Кого ты любишь?

Sbenny.com доверяют 1,333,223 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Кого ты любишь?


  • Всего избирателей
    1
  • Опрос закрыт .

D500

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
У меня совсем другое представление о любви, поэтому, думаю, я не люблю ничего из вышеперечисленного.
 

starbl00d

В любви Уровень 4️⃣
Участник 8 лет
Мой сын 😭😭😭
 

Даром

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
Кто не любит свою мать
У вас есть странные матери, некоторые действительно дрянные, а некоторые люди, брошенные своими родителями, не могут винить их, если они не чувствуют любви к своим зачатникам.
 

Мэтт Джонс

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
У вас есть странные матери, некоторые действительно дрянные, а некоторые люди, брошенные своими родителями, не могут винить их, если они не чувствуют любви к своим зачатникам.
Точно. Ты сказал это хорошо
 

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет
Нет ничего прекраснее любви, любви пары, материнской любви, братской любви, любви – прекрасного чувства, которое рождается в новом сердце.
 

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет
У вас есть странные матери, некоторые действительно дрянные, а некоторые люди, брошенные своими родителями, не могут винить их, если они не чувствуют любви к своим зачатникам.
К сожалению, этих людей нельзя назвать родителями, потому что они не рожают детей, чтобы потом их бросить или плохо с ними обращаться! Те, кто это делает, просто боги............
 

ЖестокийАнгел

Игровой фанатик экстраординарный
Участник 5 лет
У многих людей странные странные отношения со своими родителями. Даже если вы их любите, вы также можете немного ненавидеть их за определенные поступки. Однако жить в прошлом нехорошо.

Однако, отвечая на первоначальный вопрос: единственные люди, которых я люблю в этом мире, — это мои братья и сестры, мой отец и мой кот.

Я имею в виду, как можно НЕ любить это лицо?
котенок.jpg
 

Равенейд

Дикарь Уровень 6️⃣
Зеленый большой палец
Участник 2 лет
Я люблю своих друзей больше, потому что они для меня больше семья, чем моя семья на самом деле. 😃
 

Равенейд

Дикарь Уровень 6️⃣
Зеленый большой палец
Участник 2 лет

Равенейд

Дикарь Уровень 6️⃣
Зеленый большой палец
Участник 2 лет

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Я мог бы сказать вам то же самое. :D У моей кошки сейчас блохи, так что я как раз разбираюсь с этим.
 

fennyhenny

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Топовое