💬 Обзор Там, где поют раки, Дейла Оуэнс

Sbenny.com доверяют 1,331,233 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

подростокбастилия

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Название книги, которую вы просматриваете: Где поют Crawdads



«Где раки поют» Делии Оуэнс отражает истинную сущность одиночества, потерь и несчастий. Это мой обзор, всего 30 с чем-то глав.

Обзор:
ГДЕ ПОЮТ РАКИ - Дейла Оуэнс

Я нечасто читаю книги, но когда читаю, то в основном это забытые богом бетонные джунгли, сочащиеся кровавым насилием и крепкими выражениями.

Сначала я не обратил особого внимания на шумиху. Из ниоткуда, во время блокировки «Короля тигров», несколько знаменитостей начали разглагольствовать и бредить о «Раках». Я был оставлен в неведении по своему собственному выбору, о чем я теперь сожалею. Я не знал, что главная героиня, Кэтрин «Кайя» Даниэль Кларк, к концу романа была примерно моего возраста. Я не знал, что у нас два одинаковых имени. Черт, я даже не знал, что они снимают фильм, пока не были выпущены сестринские альбомы «Folklore» и «Evermore», не благодаря (экстрасенсорным???) фанатам Тейлор Свифт. Боже, если бы я обратил внимание раньше. Если вы читаете это, пытаясь найти простые способы получить баллы SB за голливудский мод Ким Кардашьян, это ваш призыв ПРОЧИТАТЬ КНИГУ.

Хоть я и не читал ее всю, о которой, наверное, отзыв паршивый, но могу сказать, что эта книга прекрасна. Расположенный на юге, где каждое произносимое предложение имеет ударение ('), Кия является знамением времени для правдивой главной героини. В течение двадцати с лишним лет в ее тени мы видим, как «Болотная девушка» превращается из робкого и беспомощного существа в независимую одинокую женщину.

Это первая прочитанная мной книга, в которой точно описывается первый период юной леди, что стыдно, но в то же время смешно. Я тоже боялся встать, Кия. Это также заставляет меня усомниться в том, что авторы знают об изоляции и одиночестве. Как человек, у которого, очевидно, мало жизни или нет друзей, кроме Ким Кей в этом дурацком приложении, которое я, вероятно, никогда не получу, я похож на Кию. Конечно, я не люблю моллюсков, морепродукты или каши... Но я один, на грани негигиеничности и онемения. Я понимаю, почему она кричит на птиц о своих проблемах, когда дело касается Чейза или Тейта.

Кия заслуживает мира, но вместо этого ей повезло с тех пор, как ее мама уехала. На самом деле, ей повезло с тех пор, как она родилась в этой ужасной семье. Она так много заслужила. Никогда раньше мне не хотелось обнять вымышленного персонажа — опять же, она не совсем вымышленная.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Читать книгу. Смотрите фильм, когда он выйдет. Слушайте вдохновленную романом песню Тейлор Свифт «Carolina», когда она выйдет. Следуйте за Дейзи Эдгар Джонс, которая играет Кию. Я не знаю. Но что бы вы ни делали, прочтите эту прекрасную книгу о девочке, которая собирает перья и ракушки... разговаривает с птицами.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 

мдл82

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Отличный обзор! Это такая хорошая книга!
 
Топовое