Кто должен продолжать моддинг CoG & Hosted Games

Sbenny.com доверяют 1,333,502 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Кто должен продолжить разработку модов CoG и Hosted Games?


  • Всего избирателей
    526

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Участник 8 лет
Всем привет. Если вы не слышали, новые правила вступили в силу сегодня. Чтобы уменьшить количество повторяющихся сообщений и модов, никто не может публиковать один и тот же игровой мод, который является таким же или близким к тому же.
Так как некоторые из нас модифицируют CoG / Hosted-игры, только один из нас может продолжать модификацию этих игр.

Так что я не из тех людей, которые говорят кому-то, что они не могут делать то, что любят, поэтому я хочу оставить это людям.

Ребята, вы решите, кто будет продолжать моддинг в играх CoG / Hosted.
Так что голосуйте в этой теме за тот моддер, который вам нужен.
Введите @ и один из имен моддеров ниже.
@Axiom
@DarkPhantom
@ King Hacker

@Nardo7

Это все, кого я помню, кто играет в эти игры. Этот пост будет оставаться активным в течение недели или двух, чтобы дать достаточно времени для голосования.

Спасибо.
 

Nardo7

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Я голосую @Axiom для любых {Choice of Games} и {Hosted Games}.

Если кто-то не заинтересован в MODDING {Delight Games}, я буду рад, если смогу продолжить эту игру. Благодарю.
 

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Участник 8 лет
@Nardo7
Я сделал несколько таких игр, но вы хотите взять эту серию у меня, это нормально для меня.
 

Uunopuupää

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Спасибо @DarkPhantom за создание модов в этих играх и за то, что я был первым, чей мод я скачал с sbenny, но я не думаю, что он занимался моддингом какое-то время, поэтому я должен пойти с @Axiom .
 

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
Принимая в расчет только этот прошедший месяц:
С @Axiom и друзья так что, возможно, Аксиома может передать моды ACOM Фитопланктону, и он отправит моды GOD с различный итерации, как нормальный, 50%, а затем 90% как Выбор.
(Честно говоря, нам НУЖНО видеть прогресс, поэтому моды 50% наверняка пригодятся в некоторых играх)
Аксиома получила множество других проблем, чтобы подняться и обогатить душу.
Фитопланктон мог бы принять мое предложение и с компьютерными шедеврами CoG / HG.
Просто мой 2cents мммкай.

DP и KH могут быть заняты в наши дни. Перемещение мест и сокрытие от своих поклонниц. Это карма. J / K LOL

@Nardo7 хотя есть .. Активен и воаааа своими работами!
Так разнообразно и удивительно. Но, возможно, он мог бы сосредоточиться в первую очередь на завершении тех восторга. Лучше закончить их, чем на полпути, выполняя бесчисленные задачи.

Как всегда..Пожалуйста, и Спасибо ВСЕ.
<3

(Похоже, что опрос единогласно закончится аксиомой. Любые дивергенты будут линчированы. lol)
 
Последнее редактирование:

Гранвил

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
@Axiom CoG? Хостинговые игры? В любое время и в любой день. Аксиома IMO может быть немного медленнее при публикации мода, но в его модах редко бывают ошибки, и он предоставляет возможность выбора мода в соответствии с нашими потребностями или игровым процессом. И да @Nardo7 следует сосредоточиться на Delight Games, потому что это невозможно сделать наполовину.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я собираюсь отправить оповещение всем пользователям, чтобы они проголосовали в этой теме, и я добавил опрос, надеюсь, вам понравится.
 

Уззий

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
@Axiom для CoG и Hosted Games, так как для одного он является стандартом, когда дело доходит до модов в этих играх, и поэтому я голосую за @Axiom кроме того, его моды детализированы и редко содержат ошибки, в худшем случае они требуют обновления патча LP, и все!
ВИВА АКСИОМА <3
 

Validus

Сияющий Пиксель
Участник 5 лет
Должен повторить некоторые из сообщений выше меня, я чувствую конфликт между Axiom и SyKox, в то время как KingHacker переходит на ios? (Поправьте меня, если я ошибаюсь, извините, но есть пост и все об этом?) Тем не менее, я хотел бы отдать свой голос за Axiom, он сделал много отличных модов, в которых редко были ошибки, и в худшем случае был бы LP. патч, как сказал Уззи.
 

PurpleGunGirl21

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Честно говоря, у меня никогда не было проблем с какими-либо модами, я скачал несколько модов для всех из них, и все они сделали так чудесно, что я очень, очень противоречиво ... но @Axiom Именно благодаря моду я впервые пристрастился к cog / hg! так что я думаю, что если мне нужно выбрать один, я знаю, за кого проголосовать ^^
 

redcloud

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Как насчет того, чтобы просто регулярно общаться друг с другом (для этого нужны разногласия). Над каким проектом вы работаете? Таким образом, никому не нужно прекращать моддинг игр, которые они хотят.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое