Sbenny.com доверяют 1,328,190 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

tangmichael

Ученик Уровень 2️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Всем привет!

Есть причина, по которой каждый из вас решил присоединиться к этому форуму. Будь то поиск мод APK или просто пообщаться с сообществом. И каждый из вас увлечен чем-то конкретным. Но, во-первых, я могу предположить, что каждый из вас имеет минимальный доступ к технологиям, которые привели вас сюда.

Я изначально присоединился к этому форуму в поисках игры для Android. Но это не займет много времени, чтобы потерять интерес к нему. И прежде чем я смог принять участие в этом сообществе, я был геймером. Не хардкорный, но достаточно большой, чтобы вкладывать деньги в игровые технологии. Так как я был ребенком, я мечтал иметь игровую установку. Когда я вырос, я много планировал и накопил достаточно денег, чтобы построить свой компьютер.

Вот. До сегодняшнего дня он все еще может конкурировать с другими, но это не зверь по сравнению с сегодняшним рынком.

Операционная система: Windows 10 Pro 64-bit

Система Производитель: Gigabyte Technology Co., Ltd.

Модель системы: Z97X-UD3H-BK

Процессор: Intel (R) Core (TM) i5-4690K CPU @ 3.50GHz (4 CPU), ~ 3.5GHz

Память: RAM 16384MB

GPU: NVIDIA GeForce GTX 970

Модель монитора: BenQ XL2411Z

Мышь: SteelSeries Rival 600

Наушники: SteelSeries H Wireless

SSD: INTEL SSDSC2BP240G4

SSHD: гибридный диск Seagate ST2000DX001 2TB

Вот старый снимок.

IMG_2917.JPG


Конечно, не все используют свой компьютер для игр. В этом сообществе есть режиссер, музыкальный продюсер, геймер-любитель, веб-мастер и другие. но ты не должен быть ни одним из них. Все, что вам нужно сделать, это быть собой!

Как непослушный ребенок, я понимаю, что не у всех есть необходимые средства для создания или владения компьютером; особенно если учесть, что это сообщество интернационально. Так скажи мне:
  • Какова ваша текущая постройка или, если у вас ее нет, какая мечта будет построена?
  • И что вы в основном делаете с этим?
Мне так интересно узнать, как живет мир. Знание того, что у вас есть, поможет мне представить потенциальные ограничения этого сообщества и заинтересованность каждого из вас. Иногда я думаю, что забавно использовать эмпирический метод для сбора информации.
 

xyummyx

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 5 лет
У меня есть дешевый Windows 8 со встроенной слабой графической картой, i7 gen, но вполне достаточный для запуска эмуляторов 3 nox.
 

tangmichael

Ученик Уровень 2️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Топовое