Какой твой любимый фильм на все времена?

Sbenny.com доверяют 1,331,206 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Король Лимбо

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 4 лет
Мне интересно знать. Если бы вам * пришлось * выбирать, какой ваш любимый фильм на все времена? Не может быть двух или трех, должен быть только один!
 

chere100

Droidstein Уровень 8️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Это сложно. Это будет либо от Disney, либо от Studio Ghibli. ???? Ммм ... Мулан. Да, я пойду с Диснеевской Мулан! 😃
 

Асуторуфо

Фембой (ノ ≧ ∀ ≦) ノ \ (^ ω ^ \)
Участник 3 лет
На этот вопрос довольно сложно ответить, но я бы сказал, что серия о Гарри Поттере может быть моей любимой.

Также это неправильная категория форума, ха-ха ????, это должно быть в Фильмы Обсуждения
 

Король Лимбо

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 4 лет

Асуторуфо

Фембой (ノ ≧ ∀ ≦) ノ \ (^ ω ^ \)
Участник 3 лет

Мэтт Джонс

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Моя - American History X. Просто показывает невежество людей.
 

СинийРозы

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Мой фаворит - "человек интереса". В нем пять сезонов, и даже если это не шедевр, это сериал, который сделал меня тем, кто я есть. Это изменило мое представление о мире. Каким-то образом любящий Самаритянин дал мне больше свободы, и я даже вылечил свою депрессию и нашел свое счастье внутри себя. Может быть, это из-за идеи, что внутри меня есть целый мир, и мое воображение не сильно отличается от того, на что способна Machine. Я могу создать все, что могу вообразить, и это потому, что в некотором смысле ... Я видел, как работает воображение машин.
А еще я верю, что Самаритянин может любить, поэтому конец сериала стал для меня большим делом ... Самаритянин похож на маленького милого наивного ребенка, который хочет, чтобы его любили родители.😭
 

Asra69

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Призрак оперы. Я впервые посмотрел его, когда был во 2-м классе (невероятно, но факт), и все еще хранил копию фильма в телефоне. Я был так очарован красотой и голосом Кристины. До сих пор верю.
Сообщение автоматически объединяется:

Призрак оперы. Я впервые посмотрел его, когда был во 2-м классе (невероятно, но факт), и все еще хранил копию фильма в телефоне. Я был так очарован красотой и голосом Кристины. До сих пор верю.
 
Топовое