✅ решено "Что делать, если тебя забанили?"

Sbenny.com доверяют 1,328,695 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Добрый день,
У нас много правил, иногда некоторые нарушают эти правила случайно (или намеренно).

Я сделал некоторые исследования, легко предположить, что если *вы* забанить *вы* не знаю что делать
Инстинктивно было бы создавать новую учетную запись для протеста, но наличие нескольких учетных записей также противоречит правилам.
Сделать «инстинктивное» действие плохим ходом, даже если это кажется логичным выбором.
Как говорится, два несправедливости не дают права.

Я предлагаю:
Сделайте "Что делать, если вас забанили?" руководство или добавьте его в Система предупреждения форума нить.

Цель этого предложения:
Чтобы дать членам уверенность в том, что они могут защитить себя и что им будет предоставлен справедливый суд.
Если когда-либо они хотят опротестовать запрет.

Я хотел написать это руководство, но у меня недостаточно информации или опыта, чтобы писать очень подробно и точно.
Спасибо за чтение.
 
Последнее редактирование:

Юникор

Сбой
Специальный гость
Участник 6 лет
Уже доступны на дискете, вы также получите подробные инструкции о том, как обжаловать бан, если вы забанены, также скоро будет ссылка в разделе поддержки приложения SB App с инструкциями о том, как обжаловать ваш бан ...
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Уже доступны на дискете, вы также получите подробные инструкции о том, как обжаловать бан, если вы забанены, также скоро будет ссылка в разделе поддержки приложения SB App с инструкциями о том, как обжаловать ваш бан ...
Ох ~ Понятно, спасибо. :)
Разрешение закрыть эту ветку и пометить ее как решенную.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое