Что вы сейчас смотрите?

Sbenny.com доверяют 1,329,010 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Bardason

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Что мы делаем в тени. Основанный на одноименном фильме, самое смешное шоу, которое я видел за долгое время.
 

Ultra47

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Я пью старые эпизоды Симпсонов. За последние несколько недель я смотрел первые сезоны 5, такое великолепное шоу.
Сообщение автоматически объединяется:

Я начал пересматривать Саут-Парк, и мальчик забыл, как сильно я любил это шоу! Я также уже пьяно смотрел каждый доступный эпизод Better Call Saul, но, к сожалению, пока не так много эпизодов. ☹
Южный парк великолепен, старые эпизоды - такая временная капсула той эпохи, в которую он был сделан. Хорошая вещь.
 

UnitChiyo

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Благодаря кабелю и подарку DVR у меня есть много серий TruTV's World's Dumbest, Oxygen "Snapped", Alfred Hitchcock Presents, Investigation Discovery "Deadly Women" и The Twilight Zone (оригинальный сериал 60-х). Я пока смотрю только несколько. Я также рад, что Летающий цирк Монти Пайтона появился на Netflix.
 

DougnutknowU

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Я пересматривал некоторые недооцененные аниме, такие как (Code Geass, SAO, Koyote Ragtime Show, SamuraiX, Soul Eater).
 

Alexx93

Эго умерло, он ожил
Активный пользователь
Участник 5 лет
только что закончил пики шоры я ручаюсь!
 

MxllxLea

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Хм, посмотрим ... Недавно я пересматривал корзину Куроко, Джинтама, Сакамото десу га? и Ао Хару ездить. : Хихикать:
 

Annajam

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
Привет, у меня просто есть freeview, так что я смотрю только канал ужасов. Фильм, который я сейчас смотрю, - это фокус, и мне это нравится.
 

Nazara

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
в настоящее время ничего не смотрю - обычно я не смотрю шоу из-за нехватки времени. однако я уверен, что новый сезон мистера Робота закончился, так что я определенно должен увидеть его! 👀
Кроме этого, я смотрел «Игру престолов», «Викингов» и «Черных парусов». о, а затем есть Стивен Вселенная. почему-то я просто обожаю этот мультфильм.
 

axelleviii

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
только что запустил s2 dragula (братья Буле) на netflix. нравится это до сих пор.

полностью разгрызла всех демонов-убийц кимэцу но яиба несколько выходных назад.
 

realjokersmaker

Lurker Уровень 0️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Прямо сейчас я чертовски разыграю академию моего героя. Четвертый сезон уже выходит, и я все еще в сезоне 1. Недавно у меня было немного времени, чтобы посмотреть несколько шоу, так что надеюсь, что в следующие две недели я буду в курсе.
 

xiaomiyu

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Единственное шоу, с которым я в курсе, это Сверхъестественное. 15th (последний) сезон в настоящее время выходит в эфир. Я буду скучать по нему, когда все закончится. Я был фанатом в течение многих лет. Я также догоняю Flash. Когда у меня будет еще немного времени, я планирую догнать «Легенды завтрашнего дня», «Касл-Рок» и «Темный». У меня есть куча других шоу, которые я начал давным-давно и еще не закончил (Twin Peaks, The X Files, Westworld, The Punisher, Channel Zero)
 

wristycargo

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Наблюдаю за прошлым сезоном мистера Робота прямо сейчас - надеюсь, у Сэма Эсмаила отличный финал невероятной серии
 

Desde13

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
У меня нет времени, чтобы выпить. Я смотрю «Сторожей» и другое шоу, которое вызывает споры из-за серии комиксов, ничем не отличающейся от шоу, когда они были выпущены. Я смотрел Силиконовую долину. Просто нет времени.
 

PradumRS

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Мои нынешние фавориты - мистер Робот и Бруклин девять девять
 

Wille6113

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
В настоящее время я принимаю участие в нескольких шоу на HBO Nordic. Шоу, в которые я играю, - это Westworld (футуристическая западная серия, где для создания реалистичной западной игры используются куклы, похожие на андроид), Walking Dead и Taboo.
 

Supersport396

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 4 лет
Непрактичные джокеры, перезапуск конечно. Все повторяется на кабельном телевидении.
 

insonniac

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
в настоящий момент я наблюдаю за темнокожим дворецким. я довольно поздно с этим, но я действительно рекомендую это
 
Топовое