Какой у тебя был первый телефон?

Sbenny.com доверяют 1,334,841 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

carpalfunnelcake

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Когда я пошел в среднюю школу, у меня был кирпичный телефон Nokia. Это продолжалось до тех пор, пока я не окончил среднюю школу! 😄

РЕДАКТИРОВАТЬ: Я нашел идеальную картинку
FB_IMG_15469407642786291.jpg
 
Последнее редактирование:

carpalfunnelcake

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет

Алек Споррон

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
У меня был Ericsson до того, как они стали партнерами Sony. У него были сменные лицевые панели на любое настроение!
 

carpalfunnelcake

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
У меня был Ericsson до того, как они стали партнерами Sony. У него были сменные лицевые панели на любое настроение!
Я скучаю по тем дням, когда ты мог согласовать свой телефон со своим нарядом, лол. 😄
 

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Хаха, ты тоже заранее играл в GTA 5, потому что я тоже видел ее Java-версию
О боже, я, видимо, не пропустил это, но я играл в GTA3 на старом маленьком компьютере, который даже не был нашим. 😂 почти 7 раз 😂😂
Сообщение автоматически объединяется:

Но я играл в Асфальт 6: Адреналин. 😂 любил его
 

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет
О боже, я, видимо, не пропустил это, но я играл в GTA3 на старом маленьком компьютере, который даже не был нашим. 😂 почти 7 раз 😂😂
Ха-ха, черт, я играл в GTA 5 на своем Xbox, и это потрясающая игра, так что вам обязательно стоит ее попробовать.
 

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Дай мне сначала Xbox купить 😝 здесь все дорого
Но что ж... я до сих пор сожалею, что позволил Тревору умереть в конце концов.
Ха-ха, черт, я играл в GTA 5 на своем Xbox, и это потрясающая игра, так что вам обязательно стоит ее попробовать.
 

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет
Дай мне сначала Xbox купить 😝 здесь все дорого
Но что ж... я до сих пор сожалею, что позволил Тревору умереть в конце концов.
Ха-ха, вы можете играть в нее на PlayStation или ПК, независимо от того, что у вас есть. И кто вам сказал, что Тревер умер, у нас есть три разных концовки, в которых вы можете спасти всех 3 персонажей или убить Тревера или Майкла.
 

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Ха-ха, вы можете играть в нее на PlayStation или ПК, независимо от того, что у вас есть. И кто вам сказал, что Тревер умер, у нас есть три разных концовки, в которых вы можете спасти всех 3 персонажей или убить Тревера или Майкла.
ЧТОААА-
НЕЕЕЕТ😭 теперь я очень хочу сыграть в нее еще раз! Типа... омг, как я не заметил! Я просто подумал: «У Майкла есть семья... сумасшедший сын и еще более сумасшедшая дочь, которую нужно исправить, и отвратительная жена, которую я ненавижу», поэтому я просто позволил Тревору умереть…
Ого, мне следует отбросить свои эмоции и выбрать правильный вариант — думаю, мои глаза были полны слез, поэтому я не мог увидеть правильный выбор — черт возьми, я слишком драматичен 😂😂😂
 

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет
ЧТОААА-
НЕЕЕЕТ😭 теперь я очень хочу сыграть в нее еще раз! Типа... омг, как я не заметил! Я просто подумал: «У Майкла есть семья... сумасшедший сын и еще более сумасшедшая дочь, которую нужно исправить, и отвратительная жена, которую я ненавижу», поэтому я просто позволил Тревору умереть…
Ого, мне следует отбросить свои эмоции и выбрать правильный вариант — думаю, мои глаза были полны слез, поэтому я не мог увидеть правильный выбор — черт возьми, я слишком драматичен 😂😂😂
Как вы могли позволить Тревору умереть, именно он помог Майклу добиться успеха в ограблении, и в душе он был действительно хорошим парнем.
 

carpalfunnelcake

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Да
Как ты видишь
Java-версия была дерьмовой, но мне она понравилась 😂😍
Я только что получил хлыстовую травму из-за столь быстрого путешествия во времени. 😂 Напоминает мне времена, когда на каждом телефоне была копия Bejeweled.
 
Топовое