Какой персонаж больше всего похож на тебя?

Sbenny.com доверяют 1,328,211 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Ну, я живу в Иране
Надеюсь, вы знаете, где это, так как я думаю, что у наших обществ много общего ~
Да, знаю.
Желаю вам всего наилучшего в наступающем году.

🥂🥂🥂 С НОВЫМ ГОДОМ 🍻🍻🍻
 

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Да, знаю.
Желаю вам всего наилучшего в наступающем году.

🥂🥂🥂 С НОВЫМ ГОДОМ 🍻🍻🍻
ты тожеоо😍 с Новым Годом! И, пожалуйста, не отписывайся от меня 😂
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Да-а! Мне нравятся эти позитивные флюиды ^^ так что я пойду в колледж в следующем году, так что я тоже ищу мою страсть ^^ давай-ка> _
Есть ли у вас идеи о том, что вы хотели бы изучать?
 

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Есть ли у вас идеи о том, что вы хотели бы изучать?
Хороший вопрос 😂
Я уже некоторое время задаюсь вопросом.
Но, хм, недавно я занимался переводом... и мне заплатили приличную сумму денег, так что, думаю, я хочу продолжать это дело, даже несмотря на то, что я плохо знаю английский!!
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Хороший вопрос 😂
Я уже некоторое время задаюсь вопросом.
Но, хм, недавно я занимался переводом... и мне заплатили приличную сумму денег, так что, думаю, я хочу продолжать это дело, даже несмотря на то, что я плохо знаю английский!!
Изучение нового языка может быть довольно увлекательным, просто оно требует немного времени. Я думаю, ты бы очень хорошо справился с чем-то подобным. Если вам это нравится, это делает его еще лучше.
 

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Изучение нового языка может быть довольно увлекательным, просто оно требует немного времени. Я думаю, ты бы очень хорошо справился с чем-то подобным. Если вам это нравится, это делает его еще лучше.
Э-э, вообще-то... Английский уже мой второй язык. Так что я не уверен, смогу ли я выучить третий! Но только 20℅ людей здесь могут говорить по-английски, поэтому английский перевод хорошо оплачивается.. не уверен насчет других языков..
Но разве японцы не были бы забавными? 😍 Я бы хотел попробовать когда-нибудь, после того, как я стану лучше в английском
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Э-э, вообще-то... Английский уже мой второй язык. Так что я не уверен, смогу ли я выучить третий! Но только 20℅ людей здесь могут говорить по-английски, поэтому английский перевод хорошо оплачивается.. не уверен насчет других языков..
Но разве японцы не были бы забавными? 😍 Я бы хотел попробовать когда-нибудь, после того, как я стану лучше в английском
Я всегда хотел выучить китайский. Я начал понемногу принимать его в школе, но потом занятия лишились финансирования и пришлось их прекратить. Я хочу когда-нибудь научиться XD
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Кэмерон Диаз в фильме "Самая сладкая вещь" в роли Кристины Уокер больше всего похожа на меня 😋 ее причудливые манеры и необычный юмор / диалоги во многом такие же, какими я был рядом со своей покойной сестрой и лучшей подругой. Хотя, по словам моей мамы, она чувствует, что я парень с зеленым лицом в фильме «Маска с Джимом Кэри в главной роли». 😂 немного подавлен, пока не встречу нужных людей, чтобы показать свою истинную сущность
 

MarJaguar

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
На самом деле сложный вопрос... Я не нашел своего "идеального самоотражения" на телевидении XD... Но... Я бы сказал комбинацию: Джессика Джонс, Доктор (из сериала "Доктор Кто", особенно Дэвида Теннанта) ) и щелчок близнецов Пайнс (гравити фолз).. Да... Я странный, но счастливый и подавленный (судя по моему окружению, по крайней мере XD)
 

Rencat

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Хм... ну, возможно, я не знаю никого, похожего на меня, лол, но если бы я мог быть каким-то конкретным актером, то это был бы Джек Воробей!! Всегда люби его таким, какой он есть, и люби фильмы, которые есть, потому что, если бы им пришлось снять фильм о личности, похожей на мою, тогда этот фильм обанкротился бы. 🤣
 
Топовое