Sbenny.com доверяют 1,331,145 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

KittyLina

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Что-нибудь особенное происходит в этот праздник? Планы? Поездки? Сидеть в пижаме играет в Skyrim с кокосом? Я хотел бы услышать ваши планы! Мой последний!
 

treki009

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
Воссоединение семьи как обычно. Потом тусуюсь с моими друзьями ... может быть, с ночёвкой. Не очень много плана, но я взволнован .. как всегда .. это мой любимый отпуск в конце концов ????
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Спать. Я хочу спать весь уик-энд, чтобы наверстать упущенное всю ночь, готовясь к экзамену. Это и есть спортивный праздник между классами в моей школе в понедельник, так что не с нетерпением
 

Cholee

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 4 лет
Каникулы, я давно планировал починить консоль PS2, она устарела, но запоминается. Стоит ли беспокоиться? Пожалуйста, скажите мне свое мнение.
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Каникулы, я давно планировал починить консоль PS2, она устарела, но запоминается. Стоит ли беспокоиться? Пожалуйста, скажите мне свое мнение.
Определенно, для ностальгии и ценности ради
 

Cholee

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 4 лет
Определенно, для ностальгии и ценности ради
Что ж, если у меня есть финансовые возможности, я бы хотел купить консоль следующего поколения. Если я не ошибаюсь, разработчик (Sony) обещает обратную совместимость, это было бы восхитительно, так как у меня много игр, которые я хочу попробовать.
Как насчет тебя, Ханс?
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Что ж, если у меня есть финансовые возможности, я бы хотел купить консоль следующего поколения. Если я не ошибаюсь, разработчик (Sony) обещает обратную совместимость, это было бы восхитительно, так как у меня много игр, которые я хочу попробовать.
Как насчет тебя, Ханс?
Честно говоря, не очень разбираюсь в игровых приставках, в которых я играю, как правило, из проката.
И ... да, я думаю, что у меня только две игровые консоли в прошлом, Nes, и я думаю, что это был Ps1? Никогда не иметь много средств для этого.
 

Cholee

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 4 лет
Честно говоря, не очень разбираюсь в игровых приставках, в которых я играю, как правило, из проката.
И ... да, я думаю, что у меня только две игровые консоли в прошлом, Nes, и я думаю, что это был Ps1? Никогда не иметь много средств для этого.
воу нэс. Классический !!!
Я надеюсь, что консоль все еще в хорошем состоянии, если вы продадите ее старым энтузиастам геймеров, вы сможете получить много денег.
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Воу нет. классический
Да, я помню, как играл в соревнование с моей старшей сестрой с этим контроллером в форме пистолета на охоте на уток, или пытался набрать наибольшее количество очков, просто «стреляя» как можно ближе к экрану телевизора.
 

Cholee

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 4 лет
Да, я помню, как играл в соревнование с моей старшей сестрой с этим контроллером в форме пистолета на охоте на уток, или пытался набрать наибольшее количество очков, просто «стреляя» как можно ближе к экрану телевизора.
И мой пистолет столкнулся с телевизионным дисплеем, мой старший брат делает 🤣
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
И мой пистолет столкнулся с телевизионным дисплеем, мой старший брат делает 🤣
Пффф, да, моя мама всегда выговаривала мне за это, я думаю, потому что это может сломать телевизор? Я не знаю, они могут?
О, также есть время, когда я играю в состязательный Марио со своей старшей сестрой, чтобы увидеть, кто может играть в игру дальше всех, не умирая ... Она обманула, используя этот секретный скрытый проход, чтобы пропустить уровень, не сказав мне, как!
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Быть самым быстрым, но еще не тронутым до конца, это довольно сложно.
Поэтический способ описать путешествие итальянского сантехника, чтобы спасти принцессу от огромной черепахи ...
Кроме того, это недосказанность, или это просто я с пылким умом
 

Янка

Sbennytopia's National Drink
Участник 5 лет
Воссоединение семьи как обычно. Потом тусуюсь с моими друзьями ... может быть, с ночёвкой. Не очень много плана, но я взволнован .. как всегда .. это мой любимый отпуск в конце концов ????
Что-то вроде того :)
 

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Активный пользователь
Участник 4 лет
Определенно собираюсь в Netflix и расслабиться во время отпуска. Может быть, спать позже, чем обычно, а затем спать в 😂 Это мелочи!

Один из моих планов состоял в том, чтобы пойти в шоколадный спа-салон с другом, чтобы получить шоколадные массажи, но наши графики не совпали.
 
Топовое