Какой Учиха сильнее

Sbenny.com доверяют 1,332,921 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Мадара. В конце концов, он идеальный финальный злодей сериала, даже лучше, чем могла бы быть Кагуя. Его существование было предсказано с самого начала (его статуя в Долине Завершения), и практически все основные события в сериале были созданы им.
Повороты сердца Обито, Резня Учихи, Пейн Риннеган, Акацуки, гражданская война в Скрытом Тумане и многие другие прямо или косвенно связаны с ним… а затем пришли Чёрный Зецу и Кагуя… «вздох»
Так что да, я выбрал Мадару просто потому, что он был настоящим вдохновителем сериала.
Сообщение автоматически объединяется:

Пс. Также вы забыли поставить Индру и Итачи. Кроме того, *вставьте голос Гермионы* это Сарада, а не Сада-ра. 😁
 
Последнее редактирование:

LexRamz

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Для меня Обито или Шисуи
-Обито Из-за десяти хвостов и его силы, если бы он не стал плохим человеком, он наверняка стал бы следующим Хокаге.
-Шисуи, мы видели, что он был настолько силен, даже когда был еще ребенком, если бы кто-то дал ему шанс выжить. С тем шаринганом, который у него был, он мог бы сражаться 1 на 1 с Кагуей или Мадарой.
 

Mavin

⭐?️СБЕННИ МАРШАЛ?️⭐
Участник 6 лет
Это определенно Мадара... Я поставлю Обито на второе место, а Саске на третье... Шисуи, ну, нам так и не удалось увидеть, насколько могущественным он стал бы... и это очень грустно
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
1. Мадара
За то, что почти убил 5 Каге в бою 1 на 5 во время войны ниндзя; Но, честно говоря, Мадара находился под действием реанимационного дзюцу, из-за чего его в то время было труднее победить.
2. Обито
За вызов 10 хвостов.
3. Саске
Его вклад был велик в войне ниндзя, но он не сражался с Мадарой или Обито в одиночку.
На мой взгляд, ему нужно было больше силы, чтобы встретиться с Обито и победить. (Но, конечно, ему не пришлось сражаться в одиночку.)
4. Shisui
Без комментариев, он умер слишком молодым.
5. Шарада
Она еще слишком молода; Она показывает потенциал, а не достижения.
 
Топовое