Приветственные подарки

Sbenny.com доверяют 1,333,407 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

АльфаПремиум

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Почему бы не попробовать сделать так, чтобы пользователи, зарегистрировавшиеся сегодня, получили подарок для начала работы с форумом SBenny, например, бесплатные баллы SB? Не волнуйтесь, они могут делать это только в течение месяца, чтобы посмотреть, сколько пользователей зарегистрируется.
Сообщение автоматически объединяется:

Всего месяц.
 

Равенейд

Дикарь Уровень 6️⃣
Зеленый большой палец
Участник 2 лет
Это хорошее предложение, но, на мой взгляд, это может вызвать шум / злоупотребления, поскольку некоторые пользователи здесь склонны создавать другую учетную запись только для того, чтобы получить эти бесплатные баллы SB.
 

АльфаПремиум

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Что ж, еще одно предложение. Если они используют свою электронную почту, чтобы получить больше, Sbenny, вероятно, добавит еще одну функцию.
 

Гарри Северус

😎Волшебник👁 из Сбеннитопии
Участник 3 лет
As @Равенейд сказал, что есть большая вероятность, что это будет злоупотреблять. Более того, уже есть конкурс и 2 розыгрыша подарков к празднику. В одном из розыгрышей вам нужно просто нажать кнопку, и вы получите случайные баллы sb еще один, поэтому я не думаю, что это необходимо.
 

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Его обязательно будут злоупотреблять. Кроме того, есть выходные, не так ли? Вы получаете баллы sb просто за участие, плюс баллы sb получить несложно, так что в этом нет особой необходимости.
 

АльфаПремиум

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Что ж, учитывая ваши комментарии, это может быть плохой идеей.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Спасибо, что нашли время предложить еще одно предложение! В настоящее время у нас не может быть еще одного подобного мероприятия. В прошлом мы пробовали несколько разных вариантов предложения чего-то подобного, и каждый раз это злоупотребляло тем, что участники создавали новые учетные записи, проверяли адреса электронной почты, а затем использовали подарок. Из-за этого предложение было удалено.

Спасибо, что предложили свое время, но в настоящее время мы просто не можем этого сделать.
 
Топовое