Какой персонаж Steven Universe вам больше всего нравится?

Sbenny.com доверяют 1,330,186 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

MiyukiMyu12

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Хм ... я бы выбрал висмут или даже гранат! :любовь:
Хотя у меня есть слабость к Аметисту! Очень подходящие для многих людей! ????
 

AvatarKorra

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет

AvatarKorra

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет

MiyukiMyu12

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Вы готовы к будущему Вселенной Стивена?
Да, мне действительно любопытно, что происходит !!! Заставляет меня чувствовать себя как розовый кварц
Розовый алмаз
возвращается! Они продолжают показывать Роуз, что каждый раз, когда я думаю, что она / они (поскольку Роуз на самом деле не женщина, может просто использовать их) возвращаются! Может быть, она сможет вернуться с того, как они продолжают выскакивать, Роуз !! Бедный Стивен увлекся множеством проблем, которые его родители навлекли на него, хотя это могло быть завидным. Похоже, в прошлом Жемчужина тоже увлеклась одной из жемчужин бриллианта. Тьфу, так много всего было на самом деле хорошо, но внезапно все перерывы снова проиграли, но что на этот раз!?! Это убивает меня, я хочу знать !!! 😭
Я рад, что они позволили нам увидеть, как Стивен вырастил некоторых из своего невежества в более ответственного парня, но я думаю, что это может быть потому, что он теперь знает об опасностях, в которые он вложил своих друзей и семью. Я думаю, что они проделали большую работу с его развитием, потому что это было похоже на то, что он был просто беззаботным и наивным, хотя это делало команду немного более податливой и защищающей его, но это также делало их более уязвимыми для него, оказавшегося в битве с их прошлым и родителем Стивена. Напряжение сражается с интенсивной приостановкой, заставляет меня любопытствовать !!! Я действительно хочу, чтобы они вернули Роуз, я имею в виду, что Стивен уже аномалия, так почему невозможное возвращение Роуз не может быть вариантом !! 😍
 

AvatarKorra

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Да, мне действительно любопытно, что происходит !!! Заставляет меня чувствовать себя как розовый кварц
Розовый алмаз
возвращается! Они продолжают показывать Роуз, что каждый раз, когда я думаю, что она / они (поскольку Роуз на самом деле не женщина, может просто использовать их) возвращаются! Может быть, она сможет вернуться с того, как они продолжают выскакивать, Роуз !! Бедный Стивен увлекся множеством проблем, которые его родители навлекли на него, хотя это могло быть завидным. Похоже, в прошлом Жемчужина тоже увлеклась одной из жемчужин бриллианта. Тьфу, так много всего было на самом деле хорошо, но внезапно все перерывы снова проиграли, но что на этот раз!?! Это убивает меня, я хочу знать !!! 😭
Я рад, что они позволили нам увидеть, как Стивен вырастил некоторых из своего невежества в более ответственного парня, но я думаю, что это может быть потому, что он теперь знает об опасностях, в которые он вложил своих друзей и семью. Я думаю, что они проделали большую работу с его развитием, потому что это было похоже на то, что он был просто беззаботным и наивным, хотя это делало команду немного более податливой и защищающей его, но это также делало их более уязвимыми для него, оказавшегося в битве с их прошлым и родителем Стивена. Напряжение сражается с интенсивной приостановкой, заставляет меня любопытствовать !!! Я действительно хочу, чтобы они вернули Роуз, я имею в виду, что Стивен уже аномалия, так почему невозможное возвращение Роуз не может быть вариантом !! 😍
Мне очень любопытна история Джаспера, поскольку в финале шоу они показали, что они вроде как соглашаются с тем, что не было причин драться, когда их утешал аметист, кладя руку на плечо Джаспера. И в трейлерах вы можете услышать, как Джаспер говорит: «Ты не мой бриллиант», поэтому я такой: «О, я думаю, у нас есть дуга искупления?». И я думаю, что будет еще одна история о прошлом Роуз, поскольку в трейлере она показывает их старую униформу или, возможно, это связано с их комнатой и тем, как она может создавать изображения, как в эпизоде ​​«Буря в комнате». 🤔 По крайней мере, таковы мои теории.
 

Mellodiac

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Шпинель я всегда чувствую себя одиноким и грустным
 

Heikennn

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я - смесь жемчуга и ляписа, потому что я всегда злой и пытаюсь сделать что-нибудь идеальное, но затем наступает депрессия, и я убегаю от своей проблемы, как это делал Ляпис 😂
 

Алибата

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Я должен сказать, Ляпис. Я могу относиться к ней на многих уровнях
Я люблю ляпис! Определенно один из моих любимых персонажей. Я бы хотел, чтобы она получила больше песен.
Сообщение автоматически объединяется:

У меня сухость граната, фатализм ляписа и недостаток аметиста. Но в основном я отношусь к жемчужине, потому что быть полезным и неразделенной любовью - это определенно для меня.

Я думаю, что это одна из точек шоу. То, что персонажи и истории настолько многослойны и связаны друг с другом, легко увидеть себя во всех. У всех есть уроки и разные взгляды на жизнь.

Теперь, когда будущее Вселенной Стивена началось, я копаю ларимар. Она восхитительна.
 
Последнее редактирование:
Топовое