Чего ты боишься больше всего

Sbenny.com доверяют 1,335,138 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет
Это мило . В таком случае, я уверен, Человек-паук поможет вам преодолеть страх перед пауками. А страх перед пауками универсален, кстати, многие люди боятся пауков, даже я боюсь некоторых экзотических видов пауков.
 

Joannesp

Hardcore Уровень 9️⃣
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Это мило . В таком случае, я уверен, Человек-паук поможет вам преодолеть страх перед пауками. А страх перед пауками универсален, кстати, многие люди боятся пауков, даже я боюсь некоторых экзотических видов пауков.
Да, он бы
 

Outkazt

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Я боюсь своего любопытства к «невидимому»… например, джиннам, духам, демонам и даже космосу!
У меня были некоторые необычные переживания (в прошлом), мой психотерапевт интуитивно связал их... Почему-то я верю, что мы живем в параллельной вселенной...
 

Anonivgbih

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я боюсь... более великой силы. Я никоим образом не религиозен, но всегда остаюсь уважительным. Я открыт для существования многих вещей, даже если они могут быть нереальными, и самый большой страх, который я испытываю, — это разозлить их. Не знаю, это личное для меня, но, возможно, кто-то тоже так думает
 

Kevin06

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
У меня не так уж много страхов, но мой самый большой страх — это пауки, худший воображаемый сценарий был бы такой: мне действительно весело, вдруг я чувствую что-то в плече, затем я вижу ужас, гигантского паука, но на этом дело не заканчивается, из-за удара я потерпел поражение, однако, когда я просыпаюсь... Все полно этих паукообразных, позже они меня кусают, откладывают яйца в мои полости и еще больше пауков бегают по моему телу, теперь будет внутри меня, я кричу о помощи, но никто не приходит; Я просто остаюсь, проживая этот практически бесконечный кошмар, пока не умру... Хорошо, я думаю, что сошел с ума от этой истории, но мне было весело ее писать. Я действительно слаб против этого страха. Даже маленькие меня пугают. Несколько лет назад я услышал о городе, который на самом деле известен своими пауками и там проводятся соревнования по борьбе с пауками, я не помню его названия. Помимо всего этого, я думаю, что это круто, но я благодарен, что родился не в этом месте.
 

Тоши

𝘯𝘰𝘰𝘵 𝘯𝘰𝘰𝘵
Участник 5 лет
У меня очень сильная клаустрофобия. Любое тесное или тесное место для меня категорически запрещено. Я также стараюсь избегать людных мест, так что да, билет на аншлаговое мероприятие равносилен билету на час панических атак.
 

TheThingov

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Я считаю себя храбрым парнем, но, боже, от тараканов у меня мурашки по коже.
Моя жена всегда смеется надо мной, когда видит, как я в страхе убегаю от этих маленьких ублюдков. ????
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Я считаю себя храбрым парнем, но, боже, от тараканов у меня мурашки по коже.
Моя жена всегда смеется надо мной, когда видит, как я в страхе убегаю от этих маленьких ублюдков. ????
🤣🤣🤣
 

CoffeeKnight

Кофе Медик
Участник 6 лет
Я не боюсь испачкать руки жиром или грязью. Я не боюсь смерти, но больше всего я боюсь, что мой лучший и единственный друг предаст меня.
 

ADDICTEDXGAMER

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Пауки, я ненавижу их всех видов: от больших до маленьких, тонких и высоких.
я разбиваю их своим древним свитком, но иногда они
уклоняться и катиться, как мяч.

Поэтому я решил изменить свою тактику и использовать волшебную трубку, бушующую как бык.
когда это отстой, крипы, я кричу, как будто я победил, чувство борьбы ушло
Я бы предпочел взять в свой дом кродилла и анаконду, но не этих пауков.

Но я обнаружил, что подвал моего дома полон малышей.
и поэтому я отказался от своей славной битвы, которую не могу выиграть
вместо этого я вызываю помощь и набираю секретное волшебное слово и те настоящие
Пришли воины, они принесли надежду, которую я однажды потерял.

Лол, эти ребята действительно хорошо справились с уничтожением сподеры в нашем подвале.
 

DemonCrossKnight

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я также ненавижу пауков (даже пауков в таких играх, как Dragon Age), но мне их становится жаль... поэтому я ПОПРОБУЮ спасти их сейчас.
 

Joannesp

Hardcore Уровень 9️⃣
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Я ненавижу пауков, прячусь или отвожу взгляд, если они есть по телевизору
 

JTG

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 6 лет
в двух словах:


30134
 

lovecall

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
У меня есть много вещей, которых я боюсь. Но самым большим из них будет неопределенность.

Я очень боюсь того, что все в мире постоянно меняется, и мы практически не можем это контролировать. В общем, я боюсь life лол

Я могу быть религиозным, сколько захочу, но, по сути, я хочу определенности или чего-то, что не изменится, несмотря ни на что.

PS Хотите угадать мою религию по всей предоставленной мной информации?
 
Топовое