Каков ваш уровень Sbpower?

Sbenny.com доверяют 1,335,299 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Kevin06

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
По случайной причине у меня возникла идея сделать пост, показывающий уровни мощности, основанные на уровне персонажа и других бонусах. Без каких-либо задержек давайте начнем.

Уровень 0, скрыт: 1
Магический уровень: 0 (на этой странице вы можете сделать много вещей, чтобы получить опыт быстро или легко, так что не чувствуйте себя плохо)

Уровень 1, начинающий: 10
Уровень новичка в магии: 1 (разблокирует магический выстрел, ваше первое магическое умение, а также вы можете выбрать дополнительный низкоуровневый навык по вашему выбору, я бы выбрал «лечение»)

Уровень 2, ученик: 25
Уровень магического новичка: 2 (вы получите щит, который блокирует атаки даже на один магический уровень выше вас, а также полет).

Уровень 3, наркоман: 75
Магический промежуточный уровень: 3 (вы получите магический тройной выстрел и три других второстепенных заклинания уровня [выше, чем низкий], таких как c * ra, или любые другие вещи, не одоленные, которые вы можете себе представить).

Уровень 4, в любви: 200
Уровень магического эксперта: 4 (противники низкого уровня будут выбрасываться в небо вашими атаками. Улучшает ваш полет).

Уровень 5, apk наркоман: 500
Уровень мастера магии: 5 (разблокирует быстрый магический выстрел, который работает как пулемет. Вы получите пять заклинаний среднего уровня, таких как c * raga).

Уровень 6, дикарь: 1 200
Уровень легенды магии: 6 (открывает магический щит, специальную защиту, которая делает вас невосприимчивым к магии на два уровня ниже вашего и разблокирует суперскорость, быстрее звука).

Уровень 7 (не макс?): 3 000
Уровень магического мифа: 7 (я решил дать несколько уровней, которые вы можете получить с некоторыми бонусами, которые будут объяснены позже).

Уровень 8: 5 000
Уровень магической тьмы: 8 (вы получите семь заклинаний мэра, таких как c * raja, также каждый уровень заклинания в три раза сильнее, чем его версия более низкого уровня, поэтому c * raja = c * raga × 3 = c * ra × 9 = лечение × 27. Другое дело, что все ваши навыки повышаются по мере того, как ваш магический уровень, так что есть гораздо меньше бесполезных навыков. Это относится и к заклинаниям. О, я почти забыл, вы получите темную завесу навык, который ослепляет всех ваших противников на короткое время, давая вам возможность сделать несколько грязных и противных атак, противники более высокого уровня получат ослабленный эффект и длительность).

Уровень 9: 6 000
Уровень магического света: 9 (открывает световую завесу, более сильную и эффективную версию темной завесы, за исключением ее света. На более высоких уровнях вы можете заметить, что повышение уровня мощности не слишком велико, это способ сбалансировать магический уровень, даже вы можете победить кого-то с уровнем выше, но это только в том случае, если вы используете свои умения и заклинания мудро и быстро (этого не происходит на более низких уровнях).

Уровень 10: 12 000
Магический совершенный уровень: 10 (хорошо, вы довольно сильны на данный момент, потому что вам понадобятся невероятные бонусы для этого, он дает вам заклинания большой степени, девять из них, такие как M * teor, Baham * t или Arise. Вы можете использовать свой воображение, чтобы создавать свои собственные заклинания, но помните, что они не могут быть побеждены, чтобы делать что-то вроде персонажей 10 уровня «один выстрел-убийство»).

Максимальный уровень (максимум на этой странице семь, вам интересно): 24 000
Уровень невозможной магии: 11 (дает вам гиперскорость, которая не соответствует свету по очевидным причинам, но лучше, чем суперскорость. Дает одиннадцать заклинаний всех классов, включая шестой класс, отличную оценку с примерами, такими как Ultim *. Дает вам десять раз Магические очки на заклинания, которые разыгрываются чаще. Примечание: у каждого заклинания есть время перезарядки, которое длится до двух других умений. Ваш щит теперь блокирует на два уровня выше, но у него есть время перезарядки, он длится как половина заклинаний. уникальная способность, она дает вам почти все, что вы хотите, кроме очевидных вещей, таких как одоление или больше сбенни, моя способность была бы магическим усилителем, который заставляет всю магию наносить 150% урона, но я не тот уровень).

Теперь, когда вы читали, вы можете остановиться или продолжить, если хотите увидеть бонусы. Кроме того, извините, мой плохой английский Я не являюсь носителем английского языка.

Бонусы (некоторые названия и предметы):

Из ада
+ 666% уровень мощности
+ Уровни 3
VIP
+ 150% уровень мощности
+ Уровень 1
С монетой черепа
+ 100% уровень мощности
С серебряной монетой
+ 200% уровень мощности
+ Уровень 1
С золотой монетой
+ 300% уровень мощности
+ Уровни 2
С бриллиантом
+ 500% уровень мощности
+ Уровни 2
С темным бриллиантом
+ 1000% уровень мощности
+ Уровни 3
жертвователь
+ 25% уровень мощности
Большой донатор (+ 100)
+ 100% уровень мощности
Безумный донатор
+ 600% уровень мощности
+ Уровни 3
Из настоящего безумного бесконечного ада (пожертвуйте, выберите самое большое, что видите, и пусть над вами будет только основатель)
+ 6666% уровень мощности
+ Уровни 6
Член на год
+ 75% уровень мощности
Член на три года
+ 225% уровень мощности
+ Уровень 1
Член на пять лет (это название?)
+ 375% уровень мощности
+ Уровни 2
Миллионер (я не знаю, если это тоже название. Просто получите 1000000 sbcash)
+ 900% уровень мощности
+ Уровни 3
Элитный отряд модов
+ 400% уровень мощности
+ Уровни 2
Старший разработчик
+ 1400% уровень мощности
+ Уровни 4
Утвержденный релизер
+ 200% уровень мощности
+ Уровень 1
Сбенный картель (Carter? Max level)
+ 200% уровень мощности
+ Уровень 1
электронная книга
+ 200% уровень мощности
+ Уровень 1
YouTuber (довольно просто ...?)
+ 400% уровень мощности
+ Уровни 2
Девушка Сбенни? (Я не уверен, что заголовок выглядит так)
+ 9900% уровень мощности
+ Уровни 7
Лучший релизер этого месяца
+ 900% уровень мощности
+ Уровни 3
Хранитель света?
+ 4900% уровень мощности
+ Уровни 5
Хранитель ада?
+ 4900% уровень мощности
+ Уровни 5
Основатель (окончательный титул)
+ Infinie уровень мощности
+ Бесконечные уровни

Как складываются бонусы? Если они? Это просто, просто добавьте его, например, вы являетесь жертвователем с монетой черепа: + 25% + 100% = + 125% и вы уровень 2 25 + 125% = 25 + 31,25 = 56,25 округленный уровень мощности 56, магический уровень: все еще 2.

Хорошо, я надеюсь, что у этого недостаточно строгого авторского права для невозможности загрузки на той же странице. Если это так, скажите мне до свидания.

А теперь время вернуться к названию: Каков ваш уровень Sbpower?
 

пожалуйста, прости меня

SB Cash Farmer
Участник 5 лет
Уровень: 5
Титул: SB Points Farmer
Другие названия: Apk Addicted
Уровень мощности: 30
Магический неизвестный уровень: 500 / 500
Навыки: сельское хозяйство и сбор урожая
Заклинания: (Быстрый рост - это заклинание навыка, позволяющее пропустить стадию роста для деревьев, фруктов и растений). (Плодородная почва - Лунные заклинания - это книга заклинаний, подобная Древним Магикам, которая излечивает больное патч земледелия ).
Специальные способности: адаптивность, управление временем, разрешение конфликтов, способность работать под давлением и алхимия.
 
Последнее редактирование:

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Мой инстинкт РПГ ... Они поют в радости.

Хм ... я уровень 10? Или уровень макс?

Уровень 10.
Член на год 75% + 12.000 = власть 21.000? Уровень еще 10.

Если Макс .....
Член на один год 75% + SB Cartel 200% = 275% + 24.000 = .... 66.000? Уровень мощности. Уровень еще 11?

Оригинальные заклинания ... хмм

Strangulatus (Проклятие удушья)

Проклятие удушья, или Strangulatus (удушье на латыни), является проклятием, которое устраняет способность жертв дышать. Воздух вытесняется из трахеи (дыхательных путей) и легких, заставляя страдальца выдыхать, пока ничего не остается, что часто приводит к медленной мучительной смерти.

Эффект:
Создает дебафф «Suffocated», который заставляет жертву постепенно терять 10% от максимального уровня мощности за каждый ход, если не лечить или не рассеивать.

Уникальная способность:

SB Interest (Деньги - Пауа!)

Эффект: за каждые 10 очков SB пользователь получает бонус 1% к своему общему уровню силы, а за каждые 10.000 очков SB получает +1 к общему уровню магии.
 
Последнее редактирование:

Kevin06

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Ответы ?! О, чувак, это круто.

Хорошо, пожалуйста, прости меня, так что есть название, которое я не знал

SB Points фермер
+ 50% уровень мощности, потому что я не знаю, сложный ли это заголовок.

Кровавый мастер Ганса, я не знаю, какой уровень максимальный, но более высокий «нормальный» уровень, который я видел, - дикий 6. Названия не сильно зависят от уровня, я имею в виду, если по какой-то странной причине вы являетесь SB картелем на уровне 1, вы все равно получаете бафф. Кроме того, я действительно ценю, что кто-то вник в это, извините за опоздание ответить

Мне нравится ваша статистика, и я думаю, что ваши особые способности потрясающие. Это было бы еще лучше, если бы мы решили какой-то вопрос:

Какой последний уровень, не в моей RPG, на странице Sbenny? 7? 11?

Ах, я хочу добавить дополнительный пользовательский заголовок
Учитывая, как к этому лечить
+ Уровень мощности 50

Сбенный шалфей
(Прочитайте все обновления на странице Sbenny, обновлениях магазинов и аккаунтов, а также прочитайте почти все сообщения Sbenny, которые вы получаете, когда регистрируетесь впервые, и читаете почти все, что нам нужно узнать друг другу, Sbenny. И прочитайте страницу пожертвований).

+ 100% уровень мощности

СБ всезнающий
Это похоже на мудреца, но вы также написали это шоу на его странице (только Sbenny получил это название или его девушка).

+ 900% уровень мощности
+ Уровни 3

PD: эй, ты не сказал мне свои заклинания. Сделай это, если ты такой.

PD2: моя статистика
Ученик уровня 2 (лулз, почти 3)
Дайте как это угощение
SB мудрец
Уровень мощности: 62,5
Магический уровень новичка: 2
Навыки: я верю, что умею летать, магический выстрел, щит.
Заклинания: вылечить.
Сообщение автоматически объединяется:

Хорошо, я ошибся, ты сказал мне одно из своих заклинаний, извини.

Подождите, но у вас может быть больше (я думаю, что их девять, если вы уровень 10, и одиннадцать, если вы уровень 11. Но это много написано, поэтому я понимаю это).
Сообщение автоматически объединяется:

Grimm29 и Pleaseforgiveme не сказали, что их уровень мощности так ...

Grimm29
Уровень 1 новичок
Дайте, как в этой теме
Уровень мощности: 15
Магический уровень для начинающих: 1
Навыки: волшебный выстрел
Заклинания: я не знаю

Пожалуйста, прости меня, у тебя не было уровня, но у тебя все еще есть планка
Уровень 6 Дикарь
Дайте, как в этой теме
SB Points фермер
Уровень мощности: 2 400
Уровень легенды магии: 6
Навыки: магический выстрел, щит, тройной выстрел, быстрый выстрел, магический щит и улучшенная муха с суперскоростью.
Заклинания: я не знаю.

Есть функция копирования и вставки, которая поможет вам быстрее опубликовать свои уровни мощности

Имя (только если это уровень власти другого человека, потому что ваше имя будет в должности).
уровень
Название
Другие названия (не ставьте это, если у вас есть только название)
Уровень мощности:
Магия неизвестного уровня: (в этой строке вы просто меняете неизвестную и номерную части).
Навыки:
Заклинания:
Специальные возможности:
Сообщение автоматически объединяется:

О, я забыл второй вопрос. Как называется все уровни?
Те, которые я знаю:
0 Люркер
Новичок 1
Ученик 2
3 наркоман
4 в любви
5 apk Зависимый
6 дикарь
7 ¿?
8 ¿?
9 ¿?
10 ¿?
11 Сбенный картель
 
Последнее редактирование:

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Ответы ?! О, чувак, это круто.

Хорошо, пожалуйста, прости меня, так что есть название, которое я не знал

SB Points фермер
+ 50% уровень мощности, потому что я не знаю, сложный ли это заголовок.

Кровавый мастер Ганса, я не знаю, какой уровень максимальный, но более высокий «нормальный» уровень, который я видел, - дикий 6. Названия не сильно зависят от уровня, я имею в виду, если по какой-то странной причине вы являетесь SB картелем на уровне 1, вы все равно получаете бафф. Кроме того, я действительно ценю, что кто-то вник в это, извините за опоздание ответить

Мне нравится ваша статистика, и я думаю, что ваши особые способности потрясающие. Это было бы еще лучше, если бы мы решили какой-то вопрос:

Какой последний уровень, не в моей RPG, на странице Sbenny? 7? 11?

Ах, я хочу добавить дополнительный пользовательский заголовок
Учитывая, как к этому лечить
+ Уровень мощности 50

Сбенный шалфей
(Прочитайте все обновления на странице Sbenny, обновлениях магазинов и аккаунтов, а также прочитайте почти все сообщения Sbenny, которые вы получаете, когда регистрируетесь впервые, и читаете почти все, что нам нужно узнать друг другу, Sbenny. И прочитайте страницу пожертвований).

+ 100% уровень мощности

СБ всезнающий
Это похоже на мудреца, но вы также написали это шоу на его странице (только Sbenny получил это название или его девушка).

+ 900% уровень мощности
+ Уровни 3

PD: эй, ты не сказал мне свои заклинания. Сделай это, если ты такой.

PD2: моя статистика
Ученик уровня 2 (лулз, почти 3)
Дайте как это угощение
SB мудрец
Уровень мощности: 62,5
Магический уровень новичка: 2
Навыки: я верю, что умею летать, магический выстрел, щит.
Заклинания: вылечить.
Сообщение автоматически объединяется:

Хорошо, я ошибся, ты сказал мне одно из своих заклинаний, извини.

Подождите, но у вас может быть больше (я думаю, что их девять, если вы уровень 10, и одиннадцать, если вы уровень 11. Но это много написано, поэтому я понимаю это).
Сообщение автоматически объединяется:

Grimm29 и Pleaseforgiveme не сказали, что их уровень мощности так ...

Grimm29
Уровень 1 новичок
Дайте, как в этой теме
Уровень мощности: 15
Магический уровень для начинающих: 1
Навыки: волшебный выстрел
Заклинания: я не знаю

Пожалуйста, прости меня, у тебя не было уровня, но у тебя все еще есть планка
Уровень 6 Дикарь
Дайте, как в этой теме
SB Points фермер
Уровень мощности: 2 400
Уровень легенды магии: 6
Навыки: магический выстрел, щит, тройной выстрел, быстрый выстрел, магический щит и улучшенная муха с суперскоростью.
Заклинания: я не знаю.

Есть функция копирования и вставки, которая поможет вам быстрее опубликовать свои уровни мощности

Имя (только если это уровень власти другого человека, потому что ваше имя будет в должности).
уровень
Название
Другие названия (не ставьте это, если у вас есть только название)
Уровень мощности:
Магия неизвестного уровня: (в этой строке вы просто меняете неизвестную и номерную части).
Навыки:
Заклинания:
Специальные возможности:
Сообщение автоматически объединяется:

О, я забыл второй вопрос. Как называется все уровни?
Те, которые я знаю:
0 Люркер
Новичок 1
Ученик 2
3 наркоман
4 в любви
5 apk Зависимый
6 дикарь
7 ¿?
8 ¿?
9 ¿?
10 ¿?
11 Сбенный картель
Максимальный уровень в Sbennytopia - 10, когда вы достигнете его, вы автоматически получите немного SB Cartel. Чтобы достичь максимального уровня, вы должны опубликовать сообщение 1.000, чтобы заполнить панель XP. Таким образом, максимальный уровень 10.
титулы
Lvl. 7. ветеран
Lvl. 8. Droidstein
Lvl. 9. Hardcore
Lvl. 10. СБ Картель
В магазине есть предмет, где вы можете списать все, что захотите.
Сообщение автоматически объединяется:

Рейтинг уровня форума
Почти забыл, у нас есть эти ссылки ????
 
Последнее редактирование:

Kevin06

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Спасибо за информацию, Ганс. Это странно, все время, что я видел на этой странице, более высокий уровень, который я видел, был 6 дикарем, но теперь, когда я прочитал ваш пост и просмотрел ссылку, я увидел хардкор девятиуровневых персонажей.

Пожалуйста, прости меня, твой персонаж довольно милый, он похож на деревенского жителя из Долины Старой Росы, но заточен. Я думаю, что вы испортили магию и уровни мощности

На пятилетнем уровне ваш базовый уровень мощности - 500, но вы можете скрыть его, как персонажи Dragon Ball. Что касается магического уровня, вы никак не можете получить магический уровень 500, если вы имеете в виду, что магические очки в порядке, но если это уровень, то все существование будет стерто вашим Миганием глаза. Для вашего уровня ваш базовый магический уровень - 5 (магический мастер), более мощный, чем магический эксперт (4) и менее мощный, чем магическая легенда (6). Что касается навыков, я думаю, вы видели общее (полет, щит и т. Д.) Очевидным, поэтому вы их не ставили, и заклинания более чем хороши, оригинальны, и это потрясающе. Снова извините за мой плохой английский, я говорящий по-испански, а не по-английски.

PD: я выровнялся!
(Рассчитано с названиями на)
* Звучит Земля 'уровень звона
Уровень Кевина теперь 3
Базовый титул увеличен до зависимых
Уровень мощности вырос на 125 сладкий!
Магический уровень поднялся на 1, что потрясающе!
Очки здоровья выросли на 125 000 о, детка!
Магические очки выросли на 2 500!
Кевин осознал силу PSI желтого
Кевин осознал силу Куры
Кевин выучил тройной магический выстрел
Кевин осознал силу магнита PSI
Сообщение автоматически объединяется:

Не годы, только твой, пожалуйста, прости меня.

(Hp = уровень мощности 1000)
(Нет = уровень мощности 2)

Еще одна вещь,
Магический выстрел [урон = уровень силы • сила умения • 2 ^ (уровень-1). Пример 187,5 • 50 • 2 ^ (3-1) = 187,5 • 50 • 2 ^ 2 = 187,5 • 50 • 4 = 187,5 • 200 = 37 500 повреждение]

Щит [заблокированный урон = уровень силы • сила умения • 2 ^ (уровень + 1). 187,5 • 100 • 16 = 187,5 • 1 600 = 300 000 блокирует урон, а не накапливает)

Скорость полета (уровень 15 • Пример. 15 • 3 = скорость 45 в км / ч)

Тройной выстрел [урон = уровень силы • сила умения • 2 ^ (уровень-1). Пример: 187,5 • 50 • 4 = 37 500, для каждого выстрела, но с вероятностью попадания 33%]

Магическое потребление
Магический выстрел (2% урона. 37 500 2% = 750)
Щит (1% заблокированный урон. 300 000 1% = 3 000)
Тройной выстрел [2% потенциального урона (4% на уровне 5 <). 112 500 2% = 2250]
Kevin06
Hp 187 500
Mp 3 750

То, что я имею в виду, когда щит не накапливается, это то, что если у вас есть два удара, один из которых - 50 000, а другой - 60 000, то перед тем, как разбить, наносится общий урон - 60 000 (последний удар)

Другое дело, что у всех умений и заклинаний есть время перезарядки, не очень стабильное, но последние два хода, три, другие пять, последние два, ожидают магический выстрел (без перезарядки), заклинания часто имеют больше сила атаки, а не умения, но их минимальное время восстановления равно трем.

Это первый раз, когда я делаю формулу расчета ущерба, поэтому вы можете увидеть некоторые ошибки или ужасы там.
 
Последнее редактирование:

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Итак, вот новая страница ... Статистика

Уровень: Макс (10)
Название: SB Cartel (+ 200%)
Другие названия: Участник за год 1 (+ 75%)
Уровень мощности: я буду следовать 10th. Так что 45.000
Магия Идеальный уровень: 10
Hp: 45 000 000
Mp: 9 000 000

Навыки:
- Гидрокинез (Мастерство Воды)
- Мастерство погоды
- Мастерство Меча - Cutlass
- Мастерство Копья - Трезубец
- Мастерство снарядов - Кремень, пушка
- Некромантия - Утонувшие души


Уникальные заклинания:
- [Удушье]: заставить жертву постепенно терять 10% от точки максимального уровня мощности за каждый ход, если ее не лечить или рассеивать. Жертва описывает чувство, как будто они тонут.
- вызвать; [Паническое бегство]: пользователь вызывает паническое бегство лошадей из воды, чтобы растоптать своих врагов, может использоваться только в большом водоеме
- вызвать; [Oerang Medan]: пользователь вызывает призрачный корабль Oerang Medan к себе на помощь, сам корабль, заполненный пушками 28, и покойные души его бывшего экипажа полностью привязаны к призывателю, сам корабль может вызываться только один раз в день, пока он либо уничтожен, либо уволен
- вызвать; [Шкафчик Дэви Джонса]: пользователь вызывает шкафчик знаменитого пирата Дэви Джонса, внутри - все сокровища, которые Джонс собрал в своей жизни, пользователю разрешено брать предметы из шкафчика до тех пор, пока он дает равное значение обратно в виде маны или крови, шкафчик может быть вызван только один раз в день.
- [Духи Проклятых]: пользователь вызывает умерших душ как своего слугу, дух, который вызывается, может быть в форме скелета нежити, гнилых зомби или даже нематериального призрака, единственное требование - пользователь может вызывать только души тех, кто который умер из-за моря, будь он утоплен или даже убит в океане.

Специальные возможности:
[Клад Жадного]

Эффект: за каждые 10 очков SB пользователь получает бонус 1% к своему общему уровню силы, а за каждые 10.000 очков SB получает +1 к общему уровню магии. Путем проб и ошибок пользователь нашел способ временно повысить интерес, используя сокровище Джонса, но, поскольку результаты получат обратную реакцию, если они будут использовать его слишком много раз.
 
Последнее редактирование:

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Какая куча интересных вещей здесь :) Кто знает, я мог бы черпать вдохновение из того, что я прочитаю в этой теме :)
 

Kevin06

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Чувак, это персонаж твоего десятого уровня, это оп, ты забанен (просто шучу).
Потому что я всего лишь третий уровень, а вы потрясающий уровень 10. Я могу показать свой воображаемый характер высокого уровня. Но прежде.

Вы забыли свои боевые характеристики
Из-за вашего уровня и званий, ваш уровень мощности 45 000, поэтому:

Hp: 45 000 000
Mp: 9 000 000 (множитель магических очков увеличен до × 20 и до × 200 на уровне 5 и 10 соответственно).

Помните, что это не слишком сбалансировано, я всего лишь один человек, который думает и пишет все это.
Позвольте мне сделать обзор ваших навыков

Hydrokinesis: это верно «водное мастерство», но я собираюсь уточнить некоторые вещи: мы можем видеть, что hydro «вода» и kinesis «движение» образуют глагол κινεϊν (kinein) «двигаться», так что это означает, что вы можете «перемещать воду». ", это не кажется слишком мощным, если вы не можете запустить немного цунами или гидропушку.

Подождите, мастерство погоды, так что вы можете вызвать шторм Ge °, это хорошо, я думаю. Звучит довольно стратегически - вызывать дождь [+ 50% урона от воды и льда, -33% урона от огня и бомбы (ebf! Yay)], когда вы сражаетесь с врагами на земле и огнем или в солнечный день (+ 50% огня и бомбы урон, -33% урона от воды и льда) для врагов со льдом и водой. Или, если погода не очень хорошая, вы можете изменить ее, используя воздушный шлюз, который отменяет любую погоду. Моя любимая погода - это энергетическая погода (снова эпическая Battle Fantasy, ура), которая случайным образом защищает всех от атак (физическая атака + 50% или магическая атака + 50% или точность + 50%)

Владение мечом - Cutlass: так что вы можете использовать оружие, чувак, я не думаю об использовании оборудования, это было бы круто. Я думаю об использовании предметов, но таких расходных материалов, как hi-potions, Phoenix down и эфиры. Они восстанавливают 5 000 000, возрождают с помощью 4 и дополнительного хода и 5 000 соответственно. Еще одна вещь, если у вас есть отличное умение, идея заклинания или предмета или механика, не сомневайтесь здесь.

Мастерство копья - трезубец: есть вещь, о которой я хочу поговорить. Это касается вашего владения оружием, означает ли это, что вы получите копье, нанесет ли он дополнительный урон, будет ли он расходовать hp или mp, у него будет меньшее время перезарядки? Я не думаю, что думать об этом, пусть ваше творчество летит с вашим ответом.

Мастерство снарядов - кремневое ружье, пушка: другое относится только к оружию, которое вы упоминаете? Это вряд ли уменьшит ваш диапазон используемого оружия, но я полагаю, что оно должно быть немного смягчено, добавляя дополнительный урон? Мне бы хотелось, чтобы персонал умел сделать веб-страницу лучше, чем у Сбенни ... Забудьте о последней вещи, которую вы только что прочитали. Я хотел бы иметь мастерство посоха, чтобы получить оружие, чтобы повысить мою магическую силу, или, может быть, оружие дальнего боя, повторители, потому что я люблю стрелы Террарии.

Некромантия - утопленники: я понятия не имею, что об этом думать, это сила призывателя, хороший призыв, сила контролировать этот тип врага, надеюсь, вы мне это объясните.

Хорошо, я думаю, что сейчас, позже или завтра я покажу свой максимальный уровень мнимого персонажа.
Сообщение автоматически объединяется:


Сообщение автоматически объединяется:

Вот дерьмо, босс здесь! Не волнуйтесь, я не выберу это мастерство персонала, извините.
Сообщение автоматически объединяется:

Какая куча интересных вещей здесь :) Кто знает, я мог бы черпать вдохновение из того, что я прочитаю в этой теме :)
Вдохновение ... (* Думая) ты имеешь в виду что-то, что показывает уровень силы каждого персонажа ?! Это изменит то, как мы будем выглядеть на странице навсегда, потрясающе. Это может быть магазинный предмет, чтобы увидеть уровень мощности каждого. Это было бы безумно хорошо, но если это не так, я счастлив, что вдохновил Sbenny на некоторое время.
 
Последнее редактирование:

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Чувак, это персонаж твоего десятого уровня, это оп, ты забанен (просто шучу).
Потому что я всего лишь третий уровень, а вы потрясающий уровень 10. Я могу показать свой воображаемый характер высокого уровня. Но прежде.

Вы забыли свои боевые характеристики
Из-за вашего уровня и званий, ваш уровень мощности 45 000, поэтому:

Hp: 45 000 000
Mp: 9 000 000 (множитель магических очков увеличен до × 20 и до × 200 на уровне 5 и 10 соответственно).

Помните, что это не слишком сбалансировано, я всего лишь один человек, который думает и пишет все это.
Позвольте мне сделать обзор ваших навыков

Hydrokinesis: это верно «водное мастерство», но я собираюсь уточнить некоторые вещи: мы можем видеть, что hydro «вода» и kinesis «движение» образуют глагол κινεϊν (kinein) «двигаться», так что это означает, что вы можете «перемещать воду». ", это не кажется слишком мощным, если вы не можете запустить немного цунами или гидропушку.

Подождите, мастерство погоды, так что вы можете вызвать шторм Ge °, это хорошо, я думаю. Звучит довольно стратегически - вызывать дождь [+ 50% урона от воды и льда, -33% урона от огня и бомбы (ebf! Yay)], когда вы сражаетесь с врагами на земле и огнем или в солнечный день (+ 50% огня и бомбы урон, -33% урона от воды и льда) для врагов со льдом и водой. Или, если погода не очень хорошая, вы можете изменить ее, используя воздушный шлюз, который отменяет любую погоду. Моя любимая погода - это энергетическая погода (снова эпическая Battle Fantasy, ура), которая случайным образом защищает всех от атак (физическая атака + 50% или магическая атака + 50% или точность + 50%)

Владение мечом - Cutlass: так что вы можете использовать оружие, чувак, я не думаю об использовании оборудования, это было бы круто. Я думаю об использовании предметов, но таких расходных материалов, как hi-potions, Phoenix down и эфиры. Они восстанавливают 5 000 000, возрождают с помощью 4 и дополнительного хода и 5 000 соответственно. Еще одна вещь, если у вас есть отличное умение, идея заклинания или предмета или механика, не сомневайтесь здесь.

Мастерство копья - трезубец: есть вещь, о которой я хочу поговорить. Это касается вашего владения оружием, означает ли это, что вы получите копье, нанесет ли он дополнительный урон, будет ли он расходовать hp или mp, у него будет меньшее время перезарядки? Я не думаю, что думать об этом, пусть ваше творчество летит с вашим ответом.

Мастерство снарядов - кремневое ружье, пушка: другое относится только к оружию, которое вы упоминаете? Это вряд ли уменьшит ваш диапазон используемого оружия, но я полагаю, что оно должно быть немного смягчено, добавляя дополнительный урон? Мне бы хотелось, чтобы персонал умел сделать веб-страницу лучше, чем у Сбенни ... Забудьте о последней вещи, которую вы только что прочитали. Я хотел бы иметь мастерство посоха, чтобы получить оружие, чтобы повысить мою магическую силу, или, может быть, оружие дальнего боя, повторители, потому что я люблю стрелы Террарии.

Некромантия - утопленники: я понятия не имею, что об этом думать, это сила призывателя, хороший призыв, сила контролировать этот тип врага, надеюсь, вы мне это объясните.

Хорошо, я думаю, что сейчас, позже или завтра я покажу свой максимальный уровень мнимого персонажа.
Сообщение автоматически объединяется:


Сообщение автоматически объединяется:

Вот дерьмо, босс здесь! Не волнуйтесь, я не выберу это мастерство персонала, извините.
Ааа, мои извинения, извините за некоторую путаницу, я думаю, что я положил все это, потому что я основал свой характер на пиратском и море как тема.
Мастерство воды и влаги для всего управляющего корабля с волнами и ветрами. Не говоря уже о том, чтобы очистить случайный шторм.
Для оружия я думаю, потому что основные пиратские, Cutlass, кремневые и корабельные пушки. Трайдент ... я честно забыл, почему я ставлю эти, может быть, какую-то связь со всей темой океана, чтобы повысить эффективность манипуляций с водой при ее удержании? Вроде как Посейдон.
И некромантия, меня вдохновила проклятая команда Дэви Джонса. Вы знаете, вся тема корабля-призрака. Где я могу поднять нежить как свою команду, но только тех, кто погиб, утонув в океане. Это как бы связано с темой, как видно из моего мастерства.
Пират - Море - Призрак - Посейдон (отсюда один из умений призыва водного коня)
 

Kevin06

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Поехали, я делаю дополнительный

Изменено название
Основатель
Infinie столько, сколько хочет пользователь
Infinie столько, сколько хочет пользователь

Sbenny
Название: Основатель -
Другие названия: Старший разработчик + 1400% + уровни 4
Сотрудник + 900% + уровни 3
Уровни Admin + 400% + 2
Элитный отряд модов +400% +2 уровня
SB всезнающий + 900% + уровни 3
Уровни миллионера + 900 + 3
Уровень мощности (базовый): 24 000
Магия невозможного уровня: 11
Навыки: все упомянуто в первом сообщении
Заклинания: я не знаю
Особые способности: я не знаю
Особые способности 2: я не знаю
Уровень мощности: (+ 4900%) 1 200 000
Магия неизвестного уровня: 30

Довольно непобедимый, это то, что вы ожидаете от превосходного создателя (целая потрясающая страница).
 

Kevin06

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
"Вдохновленный проклятой командой Дэви Джонса. Вы знаете, вся тема корабля-призрака. Где я могу поднимать нежить в качестве своей команды, но только тех, кто погиб, утонув в океане. Это как бы связано с темой, как видно из моего мастерства.
Пират - Море - Призрак - Посейдон »

Это хорошо, но ... я понятия не имею, кто такой Дейви Джонс. Когда вы читали, вы видели, что знаете что-то о Terraria, Dragon Ball z, Pokemon, Final Fantasy и даже Epic Battle Fantasy. Но я не знаю, кто такой Дейви Джаст, для реальной жизни - персонаж покемонов, персонаж из мифа; легенда, персонаж из Final Fantasy? Мне это интересно, потому что вы написали это так: Я почти уверен, что он узнает о нем.

Другое дело, мне нравятся атаки и броня на водной основе, мне нравится использовать книгу «Водяной выстрел» из Террарии, и мой любимый водный персонаж - Миа из Золотого Солнца.
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
"Вдохновленный проклятой командой Дэви Джонса. Вы знаете, вся тема корабля-призрака. Где я могу поднимать нежить в качестве своей команды, но только тех, кто погиб, утонув в океане. Это как бы связано с темой, как видно из моего мастерства.
Пират - Море - Призрак - Посейдон »

Это хорошо, но ... я понятия не имею, кто такой Дейви Джонс. Когда вы читали, вы видели, что знаете что-то о Terraria, Dragon Ball z, Pokemon, Final Fantasy и даже Epic Battle Fantasy. Но я не знаю, кто такой Дейви Джаст, для реальной жизни - персонаж покемонов, персонаж из мифа; легенда, персонаж из Final Fantasy? Мне это интересно, потому что вы написали это так: Я почти уверен, что он узнает о нем.

Другое дело, мне нравятся атаки и броня на водной основе, мне нравится использовать книгу «Водяной выстрел» из Террарии, и мой любимый водный персонаж - Миа из Золотого Солнца.
* Удушье * Ты не знаешь мою голову осьминога, Дэви Джонс? Пират Карибского моря? Губка Боб? Летучий голландец?
Ну, Дейви Джонс - один из самых известных пиратов, возможно, вымышленный, наравне с Черной Бородой. Они - один из персонажей этого мифа в реальном мире, который объединен во многие вымышленные истории.
Я честно забыл про Terraria, когда в последний раз играл в нее .... Но покемоны, о мальчик, теперь мы разговариваем. Так что, если бы я дал тип, это, вероятно, будет тип Вода / Призрак с темой корабля-призрака.
Что касается атаки на базе воды, конечно, но не слишком уверенно в броне, так как вода не совсем защитный тип, я больше думаю о целительстве водой? Или регенерация. Где вы можете использовать воду, чтобы исцелить других и себя. О верно! Как Катара из Аватара.
Сообщение автоматически объединяется:

03-10-22-images.jpg

Кстати, вот его фотография, разве он не такой красивый 😍
 

Kevin06

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Пока я перечитывал, я подумал: «Может быть, это не так хорошо, как горячее. Что скрывается за вашим именем пользователя или рецептами SB по всему миру. Но по крайней мере у меня есть некоторые идеи, которые я еще не упомянул, чтобы улучшить мою ветку».

Я думаю о Golden Sun Dj | nns, о боевой системе для сражения с другими персонажами или о подземельях с боевыми монстрами или даже с боссами. Но давайте перейдем к части оборудования.

Представьте (помимо письма, это то, что вы можете сделать вокруг этого поста), что эти предметы вы можете купить их в магазине Sbenny s за довольно небольшое количество очков SB.

Для всех четырех (а может и больше) классов:

Медный короткий меч (Террария)
Урон в ближнем бою 5 (% 150)
Стоимость в магазине: 1 балл SB
Шанс выпадения из врагов: средний

Медный посох (Terraria modded не путать с ванильным медным посохом)
Магический урон 7 (более мощный, потому что требует дополнительных магических очков)
Стоимость в магазине: 2 балл SB
Шанс выпадения (все еще у врагов, даже если вы его не видите): средний

Деревянный лук (Террария)
Дальний урон: 4 (плюс урон стрелы)
Стоимость в магазине: 1 балл SB
Шанс выпадения из врагов: высокий

Деревянная стрела (Террария)
Урон: 5 (плюс урон лука или повторителя)
Стоимость в магазине: 0.01 балл SB
Шанс выпадения из врагов: минимум

Медная стрела (мой разум) (еще одна стрела, чтобы различать вещи)
Повреждение 7
Стоимость в магазине: 0.02
Шанс выпадения из врагов: минимум

Огненная стрела (Террария)
Сделано с десятью стрелами и факелом
Урон: 15
Эффекты: может вызвать «в огне!» Отпуск (50% шанс), который наносит урон, эквивалентный 5% макс. HP каждого пораженного хода
Стоимость в магазине (факел): 0,1
Шанс выпадать из врагов: не

Жезл сверкающий (лучшее оружие Terraria)
Магический урон 12 (% 220)
Эффекты: в огне! (66% шанс)
Стоимость в магазине: 2 балл SB
Шанс выпадения из врагов: очень низкий

Слизистый посох (Террария)
Призвать урон 8 (% 150)
Эффект: вызвать слизь младенца, чтобы сражаться за вас.
Стоимость в магазине: 2 балл SB
Шанс выпадения из врагов: очень низкий

«От врагов» применяется только к тем, кого вы увидите в первом подземелье, а не к боссам или мини-боссам, потому что из них будут выпадать лучшие предметы.

Доспехи: это раздел доспехов, где вы можете найти предметы, чтобы увеличить снижение урона (не защита?).
Дело в том, что я не знаю, как ввести защитную характеристику в РПГ, как я ее вижу, это сбалансировать ее путем усиления оружия или увеличения силы общих навыков и заклинаний. Я лично предпочитаю первую часть.

Для запуска будет продаваться только деревянная броня. Другая вещь, которую я думаю, состоит в том, чтобы делать деньги другого типа, потому что я не думаю, что люди будут тратить деньги на создание вымышленных персонажей, если они смогут получить игры с этим. Так что я могу придумать какое-то новое имя для него ...

Деревянный шлем
+ 1 защита (-1 2 / 3% полученного урона)
Стоимость 1 наличными

Деревянные ножки
Стоимость 0.5 наличными

Деревянный нагрудник
+ Защита 1 (-1,666666 ... та же защита, что и в шлеме)
Стоимость 1.5

Все они: шанс выпадения: средний
Бонус комплекта: увеличение 15% на весь урон, оно рассчитывается иначе, чем усиление оружия и титулов и защита + 1 (всего -5% урона).

Позже я добавлю больше оборудования в RPG. Другое дело, система битвы будет явно пошаговой, потому что она намного проще

Pd: возможно вы видели, что я был намного более активным, это возможно по той причине, что я нахожусь в отпуске Страстной недели, который в моей стране дает мне почти неделю свободного времени. Когда закончится неделя, вы увидите, как продвигается моя деятельность.
Сообщение автоматически объединяется:

Это симпатичный парень, говорю я. Но если мы говорим о покемонах, я поставлю эту статистику:

Дэви Джонес
Способность: сухая кожа, без охраны (скрыто)
Мечтал подвинуть набор:
Гидронасос (без охраны) или сёрф (без охраны).
Shadow Ball (вы можете догадаться, что это специальный атакующий).
Фокус взрыв (помогает против стальных и темных типов, страшно без охраны).
У меня нет хороших идей для четвертого
Танец дождя (для ускорения движения воды) или
Восстановить (из-за вашего поста, в восстановит здоровье).

Статистика
Hp: 90
Атака: 0 (странный призрак)
Оборона: 87
Специальная атака: 135
Специальная защита: 96
Скорость: 153 (скорость тени)
Сообщение автоматически объединяется:

Хорошо, я думаю, что этого достаточно на сегодня, я написал много, я видел большое количество писем, присланных мне, и это приятно. Если кто-то не пришлет мне что-нибудь, я попрощаюсь! До, завтра или позже!
Pd: я собираюсь посмотреть, есть ли SAS Zombie Assault 4 в моде ...
 
Последнее редактирование:

Joannesp

Hardcore Уровень 9️⃣
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Я сейчас уровень 6
 
Топовое