Какой персонаж больше всего похож на тебя?

Sbenny.com доверяют 1,328,264 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Если бы вам пришлось выбрать какого-нибудь персонажа в книге, фильме или телешоу, который был бы наиболее похож на вас, кого бы вы выбрали? Почему?
 

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Хм, это хороший вопрос, мисс Корделия Чу ...
Я не уверен, смотрите ли вы аниме или нет, но самый важный персонаж для меня ... это Марни из "когда там была Марни"
И я рекомендую тебе посмотреть это аниме 😍
Не могу сказать, почему именно ... она была своего рода (лолол не уверена, если я, но я пытаюсь), хотя в глубине души были вещи, которые делали ее безумной и одинокой, она всегда была милой!
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Хм, это хороший вопрос, мисс Корделия Чу ...
Я не уверен, смотрите ли вы аниме или нет, но самый важный персонаж для меня ... это Марни из "когда там была Марни"
И я рекомендую тебе посмотреть это аниме 😍
Не могу сказать, почему именно ... она была своего рода (лолол не уверена, если я, но я пытаюсь), хотя в глубине души были вещи, которые делали ее безумной и одинокой, она всегда была милой!
Я этого не видел, но обязательно проверю!
 

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Да, пожалуйста, сделайте!
Как насчет Чу Тхо?
Я всегда чувствовал себя как Эбби из NCIS. Я на самом деле ходил в школу, чтобы работать в криминалистической лаборатории, как она. Впрочем, у меня просто не получилось.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Вау круто!
И жаль слышать это, дорогая, надеюсь, ты действительно найдешь интерес, который будет работать на Чу ^^
Я всегда чувствовал себя как Эбби из NCIS. Я на самом деле ходил в школу, чтобы работать в криминалистической лаборатории, как она. Впрочем, у меня просто не получилось.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Вау круто!
И жаль слышать это, дорогая, надеюсь, ты действительно найдешь интерес, который будет работать на Чу ^^
Спасибо :), Все происходит по какой-то причине, поэтому этого просто не должно было быть, но есть что-то еще. Я просто должен найти это XD.
 

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Спасибо :), Все происходит по какой-то причине, поэтому этого просто не должно было быть, но есть что-то еще. Я просто должен найти это XD.
Да-а! Мне нравятся эти позитивные флюиды ^^ так что я пойду в колледж в следующем году, так что я тоже ищу мою страсть ^^ давай-ка> _
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Вау круто!
И жаль слышать это, дорогая, надеюсь, ты действительно найдешь интерес, который будет работать на Чу ^^
Я тоже так думаю. Мы должны следовать за нашими умами.
 

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Я тоже так думаю. Мы должны следовать за нашими умами.
У меня нет ... мозгов 😭
Я шучу, шучу ... может быть, я просто не использую это
Я имею в виду, я думаю, что найти страсть нужно делать, слушая свое сердце, но хорошо, что вы не всегда можете следовать своему сердцу, когда ситуация в обществе не позволяет вам следовать своим мечтам!
Как и для меня ... сейчас мне нечего делать, но я мог бы найти что-то, что я бы хотел сделать, но, опять же, я не могу ... потому что это может быть для меня не рабочим будущим, или зарплата нет ' т хорошо
Так что это зависит ...
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
У меня нет ... мозгов 😭
Я шучу, шучу ... может быть, я просто не использую это
Я имею в виду, я думаю, что найти страсть нужно делать, слушая свое сердце, но хорошо, что вы не всегда можете следовать своему сердцу, когда ситуация в обществе не позволяет вам следовать своим мечтам!
Как и для меня ... сейчас мне нечего делать, но я мог бы найти что-то, что я бы хотел сделать, но, опять же, я не могу ... потому что это может быть для меня не рабочим будущим, или зарплата нет ' т хорошо
Так что это зависит ...
Если честно.....
Это огромная проблема здесь, в моей стране. Мужчина / женщина не могут делать то, что он / она хочет делать из-за этого общества. Иногда мне интересно, если человек создал это общество, почему он не может пойти выше этого.

И да, это зависит, но, по моему мнению, мужчина должен бежать за счастьем, а не за деньги, поэтому деньги нужны для всего.
 
Последнее редактирование:

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Если честно.....
Это огромная проблема здесь, в моей стране. Мужчина / женщина не могут делать то, что он / она хочет делать из-за этого общества. Иногда мне интересно, если человек создал это общество, почему он не может пойти выше этого.

И да, это зависит, но, по моему мнению, мужчина должен бежать за счастьем, а не за деньги, поэтому деньги нужны для всего.
OMG Sameee
Вы говорите только факты, не чу: ') ... где ты живешь? если это нормально для меня, чтобы спросить ^^
 

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Топовое