Каковы лучшие компьютерные визуальные романы?

Sbenny.com доверяют 1,334,773 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Лучшая платформа для VNs?


  • Всего избирателей
    15

Цвет чернил

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Привет! Мне было интересно, если кто-нибудь может порекомендовать мне несколько хороших визуальных романов для ПК. Я действительно вник в мобильную сцену, но знаю, что есть хорошие компьютерные сцены. С чего мне начать?

Спасибо!
 

ВернЖюль

отшельник
eBook Releaser
Участник 6 лет
Гари - хороший визуальный роман. это как вариант из классической истории о Золушке. твердое письмо и искусство уникально ☺
 

axelleviii

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
знакомства симов считается? мне очень понравился папочка мечты, когда он вышел на пару.
 

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Nightshade, Steam Prison, Arcade Spirits, Fantasia Trilogy (доступно только первое и второе, третий еще находится в разработке, и в настоящее время разработчик находится в процессе создания игры), Когда наступает ночь, Путь Пяти Пяти Акаши, За пределами Эдема, Хакуоки вся версия и Озмафия. Есть намного больше, но я не могу вспомнить их прямо сейчас.
 

ВернЖюль

отшельник
eBook Releaser
Участник 6 лет
Брух, унция мафии так извращена и взбешена. Я не могу поверить, что у MC все еще нормальное / здоровое эмоциональное благополучие.

Я открыл все маршруты, чтобы увидеть настоящий финал, но я не ожидал, что он станет очень темным очень быстро. Я думал, что парни были милыми (за исключением Кирие - черт возьми, тот парень), но они идут на тебя, если ты выбрал определенные диалоги.

Карамия, Аксель и Сох были не так уж и плохи. Они просто ведут себя как раздраженные подростки на темном маршруте.
IMG_20191124_103532.jpg
 

Цвет чернил

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
У меня есть биография, и на ней странно много хороших виртуальных номеров. Там называется collarXmalice, который, я думаю, очень похож. Становится очень темно, и плохие концовки - это БОЛЬШОЕ ИКО.

Я слышал об Ozmafia, и я дефо хотел проверить это.
 
Топовое