Мод апк Whispers: Interactive Romance Stories v1.1.3.6.10 !! Неограниченное количество бриллиантов и ключей !!

Sbenny.com доверяют 1,335,160 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы


  • Всего избирателей
    27
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

CatHerInHalf

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Это работает 😄 Огромное спасибо ????
 

VannDeVries

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Кто-нибудь еще получил эту ошибку для ch 9? Судя по сообщениям в фейсбуке или что-то в этом роде, до ch12 +?



1623280274863.png

Обновления идут по четвергам, и по какой-то причине теперь, когда прошел четверг, я могу продолжить работу с несколькими главами.
 
Последнее редактирование:

SexyLips40

Дикарь Уровень 6️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Участник 5 лет
Спасибо и @Legacy для действительно потрясающего apk-файла для этой игры и всей тяжелой работы, связанной с созданием модов
 

Ариссаж

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
У меня лично вообще нет проблем с лагами? Идк, у меня галактика S9 plus и я играю по вайфаю.
 

Ариссаж

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Для меня это стоит бриллианта. У кого-нибудь есть такая проблема, как у меня?
Я не вижу меню. Либо вы это скрыли, либо не показываете. Если он не отображается, убедитесь, что вы включили разрешение рисования в настройках приложения. Затем щелкните меню и включите функции.
 

Cathy0206

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Screenshot_2021-06-11-14-35-09-99.png

Я не знаю, почему, потому что игра может давать сбои, или это проблема моего телефона, но верхняя часть дисплея игры выглядит так (скриншот был прикреплен). В любом случае, игра по-прежнему отлично работает. Иногда меня просто раздражает, когда я вижу эту штуку.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Просмотр вложения 74230
Я не знаю, почему, потому что игра может давать сбои, или это проблема моего телефона, но верхняя часть дисплея игры выглядит так (скриншот был прикреплен). В любом случае, игра по-прежнему отлично работает. Иногда меня просто раздражает, когда я вижу эту штуку.
Я почти уверен, что это проблема оптимизации игры.
 

Мотмана

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Спасибо тебе за это!!
 

BVintage

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Получается только черный экран. Неиграбельно. Пробовал очистить кеш, переустановить и т.д. К сожалению, ничего не работает.

Изменить: можно ли получить возмещение, чтобы я мог попробовать его на другом эмуляторе. В нем говорится, что я не могу играть более чем на двух устройствах, но я думаю, что это потому, что я пытался изменить тип устройства, чтобы посмотреть, поможет ли это. Загрузил другой эмулятор, чтобы попробовать приложение и посмотреть, загрузится ли оно, но не позволяет мне войти в систему.

Изменить снова: исправлено, удалив новый эмулятор и изменив его на совместимое устройство.
 
Последнее редактирование:

Pinkachoo

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Через несколько минут он немного тормозит, но мод действительно работает. Может быть, мой телефон не такой высокий, поэтому некоторые люди все еще могут его скачать!
 

FeiLiezel

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Работает как шарм. огромное спасибо 🥰
 

Ариссаж

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
По-прежнему отлично работает для меня. Не знаете, почему кто-то проголосовал за это устаревшим? Это определенно все еще работает
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

Ариссаж

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Я обновлю через мгновение.
Совершенно актуальный гоуров! Человек, проголосовавший неактуально, должно быть, сделал это случайно. 1.1.5.7.10 по-прежнему остается самой последней версией.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Топ Моды месяца

Топовое