Какое твое любимое аниме ??

Sbenny.com доверяют 1,329,889 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ретронина

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Это была Маутсукай-но Йоме.
 
  • Подобно
Реакции: Sky

экоп4321

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Нет игры, нет жизни - первое аниме, занявшее первое место в моем любимом списке, но затем пришла Сука Сука и заняла место, и теперь Сука Сука была моим любимым аниме, потому что она все еще оставила мне немного пустой дыры в моей душе. до настоящего времени
 
  • Подобно
Реакции: Sky

Васто

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Мобильный костюм гандам это было моё детство
 
  • Подобно
Реакции: Sky

ТИА ХОК

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
One Piece, Наруто, берсерк, отбеливатель, повелитель и этот список можно продолжить.😁✌
 

СоленыйЭльДиабло

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Я люблю аниме со злым главным героем, я нахожу их довольно интересными и хорошим новым прикосновением света к историям в целом, видя разные перспективы и цели антагонистов, это помогает мне лучше судить о моих аниме, так что мой фаворит, скорее всего, Оверлорд и Берсерк, но любой аниме с кровавой мрачной атмосферой и действительно умной последовательной историей и развитием главного героя, который мне нравится в последнее время я переживаю безжалостное веселье главных героев аниме я заметил, что их всего несколько, поэтому я начал читать романы, а они иметь больше содержания в таких главных героев.
 

Sky

XXX
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Я люблю аниме со злым главным героем, я нахожу их довольно интересными и хорошим новым прикосновением света к историям в целом, видя разные перспективы и цели антагонистов, это помогает мне лучше судить о моих аниме, так что мой фаворит, скорее всего, Оверлорд и Берсерк, но любой аниме с кровавой мрачной атмосферой и действительно умной последовательной историей и развитием главного героя, который мне нравится в последнее время я переживаю безжалостное веселье главных героев аниме я заметил, что их всего несколько, поэтому я начал читать романы, а они иметь больше содержания в таких главных героев.
Я также нахожу их довольно интересными, какое аниме вы можете мне порекомендовать, кроме Overlord и Berserker?

Не видел и не слышал аниме "Same yo"
Возможно, вы захотите рассказать нам больше о своем любимом аниме. ;) ?

Мое любимое аниме, когда я рос, где One Piece и Naruto, я начал читать их мангу, а затем смотрел их. Последними, которые я смотрел и наслаждался, были «Великий учитель Онидзука», «Флот средней школы», «Мушоку Тенсей: реинкарнация без работы», «Капитан Цубаса», «Искусство меча онлайн» и «Черная лагуна».

Моими любимыми аниме-фильмами являются производства Studio Ghibli, среди которых «Ходячий замок Хаула», «Принцесса Мононоке», «Служба доставки Кики», «Унесенные призраками», «Поньо», «Мой сосед Тоторо» и «Тайный мир Арриетти».
 
Последнее редактирование:

Кузури03

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Тот самый йоу! ⭐ это не аниме, извините, если вы не так поняли ???? Я смотрю то же аниме, что и другой пользователь, а именно Ван Пис. Мне нравятся другие жанры аниме, такие как ромком, а мои любимые — Нисекой и Орегайру. Я тоже люблю приключения, такие как Vinland Saga и Shield Hero.
А ты, Скай? 😄⭐
 
  • Подобно
Реакции: Sky

ПурпурныйРоуз32

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Детектив Конан! Он был моим любимым с тех пор, как мне исполнилось четыре года, и теперь, когда я стал взрослым, я все еще люблю его.
 
  • Подобно
Реакции: Sky
Топовое