Кто ваш любимый человек из Try Guys?

Sbenny.com доверяют 1,331,439 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Кто твой любимый парень?


  • Всего избирателей
    19

notjustmonika

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Для тех, кто раньше не слышал о пробных парнях, это группа парней, которые пробуют разные вещи/мероприятия (например, дрэг-шоу, балет, иглоукалывание, ношение высоких каблуков, ломание костей) просто ради этого. Они довольно забавные и полезные ребята, просмотр их видео — хороший способ провести время, ИМХО.


В любом случае, для тех, кто знает ребят, кто из четырех вам больше всего нравится и почему?


Для меня это Евгений, потому что в большинстве видео, где ребята соревнуются друг с другом, Евгений просто побеждает без усилий, и я хочу стремиться быть таким человеком, даже когда в 90% случаев терплю неудачу. ????
 

notjustmonika

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Мне больше всего нравится Зак. Я нахожу его забавным. Подожди, они все чертовски хороши, но для меня он немного лучше.
Мне просто забавно, что в большинстве случаев кулинарии он выходил последним без конкурса рецептов, а когда он, наконец, выиграл его, это был бонусный эпизод. ????


кстати @DeathshoHimel, какие у тебя 5 лучших видео с их участием? (вы также можете включить видео, когда они еще были в ленте новостей)
 

ВернЖюль

отшельник
eBook Releaser
Участник 6 лет
Нед определенно мой фаворит, мне нравится, как он любит свою семью и что он не может перестать говорить о них почти в каждом видео, которое они снимают :'>
 

ДетшоХимель

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Мне просто забавно, что в большинстве случаев кулинарии он выходил последним без конкурса рецептов, а когда он, наконец, выиграл его, это был бонусный эпизод. ????


кстати @DeathshoHimel, какие у тебя 5 лучших видео с их участием? (вы также можете включить видео, когда они еще были в ленте новостей)
Для меня это было бы
1. Обследование простаты
2. Культовая фотосессия
3. Трудовой стаж
4. Подсчет спермы
5. Готовим бублик без рецепта
 

notjustmonika

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Для меня это было бы
1. Обследование простаты
2. Культовая фотосессия
3. Трудовой стаж
4. Подсчет спермы
5. Готовим бублик без рецепта
Оооо, какая хорошая подборка видео. Хм, из вашего списка я бы выбрала родовой опыт как один из моих любимых только потому, что мне нравится видеть их боль. ???? Вы видели видео, где Нед моделировал весь этот опыт?

Серия «Без рецептов» определенно моя любимая из них. ☺
 

Joannesp

Hardcore Уровень 9️⃣
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Я проголосовал за Неда на Buzzfeed справа.
 

АзулеРыцарь

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
I ❤ ЕВГЕНИЙ 😍😍😍

Мне нравится его чувство моды, мне нравится его чувство юмора, его сарказм заставляет меня улыбаться. Он был моим любимцем с тех пор, как ребята из пробных версий еще были в BuzzFeed.
 
Топовое