Какая для тебя цитата?

Sbenny.com доверяют 1,329,934 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Египтям85

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Если вы выбираете что-то / кого-то, для чего жить, тогда вы для этого раб, но если вы этого не сделаете, то вы раб для всего и всех, но вы этого не знаете
 

reusdowski

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
«Мы стоим на краю пропасти перемен. Мир боится неизбежного падения в бездну. Следите за этим моментом ... и когда он наступит, не бойтесь прыгнуть. Только когда вы падаете, вы узнаете, умеете ли вы летать . "
 

ммарс118

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
«Что такое человеческое существование? Оказывается, это довольно просто. Мы просто мертвые звезды, смотрящие в небо ». - Мишель Таллер
 

ДетшоХимель

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Сама жизнь - не что иное, как иллюзия.
Сообщение автоматически объединяется:

Сама жизнь - не что иное, как иллюзия.
 

БезднаБелый

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
В запретном есть очарование, делающее его невыразимо желанным.
 

Сосман

?? Заядлый обозреватель игр ??
Участник 3 лет
"Если вы что-то ненавидите, измените это.
Если вы не можете это изменить, измените свое отношение ».
Это цитата из моей жизни.
 

Монг Джи

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Этот попадает слишком близко к дому, потому что иногда я тоже так делаю:

«Мы судим других по их действиям, а себя - по нашим намерениям».
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
У меня есть много цитат, за которыми я следую ... Одна из них ...
"Не судите, и вас не будут судить.
Не осуждайте, и вы не будете осуждены.
Простите ... и вы будете прощены ».


Еще один ....
«Никто не поможет вам, когда вы в этом нуждаетесь. Никто не будет доступен, когда вы больше всего в этом нуждаетесь. Только вы можете помочь себе. Вы Один».
 
Последнее редактирование:

Desde13

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
«Я ничего не мог сделать, кроме как надеяться, что Небеса будут более милосердны ко всем нам, чем мы друг к другу». -Амброуз Бирс

Если вы не читали «Происшествие на мосту Сов-Крик» или «Словарь дьявола», вам следует прочитать эти произведения.

Фильм «Происшествие на мосту Сов-Крик» получил награду Академии за свой короткометражный фильм. Первоначально он был предназначен для оригинальной «Сумеречной зоны», и его сюжет часто используется в других произведениях, где жизнь человека вспыхивает перед его глазами. Он считается одним из величайших произведений американской литературы.

«Словарь дьявола» - чистая сатира и пустословие. Много смеха над тем, насколько уместны определения.
 

СинийРозы

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
"I do не искать, Я нахожу" - Пабло Пикассо

Думаю, это обо мне. Для меня это означает, что мне не нужно ни с чем бороться, потому что я всегда могу найти ответ, даже если он будет моим собственным. Я не должен заканчиваться списком ответов, я обладаю большой силой, поэтому я всегда могу что-то сделать. Абсолютно ничего не знать невозможно. Всегда есть вещь, на которую я могу положиться, поэтому я всегда могу попробовать и всегда могу сделать шаг вперед. Каждый раз, когда я думаю - это каждый раз, когда я расширяю свои границы еще на один шаг. Я могу пройти свой путь, только если пойду по нему. Ходить - значит делать шаги. И так далее ... Пафос, ага :)
 

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
«Остерегайтесь того, кто откажет вам в доступе к информации, потому что в глубине души он мечтает о себе вашим господином» - комиссар Правин Лал, Альфа Центавра.

Свободный поток информации - главный враг тоталитаризма и авторитаризма в целом. Нам нужно защищать демократию и свободу слова от тех, кто предпочел бы видеть нас в кандалах перед собой.
 

lm101

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Интеллект — это способность принимать решения, совершать действия и учиться на их результатах. Мудрость — это способность предсказывать эти результаты и избегать самых нежелательных, а затем учиться на самых нежелательных результатах, которые неизбежно должны возникнуть, несмотря на все усилия.
 
Топовое