Какая ваша любимая местная и интернациональная еда?

Sbenny.com доверяют 1,328,168 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Korttis

????????? ????????? ????????????
Участник 5 лет
моя любимая местная еда - кальдерета, синиганг и все, что угодно, с креветками и крабами :)
мой любимый международный еда темпура и куриные наггетсы (по крайней мере, это то, что я помню ????)
 

Изза Чен

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 4 лет
Aaahhh !!! Я тоже люблю sinigang и говядину тапа !! 😍 как будто я хочу быть энтузиастом тапа хахаха. И хм, может быть, сиомай? Если это считается международной едой, хе-хе. Это? 😱 Я тоже люблю кимчи! Много любви к темпуре тоже! И и и и и .. оооо, ху-ху продукты 💙
 

m4gicalg1rl

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Не уверен, что это считается «местным», но здесь очень ценятся морепродукты, и особенно мне нравятся миланские креветки!
моя любимая интернациональная еда должна быть говядина пармезанская, хотя я всегда люблю итальянскую кухню в целом ✌😗
 

rohand30

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Гм здесь Курица или Баранина Бириани всегда знаменита здесь 😋 это мой любимый???????????????? Помимо рыбы хильсы и многих сладостей, таких как Расгулла, здесь известны во всем мире. 😁 Но я не люблю сладости 😬
 

axelleviii

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Активный пользователь
Участник 4 лет
Местный, где я нахожусь, я люблю жареную курицу (на юге США), но местный, как в моей собственной культуре ... это alcapurrias (жареные во фритюре мясные оладьи; тесто обычно состоит из бананов и / или яотии) или другие cuchifritos (разновидность жареных продуктов пуэрториканцев, таких как эмпанадиллы, морциллы или бакалайтос).

мои любимые блюда интернациональной кухни - японское кацу карри и катсудон. Я также очень люблю суши и лазанью.
 

Сагго

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Здесь моя любимая местная еда - Caldo Verde (Зеленый суп). Международная кухня (может быть, не такая большая), которой я увлекаюсь, - это куриная пицца с кетчупом.
 

Mmlucard

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Я могу есть кальдереты и меню все время. И я также хотел бы съесть adobo. На международную еду я съел бы что-нибудь хорошее и сделал бы свой животик счастливым
 

SilverOrochi

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Здесь, во Вьетнаме, это звучит стереотипно, Пхо мой любимый
Сообщение автоматически объединяется:

Здесь, во Вьетнаме, это звучит стереотипно, Пхо мой любимый
И моя любимая еда - это гамбургеры
 

люркер39

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Мой местный фаворит - жареная челюсть тунца
И моей международной едой выбора был японский карааге
 

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 4 лет
О, чувак, я хочу попробовать или съесть все, что вы все упомянули! 😍

Местные фавориты для меня, вероятно, крабовые пирожные и картофель фри. Международные фавориты: курица тикка масала, лечон кавали, куриная шаурма, фалафель, суши, корейское барбекю и т. Д. Так много! Лол.
 

АзулеРыцарь

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Моя любимая местная еда - adobong pusit, kinilaw и palabok. Моя любимая международная еда - спагетти карбонара и фо. 🍜🥘🍝
 

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Моей любимой местной едой будут любые морепродукты, приправленные соусом Паданг, а также вареная жемчужная раковина. В то время как интернациональная еда, я люблю сырую корейскую / японскую еду, такую ​​как суши, саннакджи, сашими, ганджанг-геджанг и янгнёом геджанг.
 

Gamesrgood

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Мне нравятся гамбургеры, особенно жареные гамбургеры
 

iqnectcafe

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Я тоже люблю Sinigang, Dinuguan (тушеная свиная кровь) и Bicol Express, на международном уровне я люблю рамэн (Япония), корейскую курицу с медовым маслом, запеченные макароны
 

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 4 лет
Моя любимая местная еда - adobong pusit, kinilaw и palabok. Моя любимая международная еда - спагетти карбонара и фо. 🍜🥘🍝
Ох, фо отличный выбор! Там, где я живу, холодно, так что фо сейчас звучит так утешительно! 🥶🥰
 
Топовое