Мод апк Когда наступит ночь Заключительная глава 10.0 (порт Android) (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,332,437 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    52
  • Опрос закрыт .

xXNinjaXx

Отношение Уровень 3️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Спасибо за обновление и @!
 

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Эй, ребята, игра классная, а финал такой красивый, но когда я пытаюсь открыть галерею, она показывает ошибку, и возникает одна проблема в фоновом режиме, когда я говорю, что я посылаю вам фото, если вы это исправите, это было бы здорово.
Честно говоря, все проблемы, которые я вижу, были ошибкой, допущенной разработчиком из-за того, что изображение не соответствует Android и скрипт не полностью рассмотрен, но я постараюсь исправить это, когда я не занят, в то же время вы всегда можете нажать кнопку игнорировать и продолжить, так как это не сломает игру так сильно.
 

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Я опубликовал новую версию с исправлением галереи и переопределен aibek. эта проблема на самом деле существовала со времени последнего обновления 2, и я уже исправлял ее 2, поэтому я подумал, что на этот раз разработчик, вероятно, уже исправил ее, но я думаю, что нет. Я снова исправил это, так что все должно быть в порядке. пожалуйста, скажите мне, если есть еще ошибка.

Также я заметил, что есть ошибка, когда вы заплатили, но поток попросил вас заплатить снова. Некоторые из вас, кажется, думают, что это было сделано намеренно, поскольку вы не подали жалобу, но, пожалуйста, поверьте мне, что это не так. После того, как я увидел двойную оплату в транзакции, я сразу же попросил SBenny вернуть ваш sbcash, который я получил от некоторых из вас, которые заплатили дважды Я действительно извиняюсь за неудобства ^^. Для других, которые еще не испытали это, пожалуйста, скажите мне, испытали ли вы это. Я дам игру через вечера, чтобы вам не пришлось платить дважды. Я еще раз буду отмечать вас всех, пожалуйста, скажите мне, если это беспокоит, поэтому я не буду отмечать вас больше.

ТЕГ:
@XmoonchildX @RingAqui07 @AnastaciaLovely @Overlordhacked @LHR @Anasutashia @ohyeahmrkrabz @kimysasaki @AK2254 @Shukur @Gdlize @Nssk @Wardstone @Jlo @Sugi @jakensky21 @Nocat @sawright @Kingmichales @cynsaur @Panda21 @CaliGirl4U @sabsgibs @Brea @Teehjayy @porksoda545 @Sondosbae @nur24syafie @Cici244 @IIfluffykookie @ Аманда Майато @BlueMist @Главный герой @xXNinjaXx @Jenna @Adepis @Schiro @Azure11 @Junguww @Raawr @althetomunist @juli509 @Taiana @ Деми Дикарь @Avalaundry @AlexBePositive @Kaylo342 @Karne @ShTh1 @YvonneH @CetauriB @Inkfox @kingczandrea @Panthaleia @атлас @Express7976 @doggo11 @nitefury @Maddox3x @Saineka @ Проверенный человек @Ximeen @KellyE @Venusb @Scotlass @Owldy @iqah @AlexIsMagical @JuVieito @Tigerparihar
 

iqah

Ученик Уровень 2️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Спасибо .... ты классный ...🤩
 

CurlyQ

Начинающий Уровень 1️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Огромное спасибо!! ????
 

XmoonchildX

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Привет, я столкнулся с ошибкой в ​​галерее, поэтому, как галерея открывается просто отлично, но когда я пытаюсь просмотреть фотографии каждого персонажа, я получаю сообщение об ошибке, работают только изображения инвентаря.
Screenshot_2019-11-04-01-21-08.png
Screenshot_2019-11-04-01-21-30.png
Screenshot_2019-11-04-01-21-52.png
 

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Привет, я столкнулся с ошибкой в ​​галерее, поэтому, как галерея открывается просто отлично, но когда я пытаюсь просмотреть фотографии каждого персонажа, я получаю сообщение об ошибке, работают только изображения инвентаря.Просмотр вложения 41921Просмотр вложения 41922Просмотр вложения 41923
Это исправлено уже в третьем обновлении, вы уже загрузили новую версию?
Но я попробую проверить это снова
Хорошо, проблема найдена, потому что игра ищет png, а внутри папки с ресурсами игры - jpg. Я постараюсь исправить это до завтра
 

XmoonchildX

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Это исправлено уже в третьем обновлении, вы уже загрузили новую версию?
Но я попробую проверить это снова
Хорошо, проблема найдена, потому что игра ищет png, а внутри папки с ресурсами игры - jpg. Я постараюсь исправить это до завтра
Хорошо спасибо большое ????
 

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Хорошо спасибо большое ????
Это должно быть исправлено, сейчас я тестирую его
Сообщение автоматически объединяется:

ИСПРАВЛЕНО, и я тоже использую обычный графический интерфейс, так что извините, если текст в игре маленький.
 
Последнее редактирование:

MxllxLea

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
О, Боже мой, я не могу отблагодарить вас за это 😍♥Вы действительно ангел ☁⭐
 

crazyjanedoe

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Большое спасибо за порт Android: D
 

nur24syafie

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 7 лет
Большое спасибо! Приложение работает отлично, несмотря на небольшую задержку, хотя я думаю, что это может быть проблема только моего телефона
 
Последнее редактирование:

kingczandrea

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Фантастическая игра и мод! Спасибо!
 

kingczandrea

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Фантастическая игра и мод! Спасибо!
 

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Топовое