Какие твои любимые книги?

Sbenny.com доверяют 1,328,741 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

okdude123

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Вот некоторые из моих любимых книг (в произвольном порядке):

Гарри Поттер и Принц-Полукровка
Гарри Поттер и Дары Смерти
Гарри Поттер и Кубок Огня
Заказ на убийство
Холодное блюдо
Выжженные испытания
Голодные игры + И вспыхнет пламя
Серия «Легенда» Мари Лу
Вырежьте метку (и визг «Разделение судеб»)

мне будет интересно увидеть твое :)
 

Joannesp

Hardcore Уровень 9️⃣
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Я прочитал все книги о Гарри Поттере и сопутствующие книги. Мне нравится «Доктор Кто», а также книги в жанре фэнтези, криминалистики и мифов. Я тоже люблю исторические.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Я провожу много времени в поездках между разными местами, поэтому, как правило, читаю по книге в день по пути (или, по крайней мере, 200-300 страниц в более длинной книге). В результате у меня на самом деле не несколько любимых книг, а около миллиона.

В последнее время я возвращаюсь и перечитываю множество старых книг Эл. Дж. Смита, а также Мег Кэбот. Мне очень нравятся книги-пересказы сказок, но я также читаю много книг «Темные ужасы». Экшн и фэнтези тоже привлекают мое внимание, особенно такие книги, как «Гарри Поттер», или книги-антиутопии, такие как «Голодные игры» или «Дивергент». Но исторические художественные книги, такие как «Великая и ужасная красота» Либбы Брей, тоже действительно хороши.

В общем, думаю, я бы прочитал практически всё, что попадётся под руку, лол.
 

Lace33

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Что-нибудь от Кейт Серин
 

Tee2Tee

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Несмотря на то, что эта серия книг очень устарела и мне она нравилась, когда я был моложе, Кэм Джонсон всегда была одной из моих любимых книг для чтения. Я люблю рассказы Эстер о тайнах, сверхъестественном или романтике.
 

KookyNeady

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Я большой поклонник Пратчетта. Я люблю фантастику и юмор. Я чувствую, что в слоях можно найти много социальных комментариев. Я также люблю ужасы и триллеры. В общем, я ненавижу романтику и цыпочки, но буду читать их, если под рукой ничего нет. Подростковая литература может быть очень интересной и заставляющей задуматься, но многие авторы могут упрощать вещи, не думая, что у подростков функционирующий мозг, а только либидо.
 

axelleviii

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
«Остров голубых дельфинов» Скотта Оделла, «Весь индеец в шкафу» Линн Рид Бэнкс (особенно нравится четвертая книга «Тайна шкафа») и «Ходячий замок Хаула» Дианы Уинн Джонс.
 

coolsauce

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
«Пара Кей Би», мой самый любимый.

Это филиппинская книга, состоящая из пяти разных историй любви. Я хочу подвести итог так плохо, потому что это так хорошо. 😂😂

В любом случае, мне нравится быстрое чтение, которое я могу прочитать за два часа или меньше. Итак, большинство книг, которые я читаю, — это книги моей племянницы:

Маленький принц
Надя Своенравная
Эсио Трот
Серия «Сладкая долина»
Морщина во времени
Ребенок по имени «Оно»
Книги Поппи З. Брайтс 😂😂

Я люблю читать книги всех жанров. От сладких невинных пирожков до мрачных серийных убийц-некрофилов. 😂 Я бы прочитал их все.
 
Топовое