Какая ваша любимая средневековая интерактивная фантастика?

Sbenny.com доверяют 1,334,919 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Розина

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 2 лет
Я рад, что ты спросил, у меня много
Ухаживание за мисс Беннетт
Королевские дела
крем дела крем
Тюдоровская интрига
Бродвей: 1849 г.
Самурай Хьюга книги 1,2,3 и 4
И т. д. (названия остальных не помню)
 

Kinky33

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Я играл во все, кроме Broadway:1849.:)
 

Келланоа

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Большой турнир 1 и 2
Война за запад
лорды асвиков
Выбор мастера
сериал наследник
болотный замок
 

Hnb04

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Я новичок в интерактивных романах, поэтому средневековые романы, которые я читал до сих пор, — это «Ухаживание за мисс Беннетт» и «Волшебник возрожденный». Не уверен, что серия Evertree соответствует средневековой эпохе, потому что я только начала ее читать, хе-хе.
 

Авасад

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
Война за запад
 

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Герои Мифов и Потерянный Наследник точно
 

Леонас

Профессиональный мафиози
Участник 3 лет
Вероятно, Lords of Aswick, серия Lost Heir и War for the West. Мне тоже очень понравилась Братская война
 

Харак

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Мой абсолютный фаворит — Lords Of Aswick.
 

Tunak23

Дикарь Уровень 6️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
Хм, сложный вопрос, как ветеран-читатель COG/Hosted Games, вот некоторые из них, которые меня заинтересовали:
Королевские дела от Ханны Пауэлл обещает быть великолепным, но это не для всех, это оригинальная обстановка, и иногда она граничит со странностью, но она далеко превосходит Creme de la Creme или Noblesse Oblige,
домен Дорога в Кентербери еще один COG - очень интересное путешествие без магии или каких-либо элементов фэнтези, а также соперничество / ненависть между Англией и Францией, и лояльность вашего MC делает это стоящим времени,
Война за запад с продолжением создания - это феодальный опыт управления, в котором вы можете стать вассалом, королем или мертвым с разным прошлым для вашего дома, это больше всего напоминает Asoiaf,
Осада Требулена также является козой совсем недавно, но в основном выживает в осаде и даже процветает, побеждая своих врагов (вы правитель и можете жениться на стене),
Выбор викинга SX Исландия (красивое место, если я скажу так, не предвзято, о нет) приведите своего вождя (исследуйте свои отношения с вашим историческим мертвым отцом и соперником) к королевскому сану, вассалитету и выживите в Стране Льда от всего, что прячется в нем,
Лорды Асвик вымышленный сеттинг, где вы начинаете как оруженосец, сын мелкого дворянина уникального феодального порядка, и можете стать величайшим дворянином или даже истинным правителем Королевства (есть три пути и три монарха, которых вы можете поддержать, плюс изгнание из Святой Земли, когда вы проигрываете упомянутую битву за Трон) это немного обобщенно и не так глубоко, как должно быть, но все же любимо, что легко понять (должно было быть продолжение, но автор исчез),
Выбор повстанцев высокое фэнтези, очень сложное построение мира, вы человек Шаярда, нации, покоренной Гегемонией, преследуйте свои амбиции и с двумя разными фонами, рабом или дворянином, найдите свою судьбу (продолжение работ, проверьте это),
Меч Ривении станьте одним из королевских детей Ривении и, основываясь на своем лидерстве, получите избрание Святым мечом и попытайтесь править раздробленным королевством со старыми врагами на расстоянии (хотя это не мой фаворит, но достаточно хорошо, чтобы рекомендовать, сиквелы находятся в работе).

Не средневековье, но если это ваша чашка чая Гладиаторская дорога к Колизею несмотря на то, что его изображение немного упрощено, он пытается дать жизнь Древнему Риму, начиная с мальчика из Греции, Египта или Галлии, которого вы берете в качестве раба, а затем превращаете в гладиатора вместе со своим другом, вы должны пережить испытания Колизея (это не точна во многих вещах, таких как женщины-ленисты или гладиатрикс), любите это или ненавидите, это часть приятного контента, к сожалению, должна была быть первой в серии, но автор исчез.

Наверняка есть еще, но это все, что приходит на ум, посмотрите их, а вы еще нет, и насладитесь путешествиями по уникальным землям и сказкам.
 

ccvivi

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Трилогия «Потерянный наследник» прекрасна. Персонажи потрясающие, и это мой любимый поворот во всем каталоге Hosted Games.
 
Топовое