Каким талантом вы гордитесь?

Sbenny.com доверяют 1,331,838 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Korttis

????????? ????????? ????????????
Участник 5 лет
я не очень хорош в пении и танцах, но некоторые люди говорят, что у меня действительно отличный юмор. также я думаю, что я хорош в съемках и редактировании (если вы считаете это талант) А вы?
 

WRSony

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Ну, я думаю, что некоторые из моих талантов пишут, мой путь со словами и уверенностью (я не знаю, должен ли я считать это талантом, тоже, смеется).
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Повествование в характере - мой талант. Я провел много времени, работая с детьми, и отчасти освоил определенные голоса для разных персонажей, которых я веду, рассказывая истории. :) Я также делаю свои собственные костюмы.:D
 

RamHina

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Мне удалось свернуть мой язык в трехлистный клевер. ಥ⌣ಥ
 

axelleviii

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
Рисование!
 

Pinkmela

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Я немного хорошо пою, и мне тоже нравится рисовать! Я начал заниматься цифровым искусством несколько месяцев назад? Какие-нибудь советы или конструктивная критика по поводу моего произведения?
 

Вложения

Daelan

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
У меня есть опыт в изучении языков и нахождении связей между людьми из одной языковой семьи, поэтому я изучаю их быстрее, чем в среднем (например, я выучил голландский довольно быстро, потому что я уже изучал немецкий язык). Это то, что люди хвалили меня вечно так как я был ребенком, и я всегда был самоучкой
 

axelleviii

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
Я немного хорошо пою, и мне тоже нравится рисовать! Я начал заниматься цифровым искусством несколько месяцев назад? Какие-нибудь советы или конструктивная критика по поводу моего произведения?
это выглядит хорошо, но если вы хотите добавить глубину, возможно, поэкспериментируйте с затенением / освещением.

Кроме того, с цифровым искусством, это имеет тенденцию сводиться к тому, какие кисти вы используете, поэтому я настоятельно рекомендую найти несколько разнообразных наборов кистей для любого программного обеспечения, которое вы используете :)
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Я отлично разбираюсь в таких вещах, как изготовление ювелирных изделий, создание модельных кораблей, кукольных домов. Я также отлично разбираюсь в исследованиях (лол скучно, я знаю). Многие люди говорят, что я хорошо танцую, хип-хоп, фристайл, и немного попсовую (только когда я не в режиме отшельника, иначе я танцую как сумасшедший в моем доме) 😂)

Мой лучший талант, как всегда, притворяться, что я не дома, черные шторы всегда задернуты, как правило, помогают
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Ну, я обычный повседневный нормальный парень. Я не думаю, что у меня есть какой-то конкретный навык, которым я могу гордиться. Хм ... я не знаю, навык это или нет, но я быстро учусь ????????????
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Ну, я обычный повседневный нормальный парень. Я не думаю, что у меня есть какой-то конкретный навык, которым я могу гордиться. Хм ... я не знаю, навык это или нет, но я быстро учусь ????????????
Ваш особый навык ...
НАДОЕДЛИВЫЕ ЛЮДИ ! 😁😂 вот оно у тебя сейчас
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

axelleviii

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
Мой лучший талант, как всегда, притворяться, что я не дома, черные шторы всегда задернуты, как правило, помогают
о, я думаю, у меня тоже есть этот талант! однажды кто-то постучал в дверь, и я ответил, потому что ожидал посылку (единственное, что заставляет меня заботиться, чтобы открыть дверь!), и старик стоял там в замешательстве, типа "о, я не думал, что кто-то жил здесь ... "как будто я знаю, что у меня во дворе беспорядок, но это не так который плохо! : ROFLMAO:
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
о, я думаю, у меня тоже есть этот талант! однажды кто-то постучал в дверь, и я ответил, потому что ожидал посылку (единственное, что заставляет меня заботиться, чтобы открыть дверь!), и старик стоял там в замешательстве, типа "о, я не думал, что кто-то жил здесь ... "как будто я знаю, что у меня во дворе беспорядок, но это не так который плохо! : ROFLMAO:

Когда я смогу наконец купить свой собственный дом, я собираюсь поставить поддельные надгробия 😂 и лозы растут по дому, лол, чтобы никто не осмелился прийти без предупреждения от моей семьи
 

axelleviii

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
Когда я смогу наконец купить свой собственный дом, я собираюсь поставить поддельные надгробия 😂 и лозы растут по дому, лол, чтобы никто не осмелился прийти без предупреждения от моей семьи
красивый! У меня есть некоторые украшения на Хэллоуин, которые говорят весь год, они фламинго, но они черные с маленькими костями. я надеюсь создать более жуткий эстетический декор, который не дремлет круглый год!
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
красивый! У меня есть некоторые украшения на Хэллоуин, которые говорят весь год, они фламинго, но они черные с маленькими костями. я надеюсь создать более жуткий эстетический декор, который не дремлет круглый год!
Хе-хе, смею сказать, что это может также работать как система безопасности, имея подобный декор круглый год!
Lol, может быть, хорошая туманная машина с таймером и какой-то действительно заросшей листвой. 😂 ой ой и горгулий! Страшно выглядящие
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Хе-хе, смею сказать, что это может также работать как система безопасности, имея подобный декор круглый год!
Lol, может быть, хорошая туманная машина с таймером и какой-то действительно заросшей листвой. 😂 ой ой и горгулий! Страшно выглядящие
И да, установите бесконтактную камеру, и когда кто-нибудь проходит мимо вашего дома, вы запускаете звуковую систему, которая издает звуки, похожие на трещины, или, как кто-то ходит по очень старому деревянному полу, или иногда звучит как открытие очень старой деревянной двери. 😂
 
Топовое