В какие (хостинговые) игры на следующий год вы больше всего хотите играть?

Sbenny.com доверяют 1,330,480 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Holyhunter

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Следующий год будет отличным для хостинговых игр, поэтому я хочу знать, что с играми вы все будете лучшими.

Я лично с нетерпением жду (если релиз будет в 2020, как я думаю)
Падший герой 2, демоверсия безумно хороша, и выбор, который вы можете сделать, настолько велик.

После этого выйдет 3 Zombie Exodus Safe Heaven, который, как считается, выпустит 2020 с еще большим выбором, чем раньше.
 

Лиловый гриб

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Wayhaven Book 2, а также ..

Wayhaven тоже будет хорош, но я тоже жду, посмотрим, будет ли путь в гарем, как я хочу, хе-хе
Есть вариант для любовного треугольника, верно ..? С твоим главным любовным интересом и Натаном, если я правильно понял имя ..

Но Адам ???? ????..
 

ВернЖюль

отшельник
eBook Releaser
Участник 6 лет
Я удивлен, что многие из вас здесь ждут Wayhaven Chronicles 2. Что вызывает эту шумиху для его выпуска?

Я знаю, что самурай Hyuga 4 только что был выпущен в этом году, но я надеюсь на чудо, что часть 5 выйдет где-то в следующем году 😁
 

Xerps

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Определенно согласен с некоторыми из предстоящих игр здесь! ; D Теперь, что я должен сделать, чтобы справиться с моим терпением до даты релиза ....:,)
 

ВернЖюль

отшельник
eBook Releaser
Участник 6 лет
Так раскрутили для Fallen Hero: Возмездие ????????

Я не могу не прочитать WIP, опубликованный на форуме COG, и это очень хорошо.
То же самое, играя WIP, я чувствую, что я также играю в нем в моде, так как автор дал нам свободу управления характеристиками нашего MC. И я также взволнован той частью, где наша секретная личность раскрывается Ортеге. Я ожидаю, как автор заставит Ортегу отреагировать и каков будет наш выбор для этой ситуации ????
 

naveenvarada

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Я жду
1. Самурай Хьюга 5
2.Сордвин сиквел (City of Lux)
3. Продолжение Жизни наемника.????????
 

notjustmonika

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Я жду
1. Самурай Хьюга 5
2.Сордвин сиквел (City of Lux)
3. Продолжение Жизни наемника.????????
Я так и не смог закончить читать Сордвина, я все запутался в середине истории, так что я просто потерял к ней интерес. Надеюсь, на этот раз, когда я перечитываю это, мой мозг сможет наверстать упущенное и понять игру. Тем не менее, игра в целом была довольно хорошей.
 

naveenvarada

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Я так и не смог закончить читать Сордвина, я все запутался в середине истории, так что я просто потерял к ней интерес. Надеюсь, на этот раз, когда я перечитываю это, мой мозг сможет наверстать упущенное и понять игру. Тем не менее, игра в целом была довольно хорошей.
Вы играли в Evertree Inn (приквел)? Я играл в нее после того, как играл в Sordwin.
 
Топовое