Какие твои любимые ошеломляющие фильмы?

Sbenny.com доверяют 1,327,173 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

ГумисЮм1029

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Самый последний, который я видел, - «Матрица», и он может занять место моего самого любимого фильма. Если вы еще не смотрели это, это удивительно. Иди смотреть это !!
 

ГБев01

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Ничего себе, я смотрел это очень давно, думаю, пора посмотреть это снова. Вечное сияние чистого разума - мое любимое занятие !! Это романтично, но так сбивает с толку> ~
 

ГумисЮм1029

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Ничего себе, я смотрел это очень давно, думаю, пора посмотреть это снова. Вечное сияние чистого разума - мое любимое занятие !! Это романтично, но так сбивает с толку> ~
Я обязательно добавлю это в свой список. Я готов запутаться: ^)
 

rohand30

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Треугольник, когерентность
Не пропустите эти два
Эти двое серьезно согнут ваши мысли ????????
 

Nunya

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
У Джека и сердца часов с кукушкой плавный переход между фантазией и реальностью фильма.
 

PoorKid028

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Незнакомец чем беллетристика. сначала немного странно
 

Рэйчелз

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Первый потрясающий фильм, который я посмотрел, был Милые кости. Я не рекомендую зрителям, чувствительным к педофилии и / или насилию в отношении детей (в фильме ничего из этого не показано, но это подразумевается, и я был слишком молод, чтобы понять, так что это оставило меня немного в шрамах, лол )
Я тоже очень люблю Машинист, это было одним из источников вдохновения для создания Бойцовский клуб некоторое время спустя. Оба фильма действительно хороши, но мне очень нравится мрачная мрачность первого, и я не могу в полной мере насладиться «блокбастерными» аспектами второго, даже если это действительно хороший фильм.
по порядку, я бы их оценил:

Прекрасные кости: 7,5 / 10
Машинист: 8/10
Бойцовский клуб: 8,5 / 10
 

Унохана

Исследователь Сбенни
Участник 3 лет
Последний раз GumisYum1029 видели 28 декабря 2019 г.

#Тема закрыта.
 
  • Подобно
Реакции: Yoda
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое