Что геймеры ненавидят больше всего?

Sbenny.com доверяют 1,328,282 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Что вы ненавидите / не любите больше всего?


  • Всего избирателей
    48

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Добрый день,
Что делать являетесь ненавидеть / не любить больше всего, что связано с играми?
Игры в целом, а не в конкретном названии / игре.
Я сделал опрос ЧАСТНЫМ, НИКТО не увидит, кто за что проголосовал, даже я.
Кроме того, участники могут изменять свои голоса и могут голосовать столько вариантов / выборов, сколько пожелают.

Отказ от ответственности!
В этом опросе не начисляются и не будут начисляться баллы SB.
Это не конкурс, это просто «веселый» разговор.

Если вы хотите, чтобы я добавил больше опций / вариантов в опрос, пожалуйста, не стесняйтесь указывать что вы хотите, чтобы я добавил в опрос.
 

Kaffadel

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
А как насчет небрежного разработчика? У меня эти отношения любви-ненависти с игрой, в которую я играю два года (кстати, mmorpg). Сообщество приятно, игра тоже хороша, и это не p2w, как ни одна микротранзакция в игре. Единственный способ поддержать разработчика - купить перк сторонника, который предоставляет только косметику. Ах, хорошо, так как несколько обновлений назад, dev начал делать игру проще, чем раньше. Нет, я не против, но все стало ... Дисбаланс? ._. Он добавил вещи, которые никто не просил, НО он пренебрегает предложениями игроков. Одно или два желания он исполнил, но уже много лет гниет хорошее предложение. Не говоря уже о том, что он не взаимодействует с игроками напрямую.
Сообщение автоматически объединяется:

Уэлп какой длинный параграф XD
 

люркер39

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Я ненавижу их всех Команда/Токсичный/P2W кроме мошенничества, я сам был мошенником только в сложных играх, но я не обманываю в онлайн-играх, я признаю это, я обманываю только тогда, когда мне нравится, я сталкиваюсь с жесткой битвой с боссом, которую я не могу победить.

Что касается моего мнения, то, судя по играм, будь то офлайн или онлайн, если я вижу эти 3 (грубое сообщество / Unsponsive Devs / Unenjoyable Gameplay), я считал игру токсичной игрой, которую не стоит загружать или играть в нее.

я перечислил игры, которые я считаю очень ядовитыми и не стоит играть.

Мобильные легенды: Bang Bang
Арена доблести
PUBG
Warspear Online
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
А как насчет небрежного разработчика? У меня эти отношения любви-ненависти с игрой, в которую я играю два года (кстати, mmorpg). Сообщество приятно, игра тоже хороша, и это не p2w, как ни одна микротранзакция в игре. Единственный способ поддержать разработчика - купить перк сторонника, который предоставляет только косметику. Ах, хорошо, так как несколько обновлений назад, dev начал делать игру проще, чем раньше. Нет, я не против, но все стало ... Дисбаланс? ._. Он добавил вещи, которые никто не просил, НО он пренебрегает предложениями игроков. Одно или два желания он исполнил, но уже много лет гниет хорошее предложение. Не говоря уже о том, что он не взаимодействует с игроками напрямую.
Сообщение автоматически объединяется:

Уэлп какой длинный параграф XD
Добавлен в опрос. :)
 

рбкя2013

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
я ненавижу глупых людей, они портят мне каждый день
 

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 4 лет
Я не фанат двойной комбинации, когда вы платите за варианты, которые помогают вам развиваться, а затем по-прежнему поражаете тоннами рекламы. Это просто выглядит как жадное мне и немного неблагодарное. Я не возражаю платить за вознаграждение разработчика, но я чувствую, что это слишком много. Именно это побудило меня использовать мод для некоторых игр.
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Я не фанат двойной комбинации, когда вы платите за варианты, которые помогают вам развиваться, а затем по-прежнему поражаете тоннами рекламы. Это просто выглядит как жадное мне и немного неблагодарное. Я не возражаю платить за вознаграждение разработчика, но я чувствую, что это слишком много. Именно это побудило меня использовать мод для некоторых игр.
Я вас понимаю.

Примечание: я настроил опрос так, чтобы каждый участник мог проголосовать за столько вариантов, сколько ему нужно. (Пример: в опросе вы можете выбрать как «Реклама», так и «Оплата»).
 

yepa

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Я не думаю, что pubg mobile токсичен. Я много играл в эту игру, и большинство людей, с которыми я объединился, дружелюбны, за исключением того, что все упомянутые игры подходят для ядовитой категории.
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Я не думаю, что pubg mobile токсичен. Я много играл в эту игру, и большинство людей, с которыми я объединился, дружелюбны, за исключением того, что все упомянутые игры подходят для ядовитой категории.
Добрый день, эта тема / опрос является вопросом для общего игрового сообщества, а не для конкретных игр. :)
 

симдимлим

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Ядовитые люди всегда разрушают любые игры, в которые они играют. Даже если игра велика, токсичность людей все равно разрушит ее, по моему мнению
 

Безмятежный шторм

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Я думаю, что сообщество, окружающее игру, может иногда мешать мне наслаждаться игрой в полную силу. Неприязнь к игре, или к ее разработчикам, или к моральным ценностям истории всего остального прекрасно. Я думаю, что видеоигры - отличный способ активировать разговор между людьми, которые могут с кем-то не согласиться. Но нет никакой беседы с сердитой, неумолимой толпой людей с факелами и вилами, которые не только разжигают игру, но посылают смертельные угрозы разработчикам и оскорбляют вас за смелость наслаждаться такой игрой. Это только делает ваш день хуже, и ничего больше. И это меня разочаровывает, особенно когда, скорее всего, будет очень интересный разговор, если все захотят участвовать в нем.
 

PoorKid028

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Я ненавижу глупых ядовитых товарищей по команде, которые имели смелость обвинить вас. Вот почему большую часть времени я отключаю свой динамик / чат.

а также Youtubers, которые имеют глупые предложения / мнения и, поскольку они известны, разработчики слушали их. : Rolleyes:
 

eva3

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Стена оплаты / Pay-to-Win / Покупка в приложении
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Из того, что я действительно ненавижу больше всего, так это .. TryHards xD
 

Д Сам

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 4 лет
Ненавижу .... * Думаю, я должен что-то здесь вставить * Хм ... Ненавижу игры?
 
Топовое