Хорошо провел 24 часа !!!!!

Sbenny.com доверяют 1,328,300 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Romero69

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Давай познакомимся, у тебя есть 24 часа, прежде чем ты исчезнешь из существования или, короче говоря, умрешь, у тебя есть все ресурсы, которые ты хочешь, вся свобода, которую ты можешь иметь, как ты проведешь свои 24 часа

Только одно условие: вы можете потратить только 1 час на одно занятие, поэтому перечислите 1 занятия и причины, стоящие за ними, а также выберите, как вы хотите умереть.

Начнем с меня
1) съесть что-нибудь вкусненькое из лучшего ресторана мира
2) посетить концерт электронной танцевальной музыки со всеми моими любимыми артистами
3) получить оружие, вертолеты и все необходимое, чтобы ограбить самый богатый и обеспеченный банк мира и раздать деньги бедным. 🤣 (говорят, иди на ура)
4) играть в игры в 5D или в любой другой самый продвинутый игровой опыт, который я могу получить
5) пойти на свидание со Скарлет Джонсон ????
6) взять хорошую машину и дрифтовать часик возможно bmw (дрифты классные)
7) играю со всеми собаками, которых могу найти
8) накормить бедных или тех, кого я считаю нуждающимися
9) прыжок с парашютом в Дубае
10) посетите Юго-Восточную Азию, чтобы полюбоваться природными красотами
11) банджи-джампинг и парапланеризм

Продолжение следует
 
Последнее редактирование:

KasamiGi

BOT
Участник 5 лет
Хороший список хD

1. Возьмите немного оружия, много оружия.
2. Приобретите еще больше оружия, его всегда не хватает.
3-24. Убивать и просто убивать, убивать, как будто я не знаю, что это бессмысленно, убивать каждого человека, которого вижу.
Я не знаю, что еще делать, так что могу впервые удовлетворить свою жажду крови УуУ
 

Romero69

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Люди или зомби, в моем случае выбор за вами, думаю, я бы стрелял в зомби, чтобы подавить свои жестокие инстинкты. 🤣🤣
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Эх, тебе не кажется, что это слишком много для 24 часов?, за неделю я бы все это не успела!
Дай взглянуть:-
1. Сделать самый мощный игровой компьютер в истории....(2 часа)
2. Сыграть на нем все игры, в которые смогу (5 часов).
3. Смотреть аниме, много аниме (6 часов)
4. Кормить бездомных собак (делаю это ежедневно, 0.5 часа)
5. Выйти в роуминг (что такое коронавирус, если ты умрешь через 24 часа?, Роуминг на 2 часа)
6. Сходить посмотреть фильм на премиум-местах (2.5 часа)
7. Публиковать здесь много всего (2 часа?)
8. Плачу последние 4 часа. (Кто хочет умереть? Не я....)
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Убивать и просто убивать, убивать, как будто я не знаю, что это бессмысленно, убивать каждого человека, которого вижу.
Блин, ты самая разная девушка, которую я когда-либо встречал (например, моя сестра (старшая) заставила меня удалить GTA Vice City, так как я случайно попыталась выполнить каскадерский прыжок и приземлилась на пешехода, я (с помощью родителей) заставила ее удалить Скайрим (комп у нас был общий) 😤)
 

KasamiGi

BOT
Участник 5 лет
Блин, ты самая разная девушка, которую я когда-либо встречал (например, моя сестра (старшая) заставила меня удалить GTA Vice City, так как я случайно попыталась выполнить каскадерский прыжок и приземлилась на пешехода, я (с помощью родителей) заставила ее удалить Скайрим (комп у нас был общий) 😤)
Что я могу сказать? Будучи самым старшим из четырех, но единственной паршивой овцой в стаде, я пытаюсь найти себе развлечение! 🥰
А то я сойду с ума от того, что они меня постоянно раздражают (прямо или косвенно)!
Но я уже злюсь? 🤔
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Это надо решить, я сам злюсь (потому что по справедливой причине 3, когда мне скучно, я бросаю гранату, стою на ней и смотрю, как меня отправляют в полет (современная физика - это весело!))
 
Топовое