Какая лучшая визуальная новелла, в которую вы когда-либо играли?

Sbenny.com доверяют 1,334,783 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

8ххх

Ученик Уровень 2️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 3 лет
Я все еще ищу, я хотел бы услышать ваше предложение
 
  • Подобно
Реакции: Sky

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Существует множество визуальных новелл, и многие из них находятся на стадии разработки.
У меня много любимых, даже тот, который я даже не помню, мог оставаться любимым, когда я о нем вспоминал.
Все версии Хакуоки действительно хороши. Я купил их все и не жалею, что потратил деньги.
Но то, что запечатлелось в моей памяти, - это Beyond Eden, история просто душераздирающая и полная тоски между MC и нынешним хозяином дома (первым сыном).
Doppelganger Dawn of Breaking Souls — старая игра, но, тем не менее, удивительная. История, полная неожиданных поворотов, а также ИЗВРАЧЕННЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ, душераздирающая сюжетная линия, хороший и плохой финал, который стоит пережить.
Серия Fantasia, также созданная разработчиком-двойником, представляет собой хорошую фэнтезийную игру. Рекомендую попробовать. Обе игры старые, так что не ждите яркой графики.
Freakquency также является хорошим научно-фантастическим слэш-фэнтези в современном мире. Мне он тоже очень понравился, но я не чувствую привязки к продолжению. Это тоже старая игра, если я правильно помню.
Паслен, романтика ниндзя. Предательство, поворот сюжета, это красиво, но не самое лучшее, но тем не менее хорошо.
И давайте не будем начинать игру с тюрьмой Steam, вам просто нужно в нее играть, несмотря ни на что, окей?
С «Слепым Грифоном» все в порядке, вы можете попробовать сыграть в него, если свободны. Честно говоря, если история игры более длинная и более исследованная или, возможно, имеет несколько серий сиквелов, она может быть одной из лучших.
 

8ххх

Ученик Уровень 2️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 3 лет
Огромное спасибо😘,ваши обзоры об этих играх делают их такими интересными, и их стоит попробовать. Вот почему я попробую одну из этих игр и посмотрю, какие они. Я не против, если они старые, что действительно интересует, так это их сюжетная линия и персонажи.????
 

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Огромное спасибо😘,ваши обзоры об этих играх делают их такими интересными, и их стоит попробовать. Вот почему я попробую одну из этих игр и посмотрю, какие они. Я не против, если они старые, что действительно интересует, так это их сюжетная линия и персонажи.????
Пожалуйста!
Если вам нужна версия какой-либо игры для Android, вы можете посетить раздел Android-портов на нашем форуме. Я тоже иногда туда пишу!
Тоже пссс... если у вас нет очков SB, я не против дать несколько образцов моего портирования. ;), просто напишите мне в личку!
 

8ххх

Ученик Уровень 2️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 3 лет
😂 конечно, я проверю это,И я обязательно это учту, спасибо
 

СинийРозы

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Пожалуй, лучший ВН, в который я играл, — это «Вечное лето». Это бесплатно и может подарить интересные ощущения. Да, еще люди могут создавать свои собственные сценарии для этой игры, так что вы тоже можете их скачать.
Оригинальная история о летнем лагере и некоторых загадках этого нереального мира. Возможно, эта игра и угнетает, но я хорошо провел время, играя в нее.
 

8ххх

Ученик Уровень 2️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 3 лет
Спасибо, я проверю это
 

ПипаКиты

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
на itch io есть бесплатная игра под названием Red Handed Robin, которую нужно сделать: сегодня и гильдия претендентов. они ооочень хорошие
 

Tescan

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Мне нравятся игры VN от Winterwolves. Одна из моих любимых — Лорен Амазонка. Играет как рпг. У него хорошая, длинная история, хотя иногда и немного странная, интересные персонажи, выбор и графика довольно хорошая.
Еще мне нравится Planet Stronghold, тоже из Winterwolves и Season of the Wolf. Кроме того, я играл в несколько VN от Hanako и от Christine Love, у которых также есть длинные и детализированные игры, такие как ladykiller in bind.
Честное предупреждение о том, что ловелас в затруднительном положении; это скорее игра для 18+ из-за сюжета и темы.
 

ПурпурныйРоуз32

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Определенно трилогия Zero Escape. Повороты сюжета просто потрясающие (особенно во второй игре, Virtue's Last Reward), и мне очень нравится стиль игр, в которых можно выйти из комнаты. История тоже действительно великолепна, и как все связано и складывается, как мозаика. Например, как на некоторые оставшиеся без ответа вопросы из первой игры отвечают в третьей игре, и наоборот.

Я тоже люблю серию Данганронпа. Персонажи лучшие, исполнение интересное.

Steins;Gate заставил меня больше всего рыдать. Мне также нравятся повороты сюжета и то, как все объяснено. Конечно, многое просто пролетело у меня в голове, потому что я не особо увлекаюсь наукой, но я понимаю достаточно, чтобы понять смысл этой истории и оценить, насколько это абсолютный шедевр. Настоятельно рекомендуется!

Что касается отомэ-игр, то мне больше всего нравится Steam Prison. Миростроение потрясающее, а предпосылка уникальна. Внимание к деталям безумное, даже несмотря на то, что я уже прошел всю игру шесть раз, я все еще замечаю вещи, которых не замечал раньше. Плохие концовки тоже прописаны очень хорошо, и они вносят большой вклад в развитие персонажей (в данном случае отрицательный) и в общий сеттинг игры.
 

Минок

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Гильдию Претендентов очень недооценивают. Как будто это так мило и весело. Теперь у него даже есть озвучка. :)
 

Минок

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Обязательно попробую все это попробовать, они так хорошо звучат. 😃
 
Топовое