Какой был бы твой последний прием пищи?

Sbenny.com доверяют 1,331,840 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

конани

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Я помню, как смотрел документальный фильм о преступлении, в котором рассказывалось о последних трапезах заключенных, когда я был ребенком, и с тех пор я всегда думаю, какой был бы мой последний прием пищи, если бы мне когда-нибудь пришлось выбирать. Это меняется, но сейчас я бы, вероятно, выбрал неограниченное количество омаров и сашими, хахахаха. В прошлом месяце это были крылья буйвола :ЛОЛ:

Что у вас? : Blushdroid:
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Я не знаю ... Пицца? 🍕
 

SpencerDee

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Определенно куриные наггетсы в Бургер Кинг. Или хороший удон с карааге.
 

Риэль

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
карбонара с острой куриной ножкой 😍
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет

KasamiGi

BOT
Участник 5 лет
Жареный рис.
Может быть, потому, что я не знаком с множеством разнообразных продуктов, но жареный рис я не против того, чтобы есть каждый день: 3
 

SpencerDee

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Жареный рис.
Может быть, потому, что я не знаком с множеством разнообразных продуктов, но жареный рис я не против того, чтобы есть каждый день: 3
Жареный рис перед тем, как ... жареный?

Я увижу себя :ЛОЛ:
 

MCmaniac2004

Математический мастер
Участник 2 лет
суши.
Я никогда не пробовал, но выглядит неплохо
 

ДэнРафф

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Моей последней едой было мороженое с коричневым сахаром Боба
 

МарзиПет

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Моей последней едой было мороженое с коричневым сахаром Боба
Лол, братан, я люблю мороженое боба .. Ну, боба в целом, но мужское мороженое и молочные коктейли действительно хороши :D

 

Titan1757

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Хот-дог
Ничто не сравнится с старомодным добрым хот-догом в качестве последней трапезы.
 

Праздничный

В любви Уровень 4️⃣
Зеленый большой палец
Участник 4 лет
Недавно я стал вегетарианцем, так как не нахожу убедительных моральных аргументов в пользу эксплуатации нечеловеческих животных, но быть последней едой ... Я бы побаловал себя животным, которое умнее многих людей.

Осьминог в лагарейро. *обильно пускает слюни*
 

Хантусян

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Вероятно, тот жареный цыпленок с его восхитительным соусом в районе моего университета, о котором я слышал, теперь закрывается из-за этой пандемии.... :'(
Чувак, вспоминая это, как бы возвращаясь к поездке туда в 3 часа ночи с моими друзьями. Будь проклята эта пандемия.
 

Мрач31

✨Твой папа✨
Участник 4 лет
Я имею в виду... Могу ли я выбрать снотворное в качестве последнего приема пищи? (Да, во множественном числе) Мощный!
Либо это потому, что меня собираются казнить, либо потому, что доктор диагностирует, что мне осталось жить 5 минут, я просто хочу заснуть, а затем умереть во сне, скорее предвкушая процесс Tbh. 🤣
 

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Что-то невероятно нездоровое и вкусное, потому что я все равно умру
 
Топовое