Sbenny.com доверяют 1,329,900 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

royjackson

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Мой любимый Робин - Тим Дрейк, третий! Я думаю, что он потрясающий. Он не очень сильный или харизматичный, но он умный и хитрый, с небольшим намеком на темную сторону. Мне нравится, что он завоевал уважение Ра Аль-Гуля и получил звание Детектив, который был первоначально для Бэтмена. Он также скромен! Что довольно грустно, потому что его много не учитывают. Мне нравится, что он был Робин, который выбрал быть Робином, потому что он нужен Бэтмену. Он хотел быть героем не из-за судьбы или чего-то еще, а потому, что это правильно. Имейте в виду, что я не слишком много читаю комиксы, хе-хе, так что вы можете назвать меня фальшивым фанатом прямо здесь и сейчас.

Но хватит обо мне. Кто надежная любимый Робин? Это золотой мальчик, мальчик-зомби или порождение демона? (PS. Я знаю, что Стефани Браун когда-то была Робином, так что если ты хочешь выбрать ее, это тоже круто ^^)

 

Jovie20

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Дик Грейсон за победу!
Я чувствую, что Найтвинг - единственный Робин, который полностью вырос из позиции помощника в полноценного героя, он естественный лидер и обладает юмористической и харизматичной личностью, что не нравится?
PS: Он снимает свой собственный фильм.
C000002389-BLK-ZOOM.jpg
 

Ливингстон

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
На мой взгляд, Джейсон Тодд - лучший Робин, которому все равно, что Бэтмен, Ночное Крыло или кто-то другой думает о своем методе, таком как убийство, жестокость. Он, на мой взгляд, один из самых эффективных и лучших.
 

royjackson

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
На мой взгляд, Джейсон Тодд - лучший Робин, которому все равно, что Бэтмен, Ночное Крыло или кто-то другой думает о своем методе, таком как убийство, жестокость. Он, на мой взгляд, один из самых эффективных и лучших.
Признаюсь, Red Hood довольно крутой. Я не знаю много о его времени как Робин все же.
 

Jovie20

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
ну теперь мне жаль Дэмьена, всех выбрали, кроме него ????
 
Топовое