Какая отомэ-игра для мобильного или ПК ваша любимая? (Мой мистический посланник💫)

Sbenny.com доверяют 1,329,635 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ризгатор

Ученик Уровень 2️⃣
Какая отомэ-игра для вашего мобильного телефона или компьютера ваша любимая? (Мой мистический посланник????
 

Рахат0077

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Выбор отомэ и тип историй — мои любимые.. ????
 

Да, чувак

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 6 лет
Ой, раньше я ими так увлекалась!!! Я все еще есть, просто не так сильно.

-Mystic Messenger, я считаю, это классика, которую должен попробовать любой любитель отомэ. К тому же, он настолько обширен и уникален, со множеством любовных интересов, графикой и оригинальностью.

- Гардероб принцессы. Мне правда этот понравился больше всего? 😂 Что-то в этом просто заставило меня упасть в обморок. Хотя я не думаю, что это уже актуально.

-Люблю ледовый каток. Я думаю, что один тоже ушел. Было неплохо, графика четкая, но атмосфера мягкая. Они знали, как нарисовать на парнях Челюсти. 😤

-Почти все игры от Hanabe Media. Я думаю, что они все еще есть в Play Store, иначе вы, вероятно, сможете получить их из ApkPure. Они не требуют никаких денег, чтобы играть или что-то в этом роде. Хотя это немного линейно, но не слишком. Некоторые из них хоть и грустные, но очень хорошие.

-Парень мечты/Девушка мечты. Это две разные игры, но от одного разработчика. Я не думаю, что они в счет, поскольку есть только один любовный интерес, но он или она очень легко адаптируются к своему типу личности. Очень круто. Хорошая графика и музыка, особенно Dream Boyfriend.
 

ризгатор

Ученик Уровень 2️⃣
Я люблю сумеречный лес. Не могу дождаться выхода Moonvale. Пробовали ли вы сирот, знамение или исцеление? Они действительно похожи на сумеречный лес
 

лолхахалол

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
я закончила сирот пару дней назад и теперь перехожу к исцелению! хотя я предпочитаю Сумеречный лес, потому что я не фанат паранормальных явлений : Плакать:
 
Топовое