Что вы сейчас смотрите?

Sbenny.com доверяют 1,329,148 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Микзкул

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
В данный момент смотрю Brooklyn 99. :)
 

Шаркласеры95

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
на данный момент смотрю ГБО минисериал Чернобыль! пока довольно хорошо!
Сообщение автоматически объединяется:

на данный момент смотрю ГБО минисериал Чернобыль! пока довольно хорошо!
 

xXBlueLinkzXx

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Что ж, я в настоящее время выпускаю серию Защитника на Netflix. Мой двоюродный брат - огромный поклонник Marvel, и он посоветовал мне посмотреть его.
 

Шпгф

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Я недавно перезапустил New Girl и современную семью, cauuuuseee, когда я на тестовой (?) Сессии, мне нужно что-то, что не займет слишком много времени, чтобы посмотреть. Нечто светлое уу
 

Undermybreath

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я пересматриваю Доктора Кто! Эпоха RTD даже лучше, чем я помнил, в то время как эпоха Моффата кажется хуже, чем я помнил. В этот раз мне даже не понравилось смотреть эти сезоны.
 

мимикитти

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Только что закончились два сериала: Эмили в Париже и Тед Лассо. Оба отлично. Очень разные, но занимательные.
Цитата, которая зацепила меня в Эмили: французские мужчины любят женщин постарше. Посмотрите на их президента. Он молод, он красив, и он женился на своей школьной учительнице
 

Команда URBEX

«Ты можешь быть моим ведомым в любое время»
Участник 3 лет
Идти в ногу с кардашцами. Мне нравится это шоу, и я до сих пор не могу смириться с тем, что оно заканчивается ...

Все или ничего: Тоттенхэм Хотспур. Это эксклюзив Amazon Prime, но он действительно хорош, если вы поклонник шпор (как и я), поскольку он дает представление о том, каково это играть и работать на них. Также подробно рассказывается о том, когда в прошлом году мы уволили нашего собственного менеджера, и о первых днях Моуринью в качестве менеджера.

В целом я оцениваю эти шоу на 10/10
 

Будилка

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Спасибо, проверю позже.
HBO не делает плохих сериалов, поэтому я думаю, что они будут действительно хорошими.
 

Киборея

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
В настоящее время я ем «Сверхъестественное» (сейчас у меня 12 сезон) и «Хороший доктор». На мой взгляд, очень хорошие шоу ????
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Ладно, это от отаку
1. Боруто
2. Отбеливатель
3. Одна часть
4. Гинтама
5. Великий Учитель Онидзука
Редактировать:-
6. Начальная буква D
7. И, может быть, следующая полночь.
 
Последнее редактирование:

MissTopaz

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Я предпочитаю сериалы и телепрограммы Netflix и Amazon Video.

Несколько упоминаний:
Хорошие девочки - Netflix
Давным-давно - Netflix
Путешественники - Netflix
Карнавальный ряд - Амазонка
Академия зонтиков - Amazon
Мальчики - Амазонка

90-дневный жених: Есть так много сезонов, которые связаны с этим, у вас уйдут месяцы, чтобы все посмотреть. ????

Я просматриваю эту ветку, чтобы найти свою следующую серию, чтобы посмотреть запой ????
 

Винтервиктор

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Я смотрю драму азиатского периода, еще со времен «Неукротимых», я видел «Слово чести», меч и парчу, своего героического мужа, а сейчас смотрю Лоян.
 

мдл82

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Только что закончил «Оставайся рядом» на Netflix. Наконец-то я смотрю Йеллоустоун на Амазоне.
 

Sky

XXX
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Только что закончил смотреть Lilyhammer, очень весело смотреть, но не для тех, кто любит реалистичность.
 
Топовое