Какая ваша любимая королевская битва игра, такая как Garena Free Fire и BGMI

Sbenny.com доверяют 1,331,016 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Мистер Парт

On Discord - Партх Бхагат # 0001
Участник 2 лет
Эй, ребята ,
Добро пожаловать,
Как вы знаете, самые популярные сейчас игры — это игры Just Battle Royal Games, такие как Garena Free Fire и BGMI.
Сначала у меня была PUBG, но потом ее запретили в Индии. Я перешел на Garena Free Fire, и у меня был отличный опыт, но постепенно я начал понимать, что это становится «игрой с оплатой за победу». Я не мог тратить или тратить деньги на игры. Затем я переключился на BGMI. Я попробовал BGMI, это тоже слишком здорово, но я не знаю, почему мой интерес к игре Battle Royal пропал. Я думаю, это произошло потому, что выход из Garena Free Fire привел к тому, что я потерял интерес к Battle Royal Games.
Итак, в настоящее время я не играю ни в какие игры Battle Royal, но раньше я обычно играл более 4 часов в день.
Если вы являетесь поклонником Garena Free Fire, поклонником BGMI или поклонником любой игры Battle Royal, вы можете поделиться своим опытом ниже.
Не стесняйтесь ответить, пожалуйста.
 

ДжинТанака

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Хорошо. Мне нравится Call of Duty Mobile или сокращенно Codm. Это все, что у меня есть по опыту. Я не профессионал в королевских битвах лол
 

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Раньше я *много* играл в PUBG, но потом постепенно потерял интерес. Я когда-либо играл только в PUBG, поэтому не могу высказать мнение ни о чем другом. Тем не менее, Pubg была довольно забавной игрой.
 
Топовое