❓ Запрос помощи Почему я не могу выбрать загрузку предыдущей версии приложения?

Sbenny.com доверяют 1,329,642 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Ellie0221

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Здравствуйте,
Меня зовут Элли, я впервые что-то публикую здесь, я новичок на сайте, так что это может быть глупый вопрос. Я пытался найти ответ и не смог его найти, поэтому большинство людей, вероятно, просто знали ответ, но мне было интересно, почему я не могу выбрать загрузку предыдущей версии мода? Это бесплатный мод (не уверен, что это имеет значение), и в комментариях к текущей версии говорится, что вы не можете получить вещи, для которых обычно нужны монеты, бесплатно в этой версии, но в предыдущей версии вы можете чтобы получить то, для чего вам обычно нужны монеты без монет. Я предпочел бы использовать очки для предыдущей версии и иметь возможность бесплатно получать монеты, чем получить текущую версию бесплатно. Но на странице предыдущей версии вместо ссылки для ее загрузки есть только ссылка для перехода к текущей версии, и вместо этого я не могу загрузить предыдущую. Или может я что-то упускаю и просто не вижу ссылку? Любая информация будет принята с благодарностью.

Спасибо!
Элли
 

Рахат0077

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
возможно, вы попросите моддеров прислать вам ссылку на загрузку старых версий..
 

реаперазл

Начинающий Уровень 1️⃣
Если не ошибаюсь, моддер при обновлении мода удаляет устаревшую версию, по этой причине скачать устаревшую версию нельзя
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Если вы хотите получить старые версии мода, вам нужно спросить автора мода. Если вам повезло, что старая версия есть и ее не удалили.

Если нет, то вам придется получить новую версию.
 
Топовое