Каковы ваши любимые игры на основе выбора?

Sbenny.com доверяют 1,328,306 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Lesca

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Так что я ищу новые; Я становлюсь одержимым ими, лол, и подумал, что могу спросить, какие (или виды) вам нравятся, ребята? Я действительно играл только в Choices: Stories You Play & Chapters. Я пробовал Episodes, но пока он не модифицирован для драгоценных камней, это вроде как. Я не знаю, считается ли The Arcana основанной на выборе, но я попробую. Но я хочу новые!

Ребята, у вас есть что-нибудь? Какие твои любимые? Или какие тебе не нравятся? :)
 

treki009

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
Я люблю выбор больше всего ???? Возможный исход по вашему выбору в этой игре много. Я пробовал игры Cybird, они тоже хороши, но их игры не могут быть изменены.
 

KidRPG123

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Да, выбор игр потрясающий, мне нравится серия одиноких волков
 

Аврора Сердце

Сакура?
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
О-о-о-о-о, если вы еще не проверили игры от Choice of Games и Hosted. Они основаны на тексте, но как только вы привыкнете к ним, они удивительны.

Я чувствую, что отсюда вам нужно идти в направлении Love Sick. Там есть несколько интересных историй, хотя они в основном вращаются вокруг романтики (некоторые действительно хороши). На нашем сайте есть даже некоторые, сделанные нашим собственным Debby. Обязательно посмотрите ее!

Другой и мой личный фаворит - Romance Club. Тьфу, я знаю больше сочного чтения! Но не стучите, пока не попробуете. «Паруса в тумане» - моя любимая книга об этом приложении, и это больше, чем просто романтика! В нем есть приключения, расширение возможностей женщин и магия, и я упоминал о Пиратах? Также от модов Debby!

Если этого недостаточно, чтобы утолить этот голод, вам действительно стоит заглянуть в визуальные романы. Я только начал с ними сам, и оооочень много там, но они потрясающие! Лучше всего, что они приходят на ПК и на Android в зависимости от выпуска.
 

rranadwijaya

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я рекомендую получить Wayhaven Chronicles. На данный момент есть только одна глава, но это был отличный опыт для меня. Там есть отличные персонажи и приятные моменты для тех, кто любит сверхъестественные вещи.
 

Лиловый гриб

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Хроники Уэйхэвена действительно очень крутые, но следующая часть не будет выпущена в ближайшее время ... согласно моей последней проверке на странице автора ... не могу ждать ...

Их новейшая игра, Breach, под названием Hosted title - это также отличная игра, основанная на тексте, но события основаны не только на вашем выборе и статистике, но и на удаче. Хотя я не уверен, что это только я, а финал это открытый конец, так что, может быть, есть продолжение ..?

Трилогия «Потерянный наследник» в настоящее время является моей любимой среди «Выбор игр / Хостинг». Кастомизация персонажа обширна и у нее было множество путей на выбор. :)
 

Abhijeet67

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Великолепная серия турниров потрясающая !!!
Другой большой сериал - трилогия потерянного наследника.
Герой из общественного колледжа также великолепен, но они еще не выпустили свою третью и последнюю часть. я жду этого
 

Фантазия

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я бы порекомендовал Storyscape. Графика выглядит действительно хорошо. У них даже были секретные материалы. Хотя тайна мне нравится больше, чем романтика. Приложение уже было модифицировано с премиум выбором.
 

Lesca

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Спасибо за информацию, ребята, я обязательно их проверю. ???? Я не против романтических лол, пока история приличная.
 

Ayuzh

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Проверьте Войну для Запада от Choice of Games LLC .... Она вышла на прошлой неделе, и ее SICKKK
 

Лиловый гриб

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Проверьте Войну для Запада от Choice of Games LLC .... Она вышла на прошлой неделе, и ее SICKKK
О, о ... Я заинтересован в кратком обзоре, но попробовал только бесплатную часть. Первые дни 5 немного скучны, но улучшатся ли они? Это скидка скоро закончится ..
 

Цвет чернил

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Storyscape кажется супер многообещающим, и у выбора есть несколько довольно хороших историй.
 

se20299

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Я бы порекомендовал Choice Of / Hosted Games. Считаются ли визуальные романы? Потому что есть несколько хороших для Android.
 

SquishyTakoyucky

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
С точки зрения игр на выбор, безусловно, «Выбор: истории, в которые вы играете», безусловно, лучший с точки зрения рассказывания историй и графики. Я еще не играл в Storiscapes, но я слышал, что это было хорошо?

Я пробовал другие игры выбора, такие эпизоды и главы интерактивные, но, черт возьми ... Письмо может быть абсурм. Плохой темп и довольно незрелый стиль письма, замаскированный под их кричащую графику.
 

nur24syafie

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 7 лет
Oooh Choices это здорово! Я пытался искать похожие игры, но, черт возьми, ничто не может быть настолько приятным и увлекательным.

Но близкая секунда - это Серии (которая, я думаю, была прекращена) и Storyscape (я бы порекомендовал сначала поиграть в «Титаник», спасибо позже). Главы были тьфу, довольно разочаровывающие. Эпизод тоже может быть, но в разделе VIP есть мод для билетов 2,000 и драгоценных камней 20,000, если вам интересно. Некоторые истории великолепны, но некоторые, я думаю, ваше время лучше провести в другом месте.
 

Kaffadel

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Великолепная серия турниров потрясающая !!!
Другой большой сериал - трилогия потерянного наследника.
Герой из общественного колледжа также великолепен, но они еще не выпустили свою третью и последнюю часть. я жду этого
Мне тоже нравится отличный турнир, плюс продолжение :любовь: если кто-нибудь спросит меня о рекомендации, я бы порекомендовал отличный турнир
 

nur24syafie

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 7 лет
ДА! Определенно мой личный фаворит из всего выбора игр
 

xavierxanders

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
lone wolf series лучший, 2 apk в google play, в sbenny есть apk мод :) и есть проект в сети, чтобы сделать онлайн всю супер работу Джо Девер
 

Да, чувак

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 6 лет
Черт возьми! Я собирался войти в очень похожую речь предложений, пока я не увидел, что ваши такие же, как мои. Отлично сработано. ???? 💛
Сообщение автоматически объединяется:

Ну, вы могли бы проверить Выбор игр, как кто-то упоминал ранее, он в основном основан на тексте, но позволяет легко представить, а также нагляден. Например, вы можете попробовать Witch's Choice.

Есть также Love Sick, также, как уже упоминалось ранее, он не так велик, как Choices (на мой взгляд, None), но да, это тоже хорошо.

Эпизод был бы отличным, если бы где-нибудь был мод (кхм, мододелы), это было бы здорово.

Аркана действительно восхитительна, мне это нравится. Есть выбор из множества любовных интересов, в основном, любой, кого вы встречаете, привлекает вас, смеется.

Есть также Решения от Games2win, но, если честно, их графика довольно прикольная, так что будьте осторожны ...

Все попробуют Линду Браун, она в основном сфокусирована на романтике, но тоже имеет выбор. Графика там крутая.

Хм, ах да! Love Struck тоже хорош, но я давно не мог найти для него мод (кхм, опять же нашим прекрасным моддерам). Графика в порядке, нареканий от меня нет.

Есть также Romance Club и Love Island, но я еще не пробовал ни одного из них. И, наконец, перейдите к High School Story и Голливудскому университету, они оба являются одними и теми же создателями Вариантов, поэтому будьте уверены, что они будут потрясающими.

💛
 
Последнее редактирование:
Топовое