Какой был ваш самый странный / страшный сон?

  • Автор: Автор темы Удалено в соответствии с 314488
  • Начало
Sbenny.com доверяют 1,332,453 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

DemonCrossKnight

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я много смотрел ФНАФ... Просто мечтал, что мои игрушки живы.... 🥺 Однако никто из них не был моей драгоценной Бонни. Несколько месяцев назад мне приснилась Искривленная Бонни.
 
Последнее редактирование:

АзулеРыцарь

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Самым странным был сон во сне. Я задремал в классе, и мне приснился сон, в котором один из моих одноклассников в старшей школе стоял перед нашим классом и читал что-то с листа бумаги. Я не мог понять, что она говорит, но она смотрела на меня, когда делала это. Я «проснулся», потому что учитель звал меня по имени, но я был в другом сне. Я думал, что проснулся, потому что моего одноклассника больше не было в нашем классе, пока из-за моей спины не высунулась рука и не протянула мне стакан холодного чая. Проснулся снова, на этот раз по-настоящему, и по той же причине, наш профессор звал меня по имени. Я проверил свое окружение: ни одноклассника, ни руки, ни стакана чая со льдом. Только мои одноклассники и профессор смотрят на меня так, будто я сошел с ума, хахаха
 

chere100

Droidstein Уровень 8️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Редактировать: Вы когда-нибудь передумали о чем-то, что написали, но не видите кнопку «Удалить»? Вот это. :)
 
Последнее редактирование:

Профи

В любви Уровень 4️⃣
eBook Releaser
Участник 4 лет
Столкновение с хакером в игре Battle Royal.
 
Топовое