Что такое Лаки Патчер?

Sbenny.com доверяют 1,335,312 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

shiaya

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Я здесь достаточно долго, но никогда не использую Лаки Patcher до. Где я могу его скачать? А в чем разница между рутованным и нерутированным?

(Кстати, я уже нашел видео о том, как использовать Lucky Patcher, спасибо за видео, Сьюзи!)
 

Лол хакс

Бог среди людей
Участник 6 лет
Вот официальная ссылка для скачивания Lucky Patchers. Скачать Lucky Patcher 7.0.4 APK [Официальный сайт] - Lucky Patcher
что касается разницы между root и не root. Я не знаю наверняка, все, что я знаю, это то, что с root-правом вы можете пересобрать приложение, а не удалять/устанавливать приложение/игру каждый раз, когда вы его исправляете, и без root-прав Lucky Patcher не будет иметь высокого уровня успеха в онлайн-играх. Надеялся, что я немного помог.
 

DarthVoda

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Я также воздерживаюсь от рутирования своего устройства, пока не пойму, что оно делает и как это сделать. По сути, он снимает многие ограничения, которые были наложены на него производителем при его создании. Наряду с удалением предустановленных приложений и служб (так называемых «раздутых программ»), которые можно полностью удалить только путем рутирования устройства, вы также можете делать все возможное с помощью Лаки Patcher . Ранее на этой или на прошлой неделе кто-то еще опубликовал ветку, в которой советовал поиграть с LP, потому что он может сделать гораздо больше, чем просто бесплатные покупки в приложении. Не знаю, что это значит на самом деле, но чтобы узнать, вам понадобится рутированное устройство.

Имейте в виду, что рутирование предполагает серьезное изменение программного обеспечения ОС любого устройства, и оно может пойти не так по-разному. Рискнуть определенно стоит, но неудачная попытка получить root права может привести к аннулированию гарантии на него или даже к необратимому повреждению устройства (по сути, превращению его в кирпич); хотя сейчас доступно множество приложений для рутирования одним щелчком мыши, это менее вероятно... так что я, во всяком случае, склонен верить. Вот ссылка на один из таких сервисов (не одобрение, я еще никогда не рутировал ни одно устройство; но на этом сайте есть список практически любого устройства, которое можно легко рутировать с помощью какого-нибудь приложения в один клик [О да, не на каждом устройстве можно получить root-права, как, например, на некоторых моделях Samsung S7 и S7 Edge — убедитесь, что вы можете найти где-нибудь, где говорится, что это доступно для вашего устройства, например, на этом сайте]):

Проверить наличие root-доступа

Вы можете проверить себя на доступность или даже задать вопросы через чат, если вам нужна помощь или вы не знаете, как получить очень конкретную информацию, необходимую для проверки доступности вашего устройства. Удачи!
 
Топовое