Какое ваше любимое детское шоу / фильм?

Sbenny.com доверяют 1,328,268 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Любимый детский канал?


  • Всего избирателей
    13

Korttis

????????? ????????? ????????????
Участник 5 лет
Для меня моим любимым шоу было «Финес и Ферб», а моим любимым детским фильмом был «Рататуй». Что насчет твоего?
 

Morgan312

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 6 лет
Том и Джерри (Оригинальная версия). Я никогда их не забуду, когда я был ребенком, я много раз смотрел их со своим кузеном и друзьями, мы даже строим замок из подушек и смеемся, как кучка сумасшедших ... Времена проходят, люди меняются но память все еще остается.
 

Korttis

????????? ????????? ????????????
Участник 5 лет
у вас, ребята, явно хороший вкус
Сообщение автоматически объединяется:

Это тоже мой любимый! как я могу забыть упомянуть
Том действительно мой любимый, я даже веду себя как он, хахахах
Сообщение автоматически объединяется:

То, что
Том и Джерри (Оригинальная версия). Я никогда их не забуду, когда я был ребенком, я много раз смотрел их со своим кузеном и друзьями, мы даже строим замок из подушек и смеемся, как кучка сумасшедших ... Времена проходят, люди меняются но память все еще остается.
Это тоже мой любимый! Как я могу забыть об этом упомянуть. Мне очень нравится Том, я даже веду себя как он, хахахха
 

Ненфинд

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Учитывая, что я смотрел Мулана примерно 15 раз, когда я был ребенком, можно с уверенностью сказать, что это был мой любимый фильм. Также Анастасия большая, было забавно смотреть что-то о России с Диснея.
А в сериале мой абсолютный победитель - Power Rangers. Всегда хотел быть желтым.
 

m4gicalg1rl

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Я любил Мрачные Приключения Билли и Мэнди всем сердцем, я все еще делаю! Мне также очень понравились The Powerpuff Girls и Hi Hi Puffy Amiyumi.
 

axelleviii

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Активный пользователь
Участник 4 лет
Некоторые из моих любимых мультфильмов в детстве были «Сват-коты», «Бэтмен» из мультсериала, «Пираты темной воды», «Громовые коты» и «Сейлор Мун». многие из них транслировались по мультипликационным сетям ... я не могу назвать их "фаворитами детства", потому что они вышли, когда я был уже взрослым, но я также любил аватар последнего мага стихии, время приключений и обычное шоу. Я посмотрел несколько серий, и мне тоже понравился Steven Universe.
 

chere100

Droidstein Уровень 8️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Что-нибудь Скуби-Ду.
 

Rampaige7

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Любимое шоу должно быть «Аватаром»: последний Airbender - все, что касается музыки, сюжета, настроек в каждом эпизоде ​​и персонажей, которых было удивительно настраивать каждую неделю.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Ну, первым детским каналом, который я люблю, были космические мультфильмы ... Потом я познакомился с CN. Теперь поверьте мне, я поклонник TOM 🐈
"Остерегайтесь Земли ТОМ"
 

Daelan

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Симпсоны! Я наблюдал за ними с тех пор, как я был малышом, и даже если это больше не мой любимый, это самое дорогое для меня
 
Топовое