С кем мне поговорить об этом??

Sbenny.com доверяют 1,327,375 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

мелки414

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Потратил 372 сб очка на dice with buddies apk ... и пошел играть в игру после хорошей установки и сказал, что ее нужно обновить через игровой магазин ..
 

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Пожалуйста, объясните вашу проблему, подробно.
 

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Я отправлю это видео персоналу и вернусь с ответом через несколько часов. Пожалуйста, подождите, так как это может занять некоторое время.
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Спасибо за наводку на мод, @melky414 и @agarriberri для сообщения о том же основному персоналу.

Я хотел бы напомнить всем, кто смотрит эту ветку, что именно по этой причине мы советуем пользователям проверять последнюю версию и версию apk мода несколько раз, чтобы избежать подобных вещей (это упоминается в разделе часто задаваемых вопросов)

Кроме того, платной версии больше нет в магазине Google Play, поэтому невозможно выпустить обновление для игры. Кроме того, другие пользователи отметили, что у них были проблемы с рассматриваемым модом.

В заключение я хотел бы предложить пользователям несколько раз проверять темы на наличие таких проблем.

Что касается вашего вопроса @melky414, я вернул вам сумму, которую вы заплатили за мод, пожалуйста, не забывайте проверять несколько раз с этого момента.
 
Топовое