Какое шоу вы буквально не могли отложить?

Sbenny.com доверяют 1,327,801 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ГумисЮм1029

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Кажется, я посмотрел два сезона «Ограбления денег» на Netflix за несколько дней, и в каждом сезоне около 15 серий… прямо перед финальной неделей. Почему? Я не знаю. Стоило ли это? Да.
 

ГБев01

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Супер общий, но определенно Офис! Я слишком много пересматриваю ^-^
 

ГумисЮм1029

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Супер общий, но определенно Офис! Я слишком много пересматриваю ^-^
Он всегда включен в фоновом режиме. Интересно, сколько серий я смогу процитировать через несколько недель? : ROFLMAO:
 

ГБев01

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Он всегда включен в фоновом режиме. Интересно, сколько серий я смогу процитировать через несколько недель? : ROFLMAO:
Думаю, я уже мог бы процитировать больше половины из них. Упс ^-^
 

Моравии

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Первое, что пришло на ум, это шоу, которое транслировалось на Minimax. По-английски он называется «Pound Puppies», и я смотрел его со своим младшим братом и сестрой, типа… Всегда.

Когда дела идут плохо, я склонен возвращаться к этому сериалу, даже будучи взрослым, и пересматривать половину его за один присест.

Что-то в ярких собаках, у которых всегда счастливый конец, меня радует.

... Менее непонятный вариант — Аватар. Никакой дополнительной информации не требуется. :D
 

Unonymous

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Сожгите заметку. Мне нравился этот сериал, когда его показывали, но сейчас я мало смотрю телевизор..
 

Храфн

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Жена Храфна тоже была большой поклонницей этого сериала, хотя последние пару сезонов были для нее слишком мрачными.

Что касается Храфна, то он не может покинуть «Замедленное развитие». Не эпизоды Netflix, а те потрясающие первые три сезона. К этим Храфну возвращаются снова и снова на протяжении многих лет. В конечном итоге они испортили Храфна из-за ситкомов в старом стиле со смехом и предсказуемым сценарием.
 

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 4 лет
... Менее непонятный вариант — Аватар. Никакой дополнительной информации не требуется. :D
Аватар нравится в фильме? Или Аватар, как Аанг и Корра?

Сообщество появится на Netflix в следующем месяце, и мне не терпится посмотреть его! Я люблю это шоу!
 

Моравии

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
О, шоу, определенно. Экранизация фильма представляет собой настоящее крушение.

Мне больше понравилась история Аанга, но со временем я начал замечать и красоту Корры. Обе серии прекрасны. :3
 

Азиедия

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
«Леттеркенни» и «IT Crowd», наверное, одни из самых забавных шоу, которые я смотрел за последние пять лет.
«Хорошая рубашка! Есть ли мужская версия?»
«Я думаю, что ты придешь в мужском достаточно для всех нас!»
 

fxmldr1

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Для меня это было Сообщество. Мой бывший коллега одолжил мне это шоу 4 года назад, и мне потребовалось некоторое время, чтобы начать их смотреть, но как только я начал, я не смог остановиться. В сериале было 6 сезонов, и я только что заканчиваю их просмотр в четвертый раз. Всякий раз, когда я ищу что-нибудь посмотреть и ничего не могу понять, я иду именно туда.
 

fxmldr1

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Согласен, «Сообщество» — отличное шоу. Почти досмотрел его снова, так как он был на Netflix, это будет четвертый раз, когда я его просматриваю.
 

Паотато

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Ну, только два сериала, которые я всегда буду любить:

Сообщество
Как я встретил вашу маму
 

redneckzelda

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Ты на Нетфликсе. Хотя эта тема неудобна, я обнаружил, что хочу посмотреть, что Джо сможет сойти с рук, а также как далеко он зайдет. Это было одновременно захватывающе и отвратительно, но мне также хотелось посмотреть, как люди отреагируют на него, когда узнают обо всей той ужасной херне, которую он совершил.
 

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 4 лет
@fxmldr1 @Паотато Поскольку вы оба фанаты Сообщества, видели ли вы таблицу, которую актеры недавно составили для сбора денег на «Всемирную центральную кухню»? Было весело и так здорово снова увидеть всех вместе! После этого они дали интервью для подкаста Кена и Джоэла, и химия между ними очень очевидна. Надеюсь, скоро мы увидим от них больше материалов, связанных с Сообществом!
 

Паотато

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
@lushorange Да, я посмотрел это, включая бонусное видео, которое они загрузили. Я также слежу за подкастом Darkest Timeline, потому что это одновременно информативный и веселый подкаст между двумя хорошими друзьями. Я не мог сдержаться, когда Педро не смог сдержаться, читая таблицу. : ROFLMAO:
 

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 4 лет
@Паотато Да! Мне нравится их подкаст, и шутки между Кеном и Джоэлом просто великолепны! Больше всего в этой таблице мне больше всего понравилось то, что Педро не мог сохранять невозмутимое выражение лица. Мне нужно, чтобы они делали больше таких вещей! И еще таблица читает, где больше Дина Пелтона! Джиму нечего было делать, чтобы прочитать таблицу!
 

Паотато

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
@lushorange Да, хаха, всякий раз, когда я думаю о Дине, у меня в голове возникают две сцены: двойственность человека и рэп в день зарплаты.
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
Определенно: решающая роль ♥

Бросить кости! ♪
 
Топовое