Какой была первая видеоигра, в которую вы играли, когда были ребенком?

Sbenny.com доверяют 1,333,029 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Kryo

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 7 лет
Начинали в 80s со спектром zx, это были времена. Все еще предпочитают игры в старом стиле от 90, например, Red Alert 2 или Starcraft 1, Diablo ... с не сложными полигомами и текстурами. В настоящее время больше внимания уделяется мобильным апс
 

Bonitagirl

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
О, чувак, я помню, как мы с братом часами играли в краш-бэш, это была наша первая игра. Тогда, так как мы оба были фанатами рестлинга, мы любили wwe smackdown.
 

JensKing

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
uhmmm
Первая игра, в которую я играл, была змея и отскок на телефоне моей мамы,
тогда я играл в смертельный бой и инопланетный шутер на моем компьютере
 

ValtunHero

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я думаю, что у меня была Final Fantasy 10. Компьютерная игра: Everquest, хотя я не слишком много в нее играл 😭
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Раньше я проводил часы в игровых залах с уличными бойцами, смертными боями, ослиным конгом, паком, королем бойцов и противников. На игровых приставках это была охота на уток, упражнения, супер-марио, водные трубы и компьютерные игры - всегда мои любимые, финальная фантазия и принц Персии
 

carpalfunnelcake

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Моя первая система была PS2, и я играл в нее на 3D Pong и Frogger. 😃 Это были более простые времена, лол
 

рассвет

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Nascar Rumble PSX - это действительно забавная гоночная игра, а Vigilante 8 - игра «Боевой автомобиль», в которой редко можно найти игру с этим жанром.:(
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я не уверен, было ли это «КОСМИЧЕСКИЙ УДАР» на Nokia 3310 или это была «Страна Донки Конга» на моем Super Nintendo. В любом случае, хорошие воспоминания, сейчас все игры - отстой.
 

Эванна

В любви Уровень 4️⃣
eBook Releaser
Участник 5 лет
Я помню, как играл Питера Пэна «Живопись приключений». Это было весело!
 

UnitChiyo

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Технически, самая первая видеоигра, в которую я играл, это VideoSmarts, которой на тот момент было только 2. Когда я был в 5, я играл в другую образовательную игру под названием Сократ. Обе системы подключены к телевизору / видеомагнитофону.

Моя первая консольная игра, в возрасте 6, была NES Super Mario Bros. и Castlevania. Хорошие времена!
 

Удаленный аккаунт

Удаленный аккаунт
Участник 6 лет
О боже ... я понятия не имею! Тетрис может быть? LMAO! Вирус Чарли определенно был там со своими взорванными кольцами огней. Арканоид тоже.
Но веселье действительно началось в аркаде с построения твоей репутации: lol:
 

Lace33

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Марио была моей первой игрой.
 
Топовое