Какая самая страшная игра, в которую вы играли, все еще вызывает у вас кошмары?

Sbenny.com доверяют 1,329,673 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Удаленный аккаунт

Удаленный аккаунт
Участник 6 лет

RedSnowAve

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Sweet Home (Famicom) и Clock Tower (snes & ps1) были пищей для кошмаров для молодого парня. Поначалу Silent Hill 2 был в среднем пугающим, но сюжет и образы начали влиять на меня психологически. Я играл в нее второй раз через 10 лет, и игра была намного более устрашающей из-за жизненного опыта. SH2 был создан, чтобы воздействовать на игрока на подсознательном уровне, точно так же, как подсознание главного героя влияет на Silent Hill. Я также должен упомянуть Shadow of the Comet, Blackstone Chronicles и серию Dark Fall для всех тех авантюристов.
 
Последнее редактирование:

DemonCrossKnight

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
ДО FNAF я играл в Silent Hill (ps1). Перестал играть, потому что я не мог разгадать ни одной загадки в школе, но все еще продолжал смотреть через плечо месяц спустя ....
 

DougnutknowU

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Сейчас 4 октября, сейчас немного скучно, ладно, последняя игра, в которую я играл, которая все еще доставляет мне кошмар, на самом деле это не то, что я чувствую, позвольте мне подумать о правильном слове ахух (удручающе), это правильное и какая игра, дающая такое чувство, "Silent Hill 2", эта дурацкая игра, супер грустная, очень напряженная, чувство одиночества съест тебя изнутри.

Кто бы ни создавал эту игру, он сам является мастером своего дела. Атмосфера и музыка внутри игры заставляют вас паниковать и пугать, особенно те звуки, которые они используют в «ином мире», своего рода металлический молот.

Конечно, все знают, когда я приехал в Silent Hill 2, в которой существует этот гуманоид-пирамида, когда я впервые увидел его в коридоре, просто стоящего там и смотрящего на вашего персонажа. Джеймс - самая жуткая часть игры, которую я до сих пор помню. игра заставляет вас сражаться с этим неубиваемым противником так сильно, что я не могу справиться со смешанными чувствами как травмы, так и паранойи.

Для меня, вероятно, «Silent Hill 2» - самая страшная и самая замечательная игра во всей серии, от интересных наборов персонажей до самой жуткой и все же самой тревожной сюжетной линии, которую я когда-либо видел в игре.

Это все, спасибо за чтение.
 

aceyepp

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Обитель зла
Сцена, когда вороны нападают на меня .... whaaaaaa
 

Malayotome

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я был в восторге, чтобы начать играть в франшизу Silent Hill в Хэллоуин в прошлом году, но, думаю, я сохраню ее на 2020 год. 😋
 

Ccrash

Величайший в мире скалолаз!
Участник 4 лет
Амнезия и Layers of Fear заставили меня остыть, когда я впервые сыграл Resident Evil 7 в VR ...
Деформированные монстры, рой тараканов и пауков, движущиеся куклы, психопаты, старушка. Также мой лучший друг принес свечу биологической опасности Resident Evil - пусть пахнет как дом пекарей ... это было интенсивно.
Веселье для всей семьи.
 

Винсоне

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Wii Ju-On: The Grudge Haunted House Simulator. Представьте себе это в VR : Еек:.
Ju-On: The Grudge Страшные моменты [HD] (игровой процесс на ПК) в Make a GIF
 

Nexray

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Outlast, Amnesia и Silent Hill были довольно страшными!
 

Юнюн2645

Lurker Уровень 0️⃣
Версия Fatal Frame 2, выпущенная для Wii, честно говоря, до сих пор остается одной из моих самых любимых игр ужасов. Одна из немногих игр, в которых мне приходилось делать перерывы во время игры, потому что она была слишком напряженной/страшной.
 
Топовое