В какую игру ты сейчас играешь? 👀

Sbenny.com доверяют 1,329,461 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

РапторБГ

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 2 лет
Life sims, немного Minecraft и немного Kairosoft. В ожидании новых игр CYOA 🌸
Сообщение автоматически объединяется:

Life sims, немного Minecraft и немного Kairosoft. В ожидании новых игр CYOA 🌸
?
 

тахику

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
все еще пытаюсь закончить свое первое прохождение на pathfinder wrath of the righteous
 

Джимболимбобо

Отношение Уровень 3️⃣
Участник на год 1
Очень много! Я также ежедневно играю в Genshin, я обожаю Destiny 2, Fallen London, отличную текстовую веб-игру, Elden Ring и Frostpunk, хотя и с DLC, который очень трудный!

Я присматриваюсь к новой игре Dune, так как люблю стратегии. Кто-нибудь пробовал это еще?
 

Розина

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник на год 1
Я играю слезы их прямо сейчас, но мне не нравится, когда люди балуют меня, говоря, что будет грустная сцена или кто-то умрет 😭😭
 

соняхнония

Ученик Уровень 2️⃣
Участник на год 1
Единственная игра, в которую у меня сейчас есть время, — это Ким Кардашьян в Голливуде. Я играю в нее с 2014 года, и это единственное, что меня сегодня успокаивает. ❤
 

Tescan

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Сейчас играю в Crusader Kings II. Грандиозная стратегическая игра от Paradox. играю в нее сейчас какое-то время, стремясь закончить ее до самого прошлого года. Раньше играл пару раз, но так и не дочитал до конца. Сейчас играю за императрицу Таврики и нахожусь где-то в 1091 году.
Также играл в The Sims 2 и начал возвращаться в Black Desert Online, которая представляет собой мморпг.
Помимо этого, я играю в некоторые мобильные игры, такие как «жажда моды», «костюмы», «преображение жизни», «любовь Никки» и модифицированные версии «Голливудской истории» и «Ким Кардашьян Голливуд».
 

Sophie96

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я прыгаю между Sims и Pokemon Omega Ruby, так и не закончил, потому что потерял сохранение, к счастью, на этот раз я могу это сделать
 
Топовое