Что случилось с фитопланктоном?

Sbenny.com доверяют 1,334,661 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

DragaoNegro

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Я невинно бродил по сайту в поисках книжных игр, когда наткнулся на то, что привело меня в отчаяние! Я случайно нажал на значок имени Фитопланктона, и страница профиля загрузилась, но вместо просмотра его профиля я увидел следующее сообщение.



«Что-то не прошло…
Профиль этого пользователя недоступен».


Итак, существует гигантская проблема: большинство книг-игр, в которые я играю, были выпущены и изменены им! Я очень надеюсь, что кто-нибудь скажет мне, что он только что заблокировал свой профиль для публичного доступа, потому что, если он покинет Сбини, я не увижу, где взять мой любимый контент. ????
 

Наследие

⭐???? ?? ??????⭐
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
@DragaoNegro Фитопланктон ушел по личным причинам, поэтому ничего поделать в этом вопросе невозможно. Что касается ваших "книжных игр", то другие моддеры любят @Shazy333 , @BlackEden и @Mamon сейчас работаем над тем, чтобы предоставить вам качественные моды CYOA.
 

Shazy333

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
@Legacy Именно. Спасибо за объяснение.
До этого я потратил немало времени на выпуск старых модов, чтобы компенсировать потерю других. Но, конечно, это сообщество, так почему бы не разделить рабочую нагрузку?
@DragaoNegro Просто найдите моды у любого из нас.????
 

Жизнь Хакер

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
@DragaoNegro Не волнуйтесь, здесь много талантливых людей, которые публикуют игры с модами CYOA как @Shazy333 уже указал, просто сделайте запрос на игру, которую вы хотели модифицировать, и отметьте этих замечательных людей, надеюсь, это поможет и оставайтесь в безопасности, будьте здоровы, оставайтесь сильными
 
Топовое