В каком фильме вы смотрели, что вы были слишком молоды для того, чтобы навредить вам на всю жизнь?

Sbenny.com доверяют 1,332,038 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ВернЖюль

отшельник
eBook Releaser
Участник 6 лет
Когда я был в 12, у моей подруги была вечеринка с ночевкой на ее вечеринке по случаю дня рождения, поэтому мы посмотрели два ее любимых фильма (один был ромком, а другой - «Экзорцист»). Я не был готов к последнему, но я сделал вид, что не испугался, но глубоко внутри я отчаянно пытался не волноваться, так как все остальные девушки были настолько небрежны в этом.

Утром остальные еще спали, и мне нужно было пописать, но я так боялась выходить из комнаты. Поэтому я разбудил одну из моих подруг и заставил ее держать меня за руку, когда мы молили нашего Отца как можно громче по дороге в ванную.

Наблюдение за Экзорцистом в детстве давало мне кошмары годами.
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
О, это была детская игра 2. Я до сих пор помню это, я был где-то, 7-8 в то время? И моя старшая сестра купила этот новый компакт-диск с милой куклой, я имею в виду, что в то время я была еще ребенком, поэтому я подумала, что если это будет кукла, то это будет семейный фильм, такой как «История игрушек» или «Улица Сезам» ... и я ошибаюсь, я в итоге бежал, крича из телевизионной комнаты, сразу после экрана, где лицо Чаки все испортило. Я не могу смотреть на куколки до конца моего детства, они просто такие жуткие. Но в настоящее время, эх, я смерть внутри, как и большинство подростков ....
 

ВернЖюль

отшельник
eBook Releaser
Участник 6 лет

ВернЖюль

отшельник
eBook Releaser
Участник 6 лет
О, это была детская игра 2. Я до сих пор помню это, я был где-то, 7-8 в то время? И моя старшая сестра купила этот новый компакт-диск с милой куклой, я имею в виду, что в то время я была еще ребенком, поэтому я подумала, что если это будет кукла, то это будет семейный фильм, такой как «История игрушек» или «Улица Сезам» ... и я ошибаюсь, я в итоге бежал, крича из телевизионной комнаты, сразу после экрана, где лицо Чаки все испортило. Я не могу смотреть на куколки до конца моего детства, они просто такие жуткие. Но в настоящее время, эх, я смерть внутри, как и большинство подростков ....
Одно и тоже! Когда я был ребенком, я смотрел «Детскую пьесу», и ооо, мальчик, меня так напугал Чаки. Я никогда не могу иметь счастливые мысли о куклах ????
 

Cholee

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 4 лет
Оу, определенно Child Play 2. Я до сих пор помню это, я был где-то, 7-8 в то время? И моя старшая сестра купила этот новый компакт-диск с милой куклой, я имею в виду, что в то время я была еще ребенком, поэтому я подумала, что если это будет кукла, то это будет семейный фильм, такой как «История игрушек» или «Улица Сезам» ... и я ошибаюсь, я в итоге бежал, крича из телевизионной комнаты, сразу после экрана, где лицо Чаки все испортило. Я не могу смотреть на куколки до конца моего детства, они просто такие жуткие. Но в настоящее время, эх, я смерть внутри, как и большинство подростков ....
Я уверен, что Ханс Пенемпа Дара сильнее, храбрее и .....
настоящие злые мертвецы с Эшем Уильямсом или перезагрузка Evil Dead 2013?
оригинал конечно
 

PeachiEun

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Брух: я никогда не осмеливался смотреть фильмы ужасов, но я помню, что был 16, мои друзья спали, поэтому мы собираемся посмотреть на многоножку человека, я думаю? Брух, хотя это был старый фильм, мне не нравилось его звучание, поэтому я выручила ХАХА, что означало, что я просто стояла за пределами комнаты с несколькими другими друзьями, пока не закончилась 😂😂
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Одно и тоже! Когда я был ребенком, я смотрел «Детскую пьесу», и ооо, мальчик, меня так напугал Чаки. Я никогда не могу иметь счастливые мысли о куклах ????
Да, моя старшая сестра издевалась надо мной из-за этого в свое время, и, честно говоря, в то время я был своего рода криком, так что ... Да, не самая лучшая комбинация. О, и я думаю, что я случайно смотрю одну сцену из другого фильма «Детская игра», я подхожу, когда моя сестра смотрит это, и это была та, где подружка Чаки рожает это… Тьфу, я хочу рвать, думая об этом
 

ВернЖюль

отшельник
eBook Releaser
Участник 6 лет
Экзорцист тоже. Когда я впервые увидел это, когда я был ребенком, мне снились кошмары. Мне было так страшно, но я люблю этот фильм :)
Вы полюбили этот фильм? С тех пор я не смотрел экзорциста. Это запрещено в моей жизни, так как это принесло мне слишком много горя в юности ????
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Я уверен, что Ханс Пенемпа Дара сильнее, храбрее и .....

оригинал конечно
Хейхей, я не всегда был Хансом, Кровавым мастером, ты знаешь! Сначала я прошел через развитие характера .... Иногда его называют половой зрелостью.
Сообщение автоматически объединяется:

Брух: я никогда не осмеливался смотреть фильмы ужасов, но я помню, что был 16, мои друзья спали, поэтому мы собираемся посмотреть на многоножку человека, я думаю? Брух, хотя это был старый фильм, мне не нравилось его звучание, поэтому я выручила ХАХА, что означало, что я просто стояла за пределами комнаты с несколькими другими друзьями, пока не закончилась 😂😂
Это определенно лучшее решение ... Серьезно, Human Centipede меньше относился к ужасам, а больше к теме «Что-за-утка-я-смотрю-?» сторона....
 

ВернЖюль

отшельник
eBook Releaser
Участник 6 лет
Брух: я никогда не осмеливался смотреть фильмы ужасов, но я помню, что был 16, мои друзья спали, поэтому мы собираемся посмотреть на многоножку человека, я думаю? Брух, хотя это был старый фильм, мне не нравилось его звучание, поэтому я выручила ХАХА, что означало, что я просто стояла за пределами комнаты с несколькими другими друзьями, пока не закончилась 😂😂
этот фильм был настолько отвратительным, что я даже не смотрел его. Я продолжал говорить с моим другом в кино, чтобы отвлекать себя ????

К счастью, ребенок мне тогда не мог позволить себе билеты в кино, поэтому я был спасен от травмирующего опыта.
 

treki009

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
Вы полюбили этот фильм? С тех пор я не смотрел экзорциста. Это запрещено в моей жизни, так как это принесло мне слишком много горя в юности ????
Теперь я хочу посмотреть этот фильм с тобой. Я обещаю, что буду держать тебя за руку, если ты слишком напуган ????
 

PeachiEun

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
этот фильм был настолько отвратительным, что я даже не смотрел его. Я продолжал говорить с моим другом в кино, чтобы отвлекать себя ????
Честно говоря, мысль об этом просто заставила меня рвать 😖😖 если бы это был я, я бы просто пошел в ванную, а потом никогда не возвращался в кино, хахаха
Сообщение автоматически объединяется:

Хейхей, я не всегда был Хансом, Кровавым мастером, ты знаешь! Сначала я прошел через развитие характера .... Иногда его называют половой зрелостью.
Сообщение автоматически объединяется:


Это определенно лучшее решение ... Серьезно, Human Centipede меньше относился к ужасам, а больше к теме «Что-за-утка-я-смотрю-?» сторона....
Да, тем не менее никогда не будет смотреть его, даже если я достаточно взрослый, чтобы справиться с этим
 

ВернЖюль

отшельник
eBook Releaser
Участник 6 лет
Теперь я хочу посмотреть этот фильм с тобой. Я обещаю, что буду держать тебя за руку, если ты слишком напуган ????
Сэмми, ты определенно будешь тем другом, которого я буду тянуть, чтобы составить мне компанию, когда я слишком напуган от просмотра фильмов ужасов ????


Да, моя старшая сестра издевалась надо мной из-за этого в свое время, и, честно говоря, в то время я был своего рода криком, так что ... Да, не самая лучшая комбинация. О, и я думаю, что я случайно смотрю одну сцену из другого фильма «Детская игра», я подхожу, когда моя сестра смотрит это, и это была та, где подружка Чаки рожает это… Тьфу, я хочу рвать, думая об этом
тогда мой старший брат был хулиганом, и по какой-то причине у него была страшно выглядящая кукла, которую он держал в своей комнате. Он продолжал класть куклу под мои одеяла или просто в темное место вокруг дома, и это меня так напугало, что я всегда заставлял маму проверять каждую комнату, прежде чем войти внутрь.
 
Последнее редактирование:

Silentragnarok

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Из фильма, который меня травмировал, это Дом восковых фигур. Есть определенный момент, когда происходит перерезание, и теперь я не могу смотреть на разделку или резку связанных частей тела без вздрагивания. ????
 

Xerps

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я действительно не помню сюжет фильма о том, почему это произошло, потому что я был, вероятно, 7-8 в то время? Это называлось Черная Овца. Это был фильм ужасов кровавых / кровавых ужасов, который заставил его казаться таким реальным: 0 Несколько недель спустя я как-то испугался, что на меня напали сельскохозяйственные животные (а также ножи ... ickkk) ????
 
Последнее редактирование:

MarkyMilly

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 4 лет
Я не знаю, что я смотрел, когда был 8 или 9, но мне нужно было что-то выбросить из головы, поэтому я включил фильм, и после того, как я смотрел его до сих пор, я проверяю свое окружение везде, куда бы я ни шел. Это были люди в капюшонах, которые похищали людей и пытали их. С методами пыток или с их игрой. И я смотрел часть игры, и это чертовски страшно. Эти парни появляются из ниоткуда!
 

notjustmonika

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Джиперс Криперс. Но я думаю, что это в основном из-за того, что мой старший брат убедил меня, что это основано на реальных событиях.

Я был 10, и я до сих пор помню эту песню и луну сквозь его глазные отверстия! Ужасно. Я не думаю, что раньше мне нравились страшные фильмы, и с тех пор я их не смотрел. Когда мои друзья начали смотреть фильмы в старших классах, я надевал наушники на компьютер и смотрел некоторые фильмы Диснея, похожие на машины позади них.
 

ВернЖюль

отшельник
eBook Releaser
Участник 6 лет
Кажется, я всегда забываю об этом фильме, хотя по сей день я пою случайным образом пение ползучих джиперов.

🎶 Джиперс Криперс, где ты взял эти пиперы?
Джиперс Криперс, где ты взял эти глаза 🎶

Кроме того, этот фильм стал причиной моего страха перед чучелами, жуткими маленькими педерастами.
 
Топовое