Кто самый раздражающий босс в игре, с которой вы столкнулись и не смогли выиграть Битву ?!

Sbenny.com доверяют 1,331,040 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

KhanTipaS

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Меня больше всего раздражает Баал из Diablo 2: LOD, мне почти потребовалось полдня, чтобы закончить битву, но я просто потерпел неудачу, так как эти раздражающие его миньоны я не могу напрямую атаковать ******** i Я попробую использовать городской портал и куплю много лечебного зелья, а затем снова в битве, но это не сработает, так как он крепче, чем кожа моей бабушки, и что более расстраивает каждый раз, когда ты умираешь, ты теряешь деньги и доспехи прочь, но эти воспоминания все еще причиняет мне боль. слей это!!
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Имя босса: Нежить Раксгор
Это монстр в AQW (Adventure Quest Worlds).
HP: 963,192
Урон атаки: 295-500
Способности:
- Оглушить 2-4 секунд.
- Отражать 100% урона.
- Блокировка умений (может блокировать баффы, дебаффы или любые умения с добавленными негативными эффектами для монстра.)
---> Блокировка навыков вызывает сбой и может даже получить DC игроков. (Отключен от сервера.)
- Может лечить. (Только на новом сервере или тестовом сервере.)

Я могу убить это "ТОЛЬКО ЕСЛИ"у меня достаточно хорошее интернет-соединение, потому что я должен использовать как минимум два (или три) максимальных уровня и хорошо вооруженные аккаунты, если я хочу убить его сам.
(Я солист и не использую автоматические кликеры, моды или хаки в этой игре; но я использую глюки.)

(ВСЕ игроки с максимальным уровнем имеют только меньше, чем 3,300 HP.)
 

redfox96

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Я не очень хорошо разбираюсь в играх, поэтому, пожалуйста, не судите меня по этому поводу, Имао. Я играл в эту игру на Nintendo DS под названием «Mario Party», а последний босс - Боузер. Я просто не знаю, как это объяснить, но на мой взгляд, это чертовски раздражает. Я продолжаю кончаться жизнями, расстраиваюсь и не заканчиваю это, потому что это просто не стоит. Та-да !!! : Loldroid:
 

KhanTipaS

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Я не очень хорошо разбираюсь в играх, поэтому, пожалуйста, не судите меня по этому поводу, Имао. Я играл в эту игру на Nintendo DS под названием «Mario Party», а последний босс - Боузер. Я просто не знаю, как это объяснить, но на мой взгляд, это чертовски раздражает. Я продолжаю кончаться жизнями, расстраиваюсь и не заканчиваю это, потому что это просто не стоит. Та-да !!! : Loldroid:
Не волнуйся, парень, потому что ты не единственный, кто не может закончить эту чертову игру.
 

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
EverQuest
Где одна ошибка может привести к смерти, которая оттолкнет вас назад .. месяцы усилий.
Для перехода с уровня 1 на 30 + в среднем может потребоваться всего месяц, а для перехода с 50 на 51 потребовался год инвестиций.
Никаких читов или игр на деньги, так как каждый платит фиксированную месячную ставку.


Смерть означает бегать обнаженным назад к трупу, оставленному под лапами окружающих монстров, которые только что сделали вас их биаткой # bleep #
4-8 часов, и вы потеряете этот труп со всем на нем. Вы все!
Конечно .. вам нужны друзья. Истинный надежный боевой товарищ по оружию.
Репутация. Навыки. Честь. Личность. Отношение. Вопросы.
ВЫ - ваш чар или наоборот.
Облигации были настоящими, а перенос отношений в реальную жизнь был нормой.
Анонимность была недостатком .. в то время.


Убить дракона (ошибочно, это не название фильма, лол) ..
вам нужна команда решительных психов без жизни!

Рейд-команда на 40 доведена до максимума. Максимум команд 6 для пробега в подземелье.
6 x 40 = 240 ботаники!
Обычно 4-6 занимали часы, чтобы очистить детское чудовище.
Тогда .. краткий отдых для тонкого Плана впереди.

Воины будут заряжены и жертвуют собой. Магические атакующие, которые не могли контролировать свой урон, сгорели от одного взгляда.
Это займет примерно 8 больше часов только для этого .. одного босса.
Если ... все идет не так, и все просто следуют приказам.
Но ... случаются несчастные случаи и дебилы рождаются с десяток в день.
Итак ... Вытирания и боли в сердце были обычным явлением.

Большинство людей только могли сделать один такой бег .. каждые несколько месяцев или около того.
Голод. Anger. Пузырь-несчастные случаи. Обезвоживание. Обмороки. Кулаки для мониторов. Случилось .. много. Часто.

Все для хвастовства (на самом деле, вы получите минус в Exp, потому что смерть была почти гарантированным опытом)
и случайные предметы 4-6 удаляются.
Прокат с предоставленной кости-algorythim в игре. Азартные игры и сутулость к МАКСУ!

Десятилетие игры в EverCrack только выиграло меня ОДИН из этих предметов.
Пояс дракона. Woohoo..Special PoI мгновенно.

У меня когда-то был Manastone. Предмет, который может конвертировать ваш HP в MP.
Так как я был клириком и мог исцелить себя полностью и дешево ... это было похоже на Woaaah!
Ага. Предмет был удален из игры, за исключением тех немногих, которые уже принадлежали игрокам в игре.

Другим нужны люди 6, чтобы справиться с темницей.
Мой Сумасшедший Клерик мог СОЛНЕЧНЫХ Боссов, поскольку я также получил Молот Тора!
Вообразите Хоббита Целителя .. крошечного и симпатичного. Но ... ношение Полного Латного доспеха и получение Летающего Молота в качестве питомца.
Кайтинг и разделение мобов с помощью магии, затем Пэт ​​убил их, пока я продолжал их лечить. Если я слишком сильно зарасту, я получу свои тарелки. Йо!
Также резервная кукла, которая могла бы отвезти меня обратно домой ... на случай, если у меня закончится мана / MP.

Я обычно выступал для друзей, посещающих в выходные дни и незнакомых людей в определенном подземелье.
Напитки с закусками в домашних условиях и лести в игре за то, что не должно и не могло произойти.

psst..The Hammer и Doll были фактически свободны. Квесты редки и трудны, но до тех пор, пока мы прочесываем паутину и путешествуем по миру, как искателю приключений… многим чудесным предметам нужно только время и друзья, чтобы собраться в единственную в своем роде легенду!

Хлоп. Это превращается в роман.
это просто ... я.
Путешествие по переулку памяти при наборе текста.
* работает в ожидании *
: Loldroid:
 

KhanTipaS

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
EverQuest
Где одна ошибка может привести к смерти, которая оттолкнет вас назад .. месяцы усилий.
Для перехода с уровня 1 на 30 + в среднем может потребоваться всего месяц, а для перехода с 50 на 51 потребовался год инвестиций.
Никаких читов или игр на деньги, так как каждый платит фиксированную месячную ставку.


Смерть означает бегать обнаженным назад к трупу, оставленному под лапами окружающих монстров, которые только что сделали вас их биаткой # bleep #
4-8 часов, и вы потеряете этот труп со всем на нем. Вы все!
Конечно .. вам нужны друзья. Истинный надежный боевой товарищ по оружию.
Репутация. Навыки. Честь. Личность. Отношение. Вопросы.
ВЫ - ваш чар или наоборот.
Облигации были настоящими, а перенос отношений в реальную жизнь был нормой.
Анонимность была недостатком .. в то время.


Убить дракона (ошибочно, это не название фильма, лол) ..
вам нужна команда решительных психов без жизни!

Рейд-команда на 40 доведена до максимума. Максимум команд 6 для пробега в подземелье.
6 x 40 = 240 ботаники!
Обычно 4-6 занимали часы, чтобы очистить детское чудовище.
Тогда .. краткий отдых для тонкого Плана впереди.

Воины будут заряжены и жертвуют собой. Магические атакующие, которые не могли контролировать свой урон, сгорели от одного взгляда.
Это займет примерно 8 больше часов только для этого .. одного босса.
Если ... все идет не так, и все просто следуют приказам.
Но ... случаются несчастные случаи и дебилы рождаются с десяток в день.
Итак ... Вытирания и боли в сердце были обычным явлением.

Большинство людей только могли сделать один такой бег .. каждые несколько месяцев или около того.
Голод. Anger. Пузырь-несчастные случаи. Обезвоживание. Обмороки. Кулаки для мониторов. Случилось .. много. Часто.

Все для хвастовства (на самом деле, вы получите минус в Exp, потому что смерть была почти гарантированным опытом)
и случайные предметы 4-6 удаляются.
Прокат с предоставленной кости-algorythim в игре. Азартные игры и сутулость к МАКСУ!

Десятилетие игры в EverCrack только выиграло меня ОДИН из этих предметов.
Пояс дракона. Woohoo..Special PoI мгновенно.

У меня когда-то был Manastone. Предмет, который может конвертировать ваш HP в MP.
Так как я был клириком и мог исцелить себя полностью и дешево ... это было похоже на Woaaah!
Ага. Предмет был удален из игры, за исключением тех немногих, которые уже принадлежали игрокам в игре.

Другим нужны люди 6, чтобы справиться с темницей.
Мой Сумасшедший Клерик мог СОЛНЕЧНЫХ Боссов, поскольку я также получил Молот Тора!
Вообразите Хоббита Целителя .. крошечного и симпатичного. Но ... ношение Полного Латного доспеха и получение Летающего Молота в качестве питомца.
Кайтинг и разделение мобов с помощью магии, затем Пэт ​​убил их, пока я продолжал их лечить. Если я слишком сильно зарасту, я получу свои тарелки. Йо!
Также резервная кукла, которая могла бы отвезти меня обратно домой ... на случай, если у меня закончится мана / MP.

Я обычно выступал для друзей, посещающих в выходные дни и незнакомых людей в определенном подземелье.
Напитки с закусками в домашних условиях и лести в игре за то, что не должно и не могло произойти.

psst..The Hammer и Doll были фактически свободны. Квесты редки и трудны, но до тех пор, пока мы прочесываем паутину и путешествуем по миру, как искателю приключений… многим чудесным предметам нужно только время и друзья, чтобы собраться в единственную в своем роде легенду!

Хлоп. Это превращается в роман.
это просто ... я.
Путешествие по переулку памяти при наборе текста.
* работает в ожидании *
: Loldroid:
так правда ..
Вы случайно просмотрите игру, потому что я оцениваю весь обзор 4.8 / 5.
это хорошо информирует о вещах, которые нужно избегать, чтобы прогрессировать.
 

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
Это был несчастный случай.
Вы знаете, сколько лет люди безостановочно тявкают, не осознавая ... вздох.

Вы не должны пытаться заманить меня в другой роман.
Десятилетие памяти. Только страница?
Неа. Проверьте, что сообщение Ultima в электронной книге.
Это было от фанфиков в романах, опубликованных в серии 3.

Я тоже схожу с ума по Ultima Online.
Я Маг Укротитель и Бард Мэйсер.
Истории Ultima возвращаются к ранним 80.
Аватар. Хранитель.
Путь Добродетели.
Лорд британец. Ричард Гарриот.
Я лучше .. Стоп.
* ищет резинку, чтобы связать мои пальцы *

к чему это печатать, используя кончик носа.
эээ .. да, это. эй, что еще? что .. мы могли бы использовать для ввода? какие-либо предложения для воображения?
: Cheekydroid:
 

KhanTipaS

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Это был несчастный случай.
Вы знаете, сколько лет люди безостановочно тявкают, не осознавая ... вздох.

Вы не должны пытаться заманить меня в другой роман.
Десятилетие памяти. Только страница?
Неа. Проверьте, что сообщение Ultima в электронной книге.
Это было от фанфиков в романах, опубликованных в серии 3.

Я тоже схожу с ума по Ultima Online.
Я Маг Укротитель и Бард Мэйсер.
Истории Ultima возвращаются к ранним 80.
Аватар. Хранитель.
Путь Добродетели.
Лорд британец. Ричард Гарриот.
Я лучше .. Стоп.
* ищет резинку, чтобы связать мои пальцы *

к чему это печатать, используя кончик носа.
эээ .. да, это. эй, что еще? что .. мы могли бы использовать для ввода? какие-либо предложения для воображения?
: Cheekydroid:
так что вы были большим поклонником этой игры, ха-ха. эта длинная серия единственная игра, которая мне нравится в этой серии, это последняя ultima 9, я знаю, что графика немного дрянная, но мир 2.5D достаточно велик, чтобы исследовать его, так печально, что у меня нет времени, чтобы закончить его, потому что я запутался Миссия. также я никогда не забуду ту женщину с хрустальным шаром на этой большой повозке, или это была телега.
 

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
Если вы можете в это поверить ..
Моя страсть к Ultima глубже, чем к EverQuest.

U IX Dragon Edition. Я был Кавави Дракон.
Собственный Limited Special Edition.
Первая оригинальная партия.

Ужасная игра с большим обещанием.
Вызвала гибель франшизы Ultima в одиночной игре, и с тех пор все ресурсы были направлены EA для Ultima Online Only.

Вечное сожаление о том, что Ричард Гэрриот продал «Происхождение Трипу Хокинсу».
До сих пор вспоминаются тупые картинки звездных разработчиков в старом CGW.
Хокинс и Дэн Бантен из MULE славы.

U7 Black Gate был превосходным. Любить это.
U6 открыл большой потенциал для расширения Origin.
Дикая Империя и Марсианские Мечты.
GOG им.

Цыганка в караване / тележке с многоцветными колбами.
Впервые показано на этом изображении на U6, хотя она была обычной от U4.

Я наслаждался UO с первых дней. Потерял пари с другом, проверил эквалайзер и влюбился.
Чередование между этими двумя, лучшими из обоих миров.
oOooOOOooo будет шуткой, которую получают игроки UO.

Ищите ключевые слова: Ultima и EverQuest, и вы обнаружите, что они на самом деле живут даже здесь.
Как меметический вирус.

Да. Вы можете почувствовать вкус EQ & UO из этих книг.
: Blushdroid:
 

harwoof

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Изгнанные королевства преисподней мать (без помощи своей дочери) святой с ** т, который был одним жестким B1tch
 

redfox96

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Не волнуйся, парень, потому что ты не единственный, кто не может закончить эту чертову игру.
Я был достаточно терпелив, чтобы играть в эту игру до финального босса. Тот кусок дерьма, который заставил мою кровь вскипеть. : С ума::лол:
 

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
Я был достаточно терпелив, чтобы играть в эту игру до финального босса. Тот кусок дерьма, который заставил мою кровь вскипеть. : С ума::лол:
Игра Босс.
Последняя граница. Ошибка.

Punch Out из эпохи РЭШ. Тогда Super Punch Out!
Эта игра вызвала много ненависти и ужаса у Майка Тайсона.
Я запоминаю каждую причуду языка тела противников.
Прошли те дни, когда мы потратили месяцы или даже годы на игру.

Я знал, что многие делают это и в «Связи с прошлым и секретом маны».

Осел Конг был жестким. Супер Марио братья. 3 был УДОВОЛЬСТВИЕМ, но конечные уровни были безумием. Костюм енота сделал его терпимым.

Lost Souls или whatthetitlenameis..Soul что-то серии нынешнего чемпиона Boss Pain, нет?

Королевское поле эры PS1. Даже в этой непонятной игре у меня до сих пор нежная память.
Волшебство в представлении 1st-person 3D во всей красе Polygon.

Мы тогда почти не играли с читами. Отсюда и популярность путеводителей по играм. Был толстого объема и приятного чтения. Считайте это расширением знаний игры.

До появления Game Sharks.
@Axiom чувствовал себя влюбленным в Game Genie. Это вышло первым для еще более ранних консолей.
Я даже купил удлинитель на задней панели моего PS, который подключается и работает как читерский движок.

Прошлое было на самом деле ... настоящее. Подарок к росту.
 

leostellations

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Сирота Ф-Инга Кос (Bloodborne). Что за свирепый ******** этот чувак.

Вы когда-нибудь задумывались над тем, каково это, чтобы ваши надежды, мечты и воля к жизни были раздавлены ужасающим ребенком и его плацентой?

Ну, эта штука не только поражала меня своей нелепой, разрушающей плацентой, но и ужасно выглядела, смехотворно быстрой и постоянно визжащей. О, да, и когда вы думаете, что наконец-то прошли половину сражения, оно увеличивается в размерах, своего рода взрывается и дает вам хорошую кровавую ванну. Ура!

Но, по крайней мере, вы вроде как узнали, как он движется правильно? Хаха, да, верно. Удачи в попытке увидеть его атаки сейчас, а тем более изучать весь его новый чертов сет.

Вам действительно нужно идеальное время и точность, а главное, воля к тому, чтобы продолжать и даже преодолевать только первый этап этого босса.


Похвальная грамота Безымянному Королю. Этого даже не удосужились правильно подогнать по экрану. И вам на самом деле нужно победить его дракона, прежде чем вы сможете попытаться сразиться с ним. И он сохраняет свое полное здоровье. И власть. Ага.

Но да, сирота
 

Icantthinkofgoodname

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
кто мог забыть о Даготе Уре из Морровинда, что это было чертовски хреновое сражение, я думаю, вы легко можете победить эту чертову вещь, нет, потому что вы не можете нанести ему никакого вреда, он аннулировал дополнительный урон и тихую магию. больше того, чтобы сбить с толку, как победить ублюдка Ика, как делать это всякий раз, когда я убью этого ублюдка, он снова поднимется, снова и снова, и снова человек будет разочарован тем, что еще критично для него, является массивным, даже если вы используете свою лучшую броню или носить двемерского искусственного кота, который не меняет того факта, что вы ничего не можете с ним сделать, кроме как войти в дверь комнаты и уничтожить сердце Лорхана.
Самая сложная часть этого проклятия - он может fkn (извините, что я fkn ругаюсь много) повредить некоторые ур, такие как (здоровье / ловкость / выносливость / сила / выносливость / сила воли и удача) каждые 3 fkn секунды, черт возьми ..! Я перепробовал все, даже сейчас, я даже не могу закончить эту чертову игру без ИСПОЛЬЗОВАНИЯ FKN Cheat.! и он получил много очков навыков fkn bunos по укреплению силы и урону здоровью, и он получил сопротивление ко всей элементарной магии Черт, я не могу справиться с fkn У этого дерьма был плохой день, просто поделившись этой историей с вами, ребята.:(
 

KhanTipaS

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
кто мог забыть о Даготе Уре из Морровинда, что это было чертовски хреновое сражение, я думаю, вы легко можете победить эту чертову вещь, нет, потому что вы не можете нанести ему никакого вреда, он аннулировал дополнительный урон и тихую магию. больше того, чтобы сбить с толку, как победить ублюдка Ика, как делать это всякий раз, когда я убью этого ублюдка, он снова поднимется, снова и снова, и снова человек будет разочарован тем, что еще критично для него, является массивным, даже если вы используете свою лучшую броню или носить двемерского искусственного кота, который не меняет того факта, что вы ничего не можете с ним сделать, кроме как войти в дверь комнаты и уничтожить сердце Лорхана.
Самая сложная часть этого проклятия - он может fkn (извините, что я fkn ругаюсь много) повредить некоторые ур, такие как (здоровье / ловкость / выносливость / сила / выносливость / сила воли и удача) каждые 3 fkn секунды, черт возьми ..! Я перепробовал все, даже сейчас, я даже не могу закончить эту чертову игру без ИСПОЛЬЗОВАНИЯ FKN Cheat.! и он получил много очков навыков fkn bunos по укреплению силы и урону здоровью, и он получил сопротивление ко всей элементарной магии Черт, я не могу справиться с fkn У этого дерьма был плохой день, просто поделившись этой историей с вами, ребята.:(
Я чувствую, что ты чувак и просто расслабляешься и успокаиваешься - это всего лишь игра, все, что тебе нужно, это наслаждаться, а не воспринимать это всерьез.
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Право хвастаться нелегко, но некоторые разработчики - просто тролли, или кашляют деньгами, или быть плебеем! Devs, как те, с????ск!
 
Топовое