Что порекомендуете в плане моддированных игр здесь на сбенном?

Sbenny.com доверяют 1,334,713 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

EXO DUS

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Я просто хочу поиграть в игры, которые вы, ребята, делаете, в качестве чашечки чая и попробовать их. Также укажите цену.
 

Xhuxhay66

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Больше всего мне нравятся игры, размещенные на хостинге @Phytoplankton и @Axiom ❤ Если хотите, вам следует попробовать их.
 

EXO DUS

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет

RavenZet

Начинающий Уровень 1️⃣
✔ Утвержденный релизер
Участник 4 лет
я рекомендую игру хостинговых игр, у них есть игра для долгой игры
Сообщение автоматически объединяется:

абсолютно! у них отличные игры!
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Лично я люблю визуальные новеллы. Они не все такие глупые и пошлые, как их изображают в рекламе. Реклама всегда создает впечатление, будто вы ведете войну с целью украсть супруга своей сестры или что-то в этом роде, и многих из этих историй нет даже в этих приложениях, это просто кликбейт. Мне очень нравятся Episode, Choices и другие подобные игры. Merge Dragons — действительно хорошая игра-головоломка, и многие из представленных здесь модов на градостроительство тоже действительно хороши.
 

Xhuxhay66

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Лично я люблю визуальные новеллы. Они не все такие глупые и пошлые, как их изображают в рекламе. Реклама всегда создает впечатление, будто вы ведете войну с целью украсть супруга своей сестры или что-то в этом роде, и многих из этих историй нет даже в этих приложениях, это просто кликбейт. Мне очень нравятся Episode, Choices и другие подобные игры. Merge Dragons — действительно хорошая игра-головоломка, и многие из представленных здесь модов на градостроительство тоже действительно хороши.
О да, я забыл об играх про магнатов или играх о градостроительстве. Мне они тоже очень нравятся.

Я согласен с тем, что вы говорите об играх VN. Я очень разочаровываюсь, когда рекламные объявления пытаются сексуализировать свой контент, хотя дело не только в этом.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
О да, я забыл об играх про магнатов или играх о градостроительстве. Мне они тоже очень нравятся.

Я согласен с тем, что вы говорите об играх VN. Я очень разочаровываюсь, когда рекламные объявления пытаются сексуализировать свой контент, хотя дело не только в этом.
Это очень расстраивает, потому что это дает таким играм действительно плохую репутацию, вместо того, чтобы поощрять их. Люди должны читать больше, а не меньше. хх
 

axelleviii

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
Лично я люблю визуальные новеллы. Они не все такие глупые и пошлые, как их изображают в рекламе. Реклама всегда создает впечатление, будто вы ведете войну с целью украсть супруга своей сестры или что-то в этом роде, и многих из этих историй нет даже в этих приложениях, это просто кликбейт. Мне очень нравятся Episode, Choices и другие подобные игры. Merge Dragons — действительно хорошая игра-головоломка, и многие из представленных здесь модов на градостроительство тоже действительно хороши.
о, это приятно знать, я какое-то время присматривался к сериям и выборам, но боялся, что это супер-клише и мыльная опера :ЛОЛ: но мне нравится, как выглядит дизайн персонажей. Еще я люблю такие игры, как «Merge Dragons» (сейчас играю в мод «Merge Magic» от Дебби, это оооочень расслабляет!)
 

Rubick

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Игры хостинговых игр довольно хороши, я очень рекомендую их.
 
Топовое